Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ...особые приметы - шрам от апендицита...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Встряну и я.......
    Во-первых, ссылки про цели террора не дождался :bt:
    Во-вторых, имхо, сами себе прогтиворичите (см. ниже)

    т.е. все ж терроризм имеет конкретное вероисповедание
    весьма спорная взаимосвязь



    напомнило как в хлам пьяный Боря объяснял немцам кто такие чеченские террористы



    а с кем же тогда воюем который год

    скорей сами виноваты + СМИ......кинематограф, имхо, в последнюю очередь


    вы, мил-человек, не замполитом, случайно, служите? оч ваша манера напоминает определенную категорию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Всем Доброе утро!
    Ребят а я там вчера Был (Парк Культуры). Попол немного под замес.
    Всегда приезжаю на один день, с утра до вечера все дела сделаю и домой.
    Вчера ничего, но остался живой. Чё то нет желания в Москву ехать. Как дальше работать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Терористы и заказчики тупые бессильные уроды, которые не имеют возможности решать свои проблемы. Эффекта нет! Негатив и ненависть!

    Соболезнование всем пострадавшим!
     
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    тоже мне секрет полишинеля.....

    попрошайничество у нас запрещено - ну так привлеки/выгони хотя бы...и люди у нас есть, которым деньги платят, чтоб занимались этим.
    То же с торговлей, незаконными мигрантами....

    лихо!!!!


    все беды - от раздолбайства и коррумпированности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Уважаемый, кинематограф с реально происходящим на улицах Москвы связан разве что с точностью да наоборот. Я понимаю что Вы подводник и у Вас там жизнь каждого зависит от каждого, но тут, в Мск, всё не так как там.

    Едут сюда не от хорошей жизни в основном те, кто на Родине себя не реализовал, а здесь можно всё, так как не своё - не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    :thumbup: нечего добавить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #888 sergey_f, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010

    я объяснил почему смертницы- южанки.....а вот заказчики повторюсь могут быть и среди христиан, православных....

    а приверженцы вероисповедания конкретного, как вы выразились выполняют всю грязную работу, не только теракты: но и стройки....уборщицы, грузщики и т.д.




    а описал взаимосвязь недостатка образования и незнания про терроризм. Террористки не знают что они террористки-они уверены что они АНГЕЛЫ -СПАСИТЕЛИ....или еще кто-нибудь...это зависит от работы психолога



    некоторым людям по другому не объяснить




    сами с собой... Одни устраивают причину-ТЕРРОР, другие устраивают следствие-БАБЛО, потом делят награбленное пополам:nod:




    СМИ и кинематограф-одно и тоже


    а это слово ругательное и по отношению ко мне я прошу его не применять- Я СТАРПОМ, если знаешь кто это:smile8:
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    выгонишь-через час он будет там и не один...что дальше?



    что делать? я лично ментов понимаю....не разделяю и не оправдываю их...но ты поступал бы так же на месте ментов....ну может быть месяц повыгонял и БРОСИЛ бы это бесполезное занятие
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    то что едут не от хорошей жизни виновато правительство...Если бы тракторист или чабан получал столько сколько начинающий среднестатистический офисный работник то никто никуда не ехал бы


    а вот про не свое не жалко не надо- Не уверен что-то я что кавказцы стены разрисовывают, сидения в маршрутках режут, жевачки на окна клеют:nod: и так дале..


    да и я на севере тоже не от хорошей жизни- до 21 года жил в Калининграде....
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Просто есть трудолюбивые нации типа Армян, а есть другие, которые работать не хотят. Проще убивать, крича аллах акбар, чем работать.

    Лучше пусть сиденья режут чем метро взрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Это точно ! На моей станции всегда стоят а сегодня нету ! А вчера даже стояли с автоматами и это до взрывов ! На тургеневской тоже тишина !!! Наверно отдыхают, вчера же перетрудились !!!
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA



    надо искать не там куда пытаются нас повернуть ..... причина взрывов совсем в другом месте....:(


    умереть самому конечно проще чем работать, но не выгодно....это не от безделия...это друг мой война, самая настоящая современная война. одна из форм ее ведения.... а вот гражданская она или мировая нам пока не говорят...да и врят-ли скажут
     
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Откуда такие познания в столь юном возрасте? Подскажите где эти знания дают, я тоже хочу подучится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Не только не свое не жалко, а еще есть куда уехать, где скрыться !!! Вот например мне некуда бежать, а им есть !
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    нет...действуют по принципу: СНАРЯД ДВА РАЗА В ОДНУ ВОРОНКУ НЕ ПАДАЕТ.....и можно споконо жить еще полгода минимум:nod:
     
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Здесь можно все и многим, но причина не в том,свое или чужое - просто дозволено. как "дозволено" многим ездить на красный или по встречке, как дозволено плевать или выкидывать из окна авто бутылки и пр. мусор. Стрелять в людей из-за поцарапаного крыла и т.д. Взять сейчас даже аткой момент - в Москву электричики переполнены с утра и из Москвы вечером. Люди едут из МО на работу. не потому, что в Москве сильно лучше или им в кайф. не думаю, что много людей кому в адвке по 3-4 часа в день нарвитсья проводить. Едут потому, что в Области работы практически нет либо она не обеспечивает более менее нормальынй уровень жизни. вот и все. Это огромная комплексная работа. И одними силовыми дейтсвиями этого не решить. А те ублюдки, котоыре нанимают и исполняют - только сеят раздор. им вообще пофигу на все, кроме их интересов. И как тут видно, многие поддаются на провокации. У нас есть пример, про который забывают называя всех поголовно выходцев с кавказа злодеями - когда наши войска вошли в Германию уж поводов для мести было более чем предостаточно. Когда люди увидели своими глазами Дахау, Бухенвальд, Видели уничтоженые села, блокаду Ленинграда, однако случаев каких то зверств практически небыло. Уж что проще назвать всех немцев зверями после такого.... Это НАМ пример!!!!! Нужно оставаться людьми!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    а чтобы он не БРОСИЛ, на то есть его непосредственный начальник - ... - министр ВД - ... - президент (нормального) государства
    с этим у нас проблемс (имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    у меня вчера дальняя родственница в момент взрыва была на станции, до сих пор заикается... приехала на предыдущем поезде и стояла в очереди на эскалатор, никому не позвонила, ничего не сказала, когда мы ей звонили, сказала что все ок, что ее там не было, а коллеги вечером когда домой привезли сказали, что первую половину дня она заикалась как сумашедшая... страшно все это!!! сегодня когда на работу ехала, когда отъезжали от метро площадь ильича, поезд вдруг резко так затормозил, что в вагоне аж несколько людей упало, у меня сон как рукой сняло. в вагоне тишина гробовая и все молча и испуганно смотрят друг на друга... на работу приехала уже 40 минут назад а сердечко до сих пор так заливается((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Друг мой, видишь ли в чём дело - зачем рубить дрова, носить камни и работать мозгом, если у тебя в руках есть совершенная система управления человеком, которой с должным IQ можно пользоваться будучи лидером и сидеть в ущелье требуя выкуп или откат через СМИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...