Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Вот это то и пугает ! Террористы тоже не дураки, могут расчитывать на такую реакцию и замутить что нибудь еще !!! Хотя страные конечно это были взрывы !
     
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Для тех кто делит на террористов по расовому признаку::
    Одним из лидеров ваххабитов, недавно убитый во время спецоперации в Ингушетии, был человек по имени Саид Бурятский - в миру известный как Александр Тихомиров - вполне такой русский уголовник. И сколько таких "Саидов" только ФСБ известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    А вот это как раз случай, когда ума поболее.

    Познавательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Да полюбому там полно людей разных национальностей ! Не удивлюсь если даже есть русские бывшие военные, которые продались ! Потому что прежде всего это люди профиссионалы и работают они просто за деньги ! Просто их профессия - террорист !!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    :thumbup: Трудно донести до некоторых... Видимо родители воспитывали по другому... Что человек в первую очередь -человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    это от нищеты и необразованности..... в Сомали пираты тоже кавказцы?

    а ты посиди в ущелье всю жизнь, или на бричке поплавай в море в открытом месяцок.... вряд ли захочешь...не не не так...вряд-ли СМОЖЕШЬ...


    а наше правительство вынуждает порой переступать закон чтобы семью кормить..


    повторяю НЕДОСТАТОК ОБРАЗОВАНИЯ, и как следствие НИЩЕТА....вот с чем надо бороться
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #907 АндрейР, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 28 апр 2010
    Точно,и стОит вспомнить кто был осуждён за взрыв на автозаводской,двое из троих явно не жители гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Кому оно нужно, тот его получит.

    А что .... не вложили то палкой не вобьёшь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    А какова вероятность что это правда а не показуха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    и кто и в каких погонах в людей из табельного оружия шмалял в Торговом центре:nod:
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA



    если школы нет -то самому ее построить чтобы ребенка отучить-не велика цена?
     
  12. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    я бы сказал "один из многих"!
    у нас он уголовник, у них - предводитель

    вобщем, исключение, подтверждающее правило
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это тяжело сказать,так же тяжело сказать обратное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Ну бывает, что все не так просто как кажется !!!
     
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    в Сомали пираты - тоже мусульмане :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Когда у тебя дети плакать будут потому что заснуть от голода не могут, я думаю ты по другому заговоришь... Там не о учебниках думают, а о том как бы выжить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Че реально ? Я всегда думал, что в африке еще что то типа язычества !!!
     
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тут ты скорее всего прав, я не пробовал.

    по учебникам своего ребёнка основам математики и физики научить невозможно? Ну да, аргумент весомый. Надо подумать...
    С другой стороны сейчас мы видим 95-99% результаты ЕГ у жителей СК, которые приносятся в ВУЗы Мск - так тяжко с образованием? ага...

    Вот поэтому сложно достоверно сказать и судить... мало знаем. Слишком мало. Ящику верить - себя не уважать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )

    как представитель трудолюбивой русской нации я поехала в солярий и на фитнес:D
    вернусь - перечитаю тему... тех, кто устроит здесь срач забаню на месяц... ибо достали:hot:

    если вас так тронула эта трагедия, то лучше подумайте что вы лично можете сделать чтобы помочь пострадавшим (может, кровь сдать или еще что...) и чтобы предотвратить подобные ситуации в дальнейшем...



    2Patriot-msk: ну, нельзя быть таким категоричным...:hi:
     
  20. Наденька

    Наденька Bad e-mail

    25 фев 2009
    197
    Вражеский
    Увы, но возраст и жизненный опыт-ввещи вееесьма отдаленные, скажу Вам.
    Порой мужчина в 40 лет ведет себя как дите малое. А некоторые и в 18 лет вполне здраво мыслят:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...