Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    http://www.religare.ru/2_63089.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #922 sergey_f, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    ты прийди к работодателю и докажи что ты образованный и можешь даже поведать историю как ты математику на баранах освоил.....возьмут ли тебя на работу?:shock:
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну ну я до такого убожества доводил эти страны или регионы! Не я там придумывал совершенную систему управления, которая учла все недостатки прежних систем. И не я вырождал их нацию и превращал в татар.

    Мне за это отвечать? ну что давайте всех беженцев заселим домой к ТЕБЕ и посмотрим как ты с ними уживёшься.

    Мне противны привокзальные кочующие цыгане, которые так же не хотят работать и что-то делать, в отличии от таджиков, которые здесь вкалывают. От цыган сплошная наркота и воровство. На кой чёрт они мне здесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Одно противоречит другому....откуда в 18 лет может быть жизненный опыт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    эт точно пускай в подобные себе страны едут,на востоке полно таких.В турцию например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А на АК есть примеры, когда человек имеет отличный опыт работы, но без бумажки его не берут на работу. И о чем нам это говорит? Ей богу бред уже какой то пишется.
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Андрей, всё зависит от насыщенности жизни. кто с малых лет диван+пиво откуда у него опыт возьмётся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Даже интересно. Обоснуйте, пожалуйста.
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
     
  10. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Почитал, много думал.
    Очень удивлен, что среди соклубней так много неадекватных людей... Причем многие в возрасте. Наверное все из-за истерики.
    Очень удивлен , что многие, кто совсем не разбираетсяв ситуации на Кавказе -всех нас стригут под одну гребенку...
    Да, именно НАС. Я вырос здесь у меня много друзей среди националов- нормальные в большинстве своем люди. И тот , кто говорит, что у мусульман чуть ли не в крови убийство, нетерпимость, грабежи и прочее -полный идиот.
    Все хотят жить, работать, любить, иметь детей.
    Все эти экстремистские группировки - это именно терроризм, который, чтобы иметь хоть какую-то основу под собой, прикрываются специально созданными для этого ультраэкстремистскими течениями и направлениями различных религий.
    Но как можно всех обвинять ? Осетины - православные. Черкесы и кабардинцы - несмотря на многолетние кавказские войны и практически полное истребление - лояльные России люди.
    Дагестанцы - такой национальности вообще нет! Там живет 46 народностей.

    зачем люди едут в Москву -чтобы как-то жить. На периферии работы практически нет, зарплаты мизерные.

    Вопить про кавказцев конечно проще всего - много ума не надо.
    Тем более, когда это коснулось Вас, москвичей. Истерика и вопли. Никакого уважения ни к погибшим, ни к живым.
    Конечно, своя рубашка ближе к телу. Когда взрывают где-то, вам все равно. Когда в Невинномысске взорвали автобус - на форуме тишина. Понятно, кому дело до этого, это же не в Москве... каждый заперся в своем виртуальном мирке, и считает себязначимой фигурой. У вас люди на улицах умирают - вы проходите мимо, не вызвав скорую. Вы не поставите на место хама. который в пьяном виде оскорбляет женщину, не уступает место в метро.
    Именно Вы и есть -то самое молчаливое равнодушное большинство, которое интересует лишь собственная задница.

    Жалуетесь на кавказцев, кавказцы плохие? Хорошо, но ведь это именно вы сдаете им внаем жилье, принимаете их на работу, это вы работаете в милиции - это вы, москвичи, славяне, отпускаете их за бабки , закрываете уголовные дела, пропускаете в метро с бомбами. Вы делаете им регистрацию, Вы за бабки ставите им экзамены в ВУЗах, выдаете им дипломы. На кого Вы жалуетесь?
    Сейчас поднимется крик - "это не мы!!!!!"
    А кто? Вы, ваши родственники, знакомые, друзья.
    А возмущаться и отстаивать свое, кровное мы можем только на форуме. Тут уж мы- герои...
    Не нравятся бандиты - иди в армию по контракту, тебе дадут автомат, пошлют в хорошее место, будешь ЛИЧНО бороться с ненавистными террористами. Не хочется? Конечно. можно и по шапке получить. Конечно, пусть воюют ОНИ. При этом кто эти ОНИ, которые Вас должны защищать, и откуда они берутся - Вам все равно.
    Сколько наших поехало на акцию протеста? Человека 3-4 из десятитысячного клуба.

    И пока мы такими будем оставаться - все так и будет продолжаться, лучше не будет.


    Вместо срача на форуме-лучше бы пошли кровь сдали для раненых.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тоже спорный вопрос. Все нюансы знаешь? точно ли отличный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    у него нет аттестата? не поверю...тогда бы и БМВ не было



    ЗЫ смайлики-плохо-согласен-убрал
     
  13. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Идеально иметь бумажку и голову !!!
     
  14. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    нет! Не было такого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    А ты сдал ?
     
  16. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Сдал бы. Я живу немного в другом месте.
    Было нужно -сдавал неоднократно. У меня даже значок где-то валялся.
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Плюс очень многа, я скажу даже не Вы, а Мы....
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О какой насыщенности жизни можно говорить,если 2 года как школу закончил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    #939 Alien1324, 30 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
    Все верно! Нечего добавить! +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    в армию помогу устроится.....:nod:


    Согласен на все сто про сдачу крови....кровь регулярно раз в полгода и так сдаю-считаю это надо делать регулярно, а не как петух клюнет
     
    1 человеку нравится это.