Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Моя кровь уже там.
    Надо будет - ещё сдам.

    Он откровенно писал что пока мы учились в школе он зарабатывал деньги.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    #942 Teether, 30 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
    Виталик, согласен во многом...к сожалению:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    мало таких-есть но очень мало
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я вообще то Наденьку цитировал пост №924. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ой блин, вот чего бы кто не написал, все равно будет либо согласные, либо те, кто скажет типа как ты-ну и че вы тут написали, шли бы лучше делали. И не зависит это делаешь ли ты хоть что то реально или нет. А вот писать типа-я стараюсь делать людей рядом лучше, я лично считаю бахвальством и никогда не пишу такого.
     
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Как видишь, я считаю иначе и пишу такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    вот можете закидать меня тухлыми помидорами и яйцами, а я на 100% согласна я Wolfman!!! очень много рассуждений, которые ни к чему не приведут, кроме злости, обиды и неприятного осадка! Да, вчерашние события действительно горе для всей страны, но нельзя винить в этом целый народ, нацию или религию... ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЛИ ГРУППИРОВКУ - ДА, безусловно! нужно заканчивать это обсуждение на повышенных тонах, и начинать думать, кто чем реально может помочь пострадавшим!!! Я бы очень хотела сдать кровь, но, к сожалению, моя кровь никому не сможет помочь!!!((( у большинства из соклубников есть автомобили, почему бы не предложить помощь людям, которых будут выписывать из больниц и которых некому забрать и отвезти домой. Вы только представьте какой стресс для них будет добираться домой на метро!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так она(и не только) потому так и реагирует,что молоденькая т.е. глупенькая ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    И я считаю это правильным, потому что все люди разные и имеют свой взгляд на вещи. Осуждать за это или судьть-имхо глупо.
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Она эмоциональная и не зачерствевшая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это пройдёт,лет через 5-10 совсем по другому будет думать это 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Перефразируя:"Годы - не возраст"
    "Возраст - не годы, а состояние души" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Добавить нечего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тогда смысл твоего замечания мне не понятен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Wolfman очень прав, безусловно. Но это всё взгляд на верхушки, и так понятно. Я же говорю о низе и элементарных единицах государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    согласен, но , полагаю, что за 30-40 лет они могут каким-то образом сблизиться на фоне борьбы за место под солнцем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    +100000

    Все правильно, начните с себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SAV

    SAV Участник форума

    1 янв 2003
    246
    Был Ауди А4 2.6, теперь А6 3.0 кватра
    Еле дочитал...

    Конечно, есть эмоции, но не надо забывать про здравый смысл.

    К величайшему прискорбию соболезную семьям погибших, на которых свалилась такая трагедия...

    :ros::ros::ros:

    Откуда ноги растут, конечно сейчас выводы делать рано, НО просто включите логику.

    Единственное жаль, что люди для достижения своих целей используют такие методы. Хотя в рамках всей страны 40 погибщих человек - это даже не капля в море, намного меньше, а какой резонанс!!!

    Еще раз соболезную семьям погибших...
    :ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...