Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    это путь к всеобъемлещей панике, власть не может и не должна расписываться в собственной беспомощности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Таксистов на кол ! Как говорится кому война а кому и мать родна !!! Если есть такие знакомые бойкот им !!!
     
  3. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Цитата от коллеги в Москве (по аське):

    "с девочкойи созванивался работает прапором на лубянке говорит шахидка на себе 3 кило взорвала и всего 26 погибших"

    На сколько инфа достоверная не знаю. Сотруднику доверяю на все 100, а вот как там сейчас инфа в милиции гуляет не могу сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Ужас..... не могу подруге дозвониться......:mad::mad:
    что ж такое творится......
    про третий взрыв по телеку молчат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    в центре связь практически не работает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KOT_B_6O4KE

    KOT_B_6O4KE Участник форума

    25 окт 2009
    152
    Синий, полноприводный сарай и синий полноприводный не сарай ))))
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.


    да, конечно пусть лучше погибнут люди, но зато те кто уцелел будут верить в силу и всемогущество своего гос-ва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Не дозвонишься - сейчас сети перегружены плюс наверняка глушат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    с помощью сми и всеразличных технологий видимым врагом окажутся чуреки, злые фашисты и еще бог знает кто, а власти выставятся народными спасителями от всего этого
     
  9. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    сеть билайн ...ёкнулась что ли...не могу дозвониться (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.




    слушай Штирлица :thumbup: умно говорит- все это заказанно Большим Братом, а священная война-просто прикрытие...


    Во время Холодной войны с помощью террора оправдывали гонку вооружения, совсем недавно БУШа выбирали и оправдывали смерти военных американцев в Афгане и Ираке с помошью двух небоскребов в НЬЮ-ЙОРКЕ.....


    ИМХО ты думаешь так как угодно ИМ! но не правильно...ИМХО все это
     
  11. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Вот нелюди :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Как римляне,на распятие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    а ты видел, кто там, в большинстве своём, "бомбит"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Не нужно так, просто сюда скорее всего все быдло за легкими деньгами и съехалось..но не значит, что все такие.. также как и у нас есть ублюдки... Шахиды шахидами - но вот в охране метрополитена в основном славяне... - кто ездит на метро думаю в курсе как они работают..могут в переходе толпой челвоек в 6 стоять чуреков вылавливать на предмет регистрации...и аткже оптускают..за деньги..чем тот, кто, возможно, отпустил шахидку лучше ее? Кто в омодедово шахидок в самолет за денбшку пустил?? А?? свои же...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Дудаев тоже служил. Нормально. До генерала дослужился. И что?
    Все до поры-до времени!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Если это дело рук "властей", то тогда никакой логики в их действиях нет!

    Зачем взрывать, а потом замалчивать об этом? Смотрю телек, ни один центральный канал об этом не говорит!
    Если это устраивает власть, то значит им нужен резонанс, и умалчивать никакого смысла нет!

    "Замалчивать теракт" - способ борьбы с терроризмом придуманный еще в СССР!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    а в 39 в германии когда рейхстаг подожгли... ничего нового
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    К вопросу про шахидок, несколько лет назад кореш был в командировке 6 месяцев в чечне в Курчелое во временном отделе, и рассказывал, что какаято шахидка чтото там взорвала вместе с собой, и после этого сами же местные вырезали всю её семью до 7 колена никого не пожалев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Из интервью Даниила Корецкого...
    В ваших книгах много страниц посвящено чеченскому терроризму. Есть у вас рецепт решения этой проблемы?
    — Да. Например, лидеров всех чеченских диаспор, разбросанных по стране (особенно в столице), собрать и сказать: быстро прекратите войну! Если можете, заканчивайте отсюда, нет — завтра все поедете на историческую родину и будете решать вопрос на месте. А ваше имущество конфискуем, деньги пойдут на вертолеты, самолеты и ракетные установки. Вся партизанщина мгновенно закончится.
    — В вашем романе «Основная операция» есть эпизод, когда президент России обращается к чеченским террористам, угрожающим Москве атомным взрывом, и заявляет, что все родственники бандитов будут расстреляны, если это случится. Вы одобрили бы такую расправу, исходя из тезиса об адекватном ответе?
    — Конечно. А почему нет?
    — Но ведь в результате пострадали бы люди, которые впрямую не несут ответственности за действия ублюдков...
    — Мы говорим об эффективности операции. Вот, например, захватил Басаев больницу в Буденновске. В первые же часы привести из его родового села десять старейшин. Посадить на площади и вокруг поставить наших автоматчиков. А ему сказать: смотри! И сообщить, что его село окружено, вертолеты со снаряженными боекомплектами уже прогревают двигатели. Если хоть один выстрел раздастся, увидишь, что будет с этими, и узнаешь, что будет там. Кавказцы — народ общинный. У них очень крепки родственные, клановые, тейповые связи...
    — Но, допустим, Басаев не поддался на угрозу. Что, надо было бы привести ее в исполнение?
    — Да. Никогда не угрожай, если не намерен идти до конца.
    — Но то, что вы говорите, многих людей приведет в ужас.
    — Это приведет в ужас только террористов и их близких. Впрочем, расправа над родственниками террористов — не единственный способ. Хотя наиболее действенный. Это показал случай в Турции, когда чеченцы захватили паром с заложниками. Турки привели семьи террористов и доступно объяснили отчаянным вайнахам последствия их действий. Проблема тут же была разрешена.
    Кстати, все это можно юридически обосновать. В уголовном праве есть институт крайней необходимости, и формально эти действия полностью укладываются в его рамки.
    — А как это сообразуется с нравственными принципами, на которых держится вся западная цивилизация?
    — Нормально сообразуется. С учетом того же института крайней необходимости. Христианская заповедь «Не убий» не помешала американцам бомбить Афганистан, Ирак и Сербию, что привело к тысячам невинных жертв. Также ни для кого не секрет, что спецподразделения так называемых «цивилизованных» стран при необходимости используют изощренные пытки в целях получения важной информации. Причем это делается в государствах, которые на словах привержены принципам христианства и человеколюбия. Но диверсионные группы без кол****ий идут на применение допросов с «потрошением». А что делать, если на одной чаше весов — жизнь отдельного человека, на другой — жизнь миллионов (например, при угрозе ядерного удара)?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.



    ДЕНЬГИ!!! БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! ВЛАСТЬ!!! ПОЛИТИКА!!!