Q7 4L Webasto - функционал, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4L", создана пользователем BelousovRN, 20 окт 2008.

  1. UnkainT

    UnkainT Участник форума

    17 сен 2010
    212
    Вопросов больш не имею)))))))):thumbup:
     
  2. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Красивая ссылка.
    Ее бы в Фак.
     
  3. UnkainT

    UnkainT Участник форума

    17 сен 2010
    212
    +1:thumbup:
     
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    ага. ничего непонятно, но картинки красивые!!!
     
  5. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Вот здесь попонятнее:
    http://car.webasto.ru/
     
  6. UnkainT

    UnkainT Участник форума

    17 сен 2010
    212
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  7. UnkainT

    UnkainT Участник форума

    17 сен 2010
    212
    Ого!!!!!!!
    А создатели однако от души посторались)) :D:D:D
    :sluni:ХОЧУ ВЕБАСТУ НА БЕНЗЗИН!!!!!:love:
     
  8. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Вот как всегда, обсуждение очень интересной темы, куча мнений, тезисов, причем противоположных. Есть выкрики о том, что кто-то что-то знает и переписка в личке. Что за бред? Если у кого есть четкое понимание процесса, то напишите доступным языком инструкцию что и как делать. Всю тему прочитал вдумчиво, нет ни одного четкого руководства.

    Итак, есть урод 2007 года, дизель 3.0, полазил по меню, ничего там нет, ни догревателей, ни таймеров, ничего. Попробовал зайти в инженерное, нифига, не работает. Подключтлся компом, в 7-10-08 поменял 0 на 1, начало запускаться инженерное. Там уже стояла галочка на пункте про обогрев. Перегрузил ММI, ничего ни в каких меню не появилось.

    Вообще, в каком меню должны быть эти таймеры и догреватели? Кнопка SETUP сама по себе НИЧЕГО не даёт. Она лишь включает настройки АКТИВНОГО в данный момент блока. То есть сетапы есть у CAR, RADIO, NAVI, MEDIA и т.д. а просто SETUP нет!!! Дык в сетапе КАКОГО ДЕВАЙСА стоят эти таймеры обогревателя?

    Предпологаю, что в сетапе либо климата, либо машины. Напишите плиз где их искать.

    Вопрос следующий, что именно надо включить в инженерном меню, чтобы эти таймеры появились?

    Последний вопрос: если у меня всё-же нет этого обогревателя, таймеры так и не появятся? Или появятся, но будут не активны?

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Может всё-таки лучше начать сначала - по ВИН понять есть у вас он физически или нет?
     
  10. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    wauzzz4fx7n105090

    ??? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    sladky + 1
    Желательно с фотками меню, чтоб понятно было. Мне лично тоже интеренсно!
     
  12. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    так а чё сюда то... в основной конфе ветка есть - "расшифруйте ВИН, пожалуйста".
     
  13. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    :) в расшифровке он не светится вроде как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    параметр 9М0 присутствует?
     
  15. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Сетап.
    Правый нижний угол.
    Система кондиционирования.
    Отопитель.
    Автономный отопитель-вкл автоматически или выкл.
    Поеду с форумчанином в проверенную контору ставить с управлением СМС-пульт не добивает и не удобен.
    Если получится-сделаю отчет о порядочной конторе с сертификатами для официалов и сохранения гарантии.
     
  16. BBC56

    BBC56 Новичок

    12 окт 2010
    15
    Audi Q7, 3.0TDI, 06 г.
    Всем доброго дня. Запугали предшествующей суровой зимой - решил расширить опции дополнительного обогревателя Q7 3TDI (установлен с завода, функции выставления времени и включения как у автономных отопителей нет. В меню две настройки - автоматически и выкл.) Обратился к ОД Вебасто, в результате стал обладателем пульта Т 100. Сегодня утром было +2 градуса, решил попробовать, как новоприобритение работает. Полное разочарование, в результате работы в течении 28 минут - в салоне так же как и на улице, двигатель рукой не пробовал, но на приборе температуры стрелка даже не дернулась, т.е температура ниже 50.
     
  17. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    45 надо
     
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а он, в смысле котел, вообще включался? у меня стрелка тоже гдето в районе полтинника стоит, но в салоне гораздо теплее че на улице и из дефлекторов идет теплый воздух...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    пока и 30 впалне хватает!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BBC56

    BBC56 Новичок

    12 окт 2010
    15
    Audi Q7, 3.0TDI, 06 г.
    Котел включался, но из дифлекторов теплый воздух не идет. Может в меню доп.отопитель надо выключить, а не ставить в автомат? Время работы выставляется с пульта (там есть такая функция, а вот в меню машины ее нет), стояло 30 мин., мне кажется, что при +2 этого вполне достаточно, согласен с DikTatar, при -20 тогда полдня надо будет топить.