Q7 4L Webasto - функционал, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4L", создана пользователем BelousovRN, 20 окт 2008.

  1. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Вот что у вас в комплектации, вебаста на ку7 одна, только у кого-то с пультом, у кого-то без. По умолчанию ставится на все а/м
     

    Вложения:

    • отопит.jpg
      отопит.jpg
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      342
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    дизельные
     
  3. K.Killerovich

    K.Killerovich Новичок

    7 авг 2011
    68
    Audi Q7 S-line
    Спасибо мужики! Сегодня коллега с ауди клуба РБ активировал мне меню по таймеру в MMI, посмотрим, как будет работать в морозы. Сегодня провели тест и на приборной панели возле часов выскакивает символика работы и таймер сработал, вроде :)
     
  4. Alex-Posad

    Alex-Posad Новичок

    1 окт 2011
    3
    Q7|3.0 TD 08г.
    Я машину брал С пробегом таймер есть..
     
  5. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Тоже бывало, теперь после работы вебасто сначала включаю зажигание, жду пока лампы погаснут и завожу... все ок... не знаю есть ли связь конечно... я думал что подогреватель топливо вырабатывает, а насос при заводе не успевает подкачать.
     
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Други, есть автономный штатный отопитель, с таймером в ММИ, брелоком
    Прочитал пол темы, для себя так и не ответил на вопрос.
    Сейчас ставлю на 30 мин по таймеру с утра, салон слегка прогревается, открыл капот - патрубки вроде все холодные. Так и должно быть? Он сам поймёт когда ему мотор греть и как? Ну, типа, при -10 и салон прогреется лучше и двигателю тепло перепадёт??
    прошу не пинать, если ответ уже был в теме
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиалист

    Аудиалист Участник форума

    16 фев 2011
    295
    А7 3.0 TFSI 11г.
    Мне джсм модуль поставили от сигнализации Старлайн 6000 руб. Никаких брелков, пультов в кармане - удобно.
     
  8. Vital Q7

    Vital Q7 Живу я здесь

    27 июн 2011
    1.216
    Беларусь
    Audi Q7/BUG/07г.
    хотел спросить насчет установки ТЕЛЕСТАРТА Т90 вот здесь фото http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=258342 к штатной на Q7 2007 года. vin WAUZZZ4LX7DO54458 Кто знает ,подойдет или нет???? и еще один вопрос это полный комплект???или чего то не хватает??? слышал еще антена нужна??? Буду очень благодарен за помощь.
     
  9. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    нужен провод антенны, он вроде подключается к колодке на задней стойке, туда приходят коаксиальные кабеля и от туда на антенны, левой или правой не могу сказать, а может и без разницы...
    Ещё нужен разъём для блока, распиновка пины и провода для подключения блока...
    Может кто подробнее подскажет... Я пока не ставил но задумываюсь об этом, после фар :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Подпишусь.
    У самого машина с полноценной Вебастой, впереди холода, чё включать, чё нажимать фиг его знает.:shock:
    Может подскажете ?
     
  11. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    проще не бывает, на пульте нажал волны вверх - обогрев, вентилятор - проветривание =)
    в сетап климата выставь время работы котла и грейся ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    То есть в таймере 3 времени - это что ?
     
  13. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Не добивает до стоянки
     
  14. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ну у меня три, думаю это стандартно
    ИМХО

    вот потому я всё больше думаю, а может надо ЖСМ модуль и ну его этот пультик безпонтовый =/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Michael111

    Michael111 Участник форума

    24 май 2009
    233
    Санкт-Петербург
    Audi q7 3.0 tdi
    Так от стигнализации этот блок заводит машину или включает вебасто?
     
  16. mihei13

    mihei13 Участник форума

    2 апр 2011
    216
    Москва
    AUDI-100 2.0 1993
    Всем привет Подскажите пожалуйста кто в курсе.Где места соединения шлангов от Webasto к двигателю Q7 3.0 TDI ставили у ОД. Интерес не праздный, а в связи с утечкой антифриза неизвестно куда . Двигатель весь облазил . СУХОЙ. А на 1000 км. 1.5-2 литра доливаю. Причём так езжу всё лето а сейчас перед зимой что-то страшновато. Заранее спасибо.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Радиатор системы EGR наверное течёт.
    "Капает" в выхлопную трубу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andrey79

    Andrey79 Заблокирован

    6 сен 2011
    40
    Q7 3.0TD 2007г.
    Вебасто стоит в арки переднего левого колеса. Снимаете подкрылок и с правой стороны арки он установлен.
     
  19. mihei13

    mihei13 Участник форума

    2 апр 2011
    216
    Москва
    AUDI-100 2.0 1993
    Большое спасибо за подсказку . А где он стоит? И почему капает в глуш:shock:итель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Капает во впуск, потом попадает в камеру сгорания, далее глушитель. Нужно снять трубку между клапаном EGR и впускным коллектором и посмотреть на наличие отложений, солей от ОЖ в ней и в клапане.
    Стоит в развале, перед клапаном EGR.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...