Q7 4L Webasto - функционал, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4L", создана пользователем BelousovRN, 20 окт 2008.

  1. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Ставили и ставят, только не на все Q7
    Если Вы заказали машину под себя, то в спецификации, приложении к договору все опции должны быть прописаны. Если уже ездите на машине, то вообще не понятно к чему вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Ага, скажи это жителям Краснодара, Сочи, Северного Кавказа...
    Любая вебаста это отдельное бабло. А откуда такая сумма в 70 тыс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    1) При заказе авто указывается Россия,которая по их спецификации считается страной с холодным климатом. Не думаю что они смотрят город в какой уходит авто, Сочи или Мурманск. Имхо.
    2) В этом случае ставится Вебасто как подогреватель. Дилер это скрывет,так как опция вебасты стоит по-моему 68000. В этом случае получаете полноценный дистанционный запуск. По факту пульт ДУ. Ну а в штатной Вебасте,как все знают,можно активировать 3 таймера. Ну у меня так. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да, знаю что запустили, но когда не скажу, просто не так давно делал предпродажку на двух кушках, а VIN X***************.
    А один уже с косячком возвращался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    То есть на дизельные q7 она по любому должна ставиться. Активировать не проблема.
    Пульт насколько будет нужен посмотрим, а подготовка к холодному климату числиться на всех Кушках.

    Завтра подьячие манегера. Пусть колиться. Он сказал что вебасты нет, и они ее ставить не хотят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anta80

    Anta80 Живу я здесь

    2 апр 2013
    1.191
    Q7 4.2 TDI
    Мне при заказе манагер впаривал пневму как презент. :D а далее я выяснил, что и Вебасто идет как презент на все дизельные кушки в Россию
     
  7. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    #1347 Аспирин93, 7 окт 2013
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    В договоре прописано много что, есть опция 0Y3, треть исполнение для стран с холодным климатом!

    Но что входит в это обозначение не понятно! Манегер убеждает что вебасты в стоке не было никогда, и жидкосного подогнавателя нет(что одно и тоже)

    Кто подскажет что да как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    9M5 должно быть прописано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    У меня и 0Y3 и 9M5 по вину есть. Вебаста шла с завода!!! Вот так!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    Немогу понять! Выше говорили что Подготовка к хол климату, значит что вебаста для дизеля идет с завода.

    Посмотрел под крышку двигателя, там отходит от впускного канала трубка металлическая. И в районе турбины в выпускной канал трубка идет.
    В развале что то стоит вроде, но там ничего не видно. Там Вебаста стоковая стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Так посмотри,на крышке капота,около пели крепления должна быть наклейка серебристая Webasto с указанием типа ее. Ну или открутить левый передний подкрылок и убедиться в наличии или отсутствии ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    Наклеек не видел, ты это сказал про стандартную систему?

    Скажите только: есть ли в стоке у дизельных Q7 вебаста(в стоке как я понимаю она не активирована, Таймер можно активировать Vag кабелем)
    А пульт с приемником поставить дорого.

    Мне бы и Таймера хватило, другой вопрос есть ли он на дизеле 3.0D!
    Все тут говорят по разному
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    пульт воткнул за двадцатку... Практически не пользуюсь! Вполне достаточно активировать запуск по таймеру через меню. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. volk7

    volk7 Bad e-mail

    13 янв 2006
    59
    A6/Q была
    я в среду или четверг заберу машину и скажу точно есть или нету:)
    да и еще пообещали как подарок активировать таймер) что косвенно наталкивает на мысль о присутствии ее в автомобиле)
     
  15. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    Ты ее отдельно заказывал? Она у тебя в договоре указана?
    Точнее ты платил за нее или нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. volk7

    volk7 Bad e-mail

    13 янв 2006
    59
    A6/Q была
    нет я не платил за нее отдельно, манагер мне сказал что есть она, только с новья работает как догреватель вместе с дигателем но за 10 тыщ оффициально мне ее активируют и появится в меню управления, я повозмущался и мне пообещали активировать нахаляву, ну вот теперь думаю че из этого получится:confused:
     
  17. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    У тебя 3.0д? Производство Россия?
    Если все так то и у меня она должна быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. volk7

    volk7 Bad e-mail

    13 янв 2006
    59
    A6/Q была
    Да точно так. Россия матушка:thumbup:
     
  19. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    так получается она тогда у всех, но никто об этом не знает? даже манегеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. volk7

    volk7 Bad e-mail

    13 янв 2006
    59
    A6/Q была
    Ну за всех немогу говорить а вот про себя на днях точно отчитаюсь и фото выложу:flirty: обещаю:thumbup: