A6 C6 Webasto - вопросы, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Legoff, 23 янв 2011.

  1. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    я так понял у меня в мми все включено на 1 странице по фото? т.е. подогрев двигателя это пункт авт.отопитель, и доп. отопитель это на салон -правильно? по расшифровке 9M9 - Автон.отопитель с функциями обогрева контура системы охладж. и возд. отопителя салона, с дист.радиоупр. и таймером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    Нет, я просто изменил кодировку и все!
     
  3. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    Так как мне сейчас быть?
    Что лучше сделать? Все вернуть обратно или оставить так как есть?
     
  4. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    оставь как есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    И как пользоваться тогда этими функциями?
    Подогрев двигателя - как использовать?
    Вентиляция - как использовать?
    Дополнительный отопитель - Не работает и не будет работать?
    Автономный отопитель - как использовать?
    Извиняюсь, если надоел, но не могу понять всего!
     
    Po4taw нравится это.
  6. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Я это знаю, о чем и писал..
    Потому и спросил, может Вам удалось сделать чудо.
    В таком случае, все по-прежнему в этом мире.
    Вот и пришлось мне ставить вебасту по скандинавски(двигатель основное-салон побочно).
    -37 за бортом.
    30 минут работы.
    Горячий двигатель(75 градусов), теплый салон оттаявший(20 градусов). Запуск двигателя с пол-оборота.
    К сожалению, инженеры ауди такого не подразумевают. :(
     
  7. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q

    Буду тестить этой зимой потому как протестить толком еще не успел... потом если что отпишу о результатах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Еще раз напомню Вам-завели двигатель-экран ММИ темный, загружается заставка-и так после каждого запуска-проверьте под капотом на клеммах напряжение на незаведенной.
    Меньше 12.5-акк на зардку полным циклом(20 часов) и думать. что Вы делаете не так. Штатная вебаста любит катающийся автомобиль, а не стоящий в пробках зимой.
     
  9. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    предлагаю подытожить для полного подогрева всего и салона и двигателя должна быть комплектация 9M9 - Автон.отопитель с функциями обогрева контура системы охладж. и возд. отопителя салона, с дист.радиоупр. и таймером, подогрев двигателя нужно активировать в 8 блоке(климат) и в 21 канале адаптации цифру 1 поменять вместо 0 и в мми появится прогрев двигателя. далее за что отвечает пункт авт. отопитель, авт. вентиляция, прогрев двигателя, доп.отопитель, т.е как они работают и при каких условиях работы активируются?
     

    Вложения:

    • SNC00033.jpg
      SNC00033.jpg
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      345
    • SNC00034.jpg
      SNC00034.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      299
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    И я на это подпишусь!
     
  11. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    И я подпишусь.
    Уважаемые профи объясните нам пожалуйста пост № 73 Legoff,
     
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Legoff
    Вы же говорили руководство у вас есть, там же всё написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    есть, но хочется получить ответы четкие здесь и для всех и тема будет закрыта:), кстати про прогрев двигателя пункт, я только в этой теме узнал, а не в руководстве, раньше не был активирован на фото на 1 странице так и никто не сказал, пока тема не пошла глубже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Да у меня и так получается на работу с утра почти час еду.... и с работы вечером час а то и больше могу ехать..... так что с зарядкой вроде все норм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. boich

    boich Участник форума

    19 апр 2011
    478
    Польша
    Q7 3.0 Tdi crca
    Только пришел из машины!
    Пробовал все и подогрев двигателя и авт. вентиляция и дополнительный отопитель!Выставлял время на таймере, а печка даже не включалась!Только слышно было как закрывались заслонки на климат.
    Если у меня нет дополнительного отопителя, значит ничего у меня нет, кроме как сел в машину, завел и дует сразу теплым(фен)?
    Подогрев двигателя у меня не будет работать? А как работает функция автономный отопитель?
     
  16. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    boich, если будет желание позвони мне в четверг расскажу че да как....номер кину потом в личку..... а то у тебя вопросов миллион.... а писать сюда столько букаф в лом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    а мне телепончик??? :beer:
    может я лучше подскачу.....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Как я понял, продолжение темы только за деньги ?:D
     
  19. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    наверно, вроде все элементарно, но никто не хочет расписать каждый пункт чтобы не было вопросов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    да какие деньги.... просто все уже обсосано на форуме.... можно поиском пошукать.... в ветке Ку5, Ку7 было чтото.... а так все расписывать это сочинение получится......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...