webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в 90е я не ждал, а воровал как и все...копал янтарь, продавал его перекупам...в 9м классе имел такие деньги которые вам и не снились... ездил по выходным в Литву на такси в аквапарк :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Вор должен сидеть в тюрьме! (с) Глеб Жеглов.

    Типичный представитель путинойдов и едрорасов
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    КОЛЧАК ТРОЛЛЬ!!!(с)




    ну и кто тролль после этого? кто одержимый? вам делать больше нечего кроме как обсуждать военного человека в то время пока его нет на форуме, ибо на службе защищает ваши вонючие задницы? ну-ну... еще есть аргументы нечестных выборов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в то время все воровали:nod: только в отличии от всех я одумался:nod: ...а вы тогда еще сопливым сосунком под стул пешком ходили и ириски со стола тырили....учить меня вздумали :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    рэмбо блин, себя охраняй, охранничек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну и что кучка дебилов во главе с самым Удалым...но их не так много и они судя по всему вместе с мр.Ди под стул бегали:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    к сожалению мне надо охранять всех и даже таких неблагодарных как вы...бог вам судья:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты слышал возгласы?

    -если есть иностранные СМИ подойдите пожалуйста :D ну-ну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    По крайней мере, они там не за 450 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Колчак, ты хоть на один вопрос в свой адрес по теме дискуссии ответишь? Если нет, то я тоже скажу, что ты тролль.
     
  12. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    таких "кучак" очень много это только капля в море.....:uhoh: и совершенно верно они там не за 450р.
     
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    согласен...за этот цирк больше сотки вряд ли заплатят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ты думаешь если военный, то уже за это нужно уважать? Вы такие же люди как и гражданские, среди вас есть как герои, так и плохие люди. Я когда поступал в военный университет, сдав все экзамены на 5, мне прямо сказали русским языком ,что я должен принести бабосики в военную часть где проходил мед. комиссию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вопросы выдели из написанного ...а то я пролистал и кроме Скорповских завистливых соплей ничего не увидел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    то есть ты придумал оправдание почему тебя даже в военный ВУЗ не взяли? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Не все! Да, ходил и под стол, и гонял мяч с пацанами, и бегал за девчонками в общем рос нормальным ребенком в нормальной семье, в которой не думали где бы украсть:wink: а зарабатывали честным путем. И я горжусь этим!
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    очень мало...и они слишком молоды и видимо пьяны в дугу.... золотая молодежь -поколение пепси :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    C чего ты взял? что меня не взяли? или просто протроллил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Сергей я вот думаю, может тебе за это платят ... тогда все встает на свои места ... а так я что то не понимаю тврего отношения:uhoh: