webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Тебе же было сказано.

    Одни считают, что за них все должны делать другие. Они и составляют основную массу протестующих. Те, кто против протестующих привыкли всего добиваться сами без кивков на власть. Потому им непонятны мотивы первых.


    Ну а так можешь продолжать протестовать и ждать, что тебе что-то сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Что мне было сказано? Я где то стою протестую и ничего не делаю? О чем речь то вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Да в каждой второй теме протестуешь. Ну может и показалось мне и ты не выражаешь несогласия с происходящим. Пусть будет так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Прочитал не поленился последние 3 страницы своих сообщений, ни одного протеста :lol: . Ииии простите несогласия с каким происходящим? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Сам себе противоречишь. Твоя главная проблема - протестующие. Это единственная тема каждого твоего поста. А против протестующих ты пустое место без власти.
    .
    Так что, ты можешь продолжать бессильно протестовать против протестующих, надеясь при этом только на власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Да нет никаких противоречий. Абсолютно наплевать на твои протесты.
    Удел моськи, которая лает на слона. 4 марта еще раз это доказало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Каждый твой пост говорит об обратном.
    .
    4 марта доказало, что в Москве, где ты предпочитаешь жить, такие как ты в меньшинстве даже с учетом привлеченных тебе в помощь карусельных гастарбайтеров (наблюдал, видел собственными глазами).
    .
    И на АК, где ты предпочитаешь общаться, такие как ты в подавляющем меньшинстве - неоднократные опросы подтвердили.
    .
    А большинство таких как ты живут по данным выборов 4 марта в Чечне и Дагестане, вот там ты действительно "слон", спорить не стану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    4 марта показало, что схожая с твоей точка зрения менее чем у 7 -8 процентов.
    Настоящее ... меньшинство.
    Потому и не церемонятся особо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Я и говорю - в Чечне и Дагестане ты в большинстве (7-8% и менее - это именно оттуда). В Москве без помощи карусельных гастарбайтеров (да и с ними тоже) ты пустое место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Статистики-несогласные просто умиляют.:D
    Сколько там избирателей в Чечне-Дагестане?
    Один процент от всех?:lol:
    В Москве Путин набрал больше всех голосов, придется тебе с этим смириться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Статистика четко показывает, что там где ты, по трагической ошибке, живешь (Москва) и общаешься (Ауди-Клуб) ты в меньшинстве:
    .

    Путин набрал менее половины в Москве даже учитывая призванных тебе в помощь на выборах карусельных гастарбайтеров (я был наблюдателем в мобильной группе, видел), а на честных участках не более 40% (наш одноклубник Александр Михайлов в качестве наблюдателя обеспечил такой участок).
    .
    А в большинстве такие как ты в Дагестане и Чечне, тут спорить не буду, т.к. их помощь мне не нужна так как тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    не показывает.
    Ну так набрал больше всех.
    ау, математег, Чечня и Дагестан очень слабо влияют на результаты выборов. На уровне погрешности.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Тебе везде мерещатся математики? Боишься закона Гаусса?
    .
    Правильно боишься, но я сейчас (и в общем) не о математике. А о том, что там где ты живешь (Москва) и общаешься (Ауди-Клуб) такие как ты в меньшинстве. Это показали выборы 4 марта, даже накрученные в твою пользу, статистика наглядна.
    .
    Так же эти выборы показали, что в маленькой (три раза повторил - не спорю, маленькой) Чечне и Дагестане таких как ты большинство. Возможно и на форуме дагестанских "Приор" ты был бы "слоном", не спорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Выборы показали,что Пу будет президентом.
    Но топать ножками,визжать и брызгать слюной можно продолжать,хоть госдеп зп уже платить не будет
    Инерция страшная сила.)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вам в каком кабинете отказали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Угу. Дивергенция страшная сила.:lol:
    Это ты о воспитании, культуре, образованности и эрудиции?
    Согласен. Вам еще есть куда стремиться на пути самосовершенствования.
    Ну и что? А на гей-форуме таких как ты большинство. Что это доказывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чёт путинисты краёв не видят и в каждой теме на личности переходят.. чёй та вдруг? вы ж победили? аль не сладка победа над средним классом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Это я о результатах выборов, а свое воспитание и эрудицию ты сам компрометируешь сбиваясь то на геев то на дивергенцию.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а чё? я просрал получку? :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ты не понял, что про геев это не оскорбление? Что я просто показал некорректность обобщений, которые ты делаешь?:lol:

    и дивергенция чем не понравилась? Ты решил, что это ругательство?:lol:
    А если я скажу про Максвелла, то что подумаешь? Что он голоса подделывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...