webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Где ты увидел переход на личности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. ты не так понял :)
    МЫ считаем, что если МЫ за что-то платим, то должны что-то получать за эти деньги.
    если брать тот-же пример с комуналкой, то я плачу за воду, соответственно я хочу иметь эту воду - это грубо, но вектор указан.
    Протестующие как раз и делают без кивков на власть. протестующие от власти ничего не имеют - власть имеет от протестующих налоги и рабочие места.
    не протестуют те, кто на гособеспечении или у госкормушки, т.е. живёт от собранных налогов и импорта углеводородов :wink:
    главное помнить, что цена на нефть не будет все 12лет царствования 100+ за ведро :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Другие деньги получали, а ты забесплатно работал. Обманули чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    т.е. для тебя гей не оскорбительно? проказник :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Так я и говорю, добитьс не можете, вот и ходите протестовать. Удел слабых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А причем тут я?
    Во-первых, для толерантных несогласных гей не должен быть оскорблением. :umnik:

    Во-вторых, я никого не называл геем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. забесплатно :cry: и не я один
    эти тоже
    [​IMG]
    и гос-во не платит и госдеп кинул. лохи :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Заметтье, это не я предложил.(с):lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    аАаа! я-то не понял сразу :D
    т.е. я должен заплатить сколько попросили (а просят нефигово), а потом два-три месяца бегать за ними?
    ну да. тогда нормально всё. всё надо оставить :nod:
    ну или платить сколько просят+ откат. ну как положено при текущей власти :D потому как если я четверть года побегаю, за теми, кто должен делать, то я не заработаю, что б оплатить то, что просят. ну я ж не на гособеспечении. это у меня только дети с государства жируют - по 300р на рыло, вроде сейчас перечисляют, а меня и жену ноги кормЮт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Не знаю за кем ты там бегаешь. Но раз не можешь сделать чтоб бегали за тобой, то придется бегать тебе. Ну и протестовать против этого уповая на милость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Я скажу, что ты неприглядно изворачиваешься, неумно пытаясь уйти к геям и Максвеллу от очевидных фактов, а именно:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Про геев все логично.
    1. В интернете большинство против Путина.
    2. У геев есть сайт
    3. Ты против Путина.

    Из этого следует, что у геев таких как ты большинство.

    Про Максвелла вроде в школе даже рассказывали раньше. Дивергенция - не ругательство, про нее в законе Гаусса говорится. В одной из формулировок.

    По твоей ссылке какая-то левая статистика. Скорее всего как обычно наврали. Да и то в конце признали что:

    Вывод прост и печален: В.В. Путин — президент России лишь по версии В. Чурова (ВЧ) и условно-обобщенного Кадырова (Ка). При этом практически нет сомнений, что во втором туре он бы честно победил и по версии гражданского общества (ГО).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #373 Франк, 6 мар 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
    Не изворачивайся, это всё никак не отменяет факта, что такие как ты в меньшинстве в Москве и на Ауди-Клубе (а ничего кроме этого я и не утверждаю). Поскольку:


    И про уровень эрудиции: неудивительно, что ты путаешь закон нормального распределения с законом электростатики, ведь это уже не средняя школа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А такие как ты в большинстве на гейсайтах.
    А в Москве еще в большем меньшинстве нежели такие как я.:lol:
    Видишь как поднимается твой уровень. Уже до электростатики дошел. Это моя заслуга.:umnik:Причем я даже денег с тебя не беру, все на общественных началах. В рамках образовательной программы для несогласных.

    Скажи, закон нормального распределения где называется законом гаусса?


    Твоя ссылка:
    Вывод прост и печален: В.В. Путин — президент России лишь по версии В. Чурова (ВЧ) и условно-обобщенного Кадырова (Ка). При этом практически нет сомнений, что во втором туре он бы честно победил и по версии гражданского общества (ГО).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #375 Франк, 6 мар 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
    Всё это не отменяет того факта, что там где ты, по трагической ошибке, живешь (Москва) и общаешься (Ауди-Клуб) ты в меньшинстве:
    .

    Путин набрал менее половины в Москве даже учитывая призванных тебе в помощь на выборах карусельных гастарбайтеров (я был наблюдателем в мобильной группе, видел), а на честных участках не более 40% (наш одноклубник Александр Михайлов в качестве наблюдателя обеспечил такой участок). Еще о результатах: http://www.novayagazeta.ru/politics/51497.html
    .
    А в большинстве такие как ты в Дагестане и Чечне, тут спорить не буду, т.к. их помощь мне не нужна так как тебе.
    .


    З.Ы. Про закон нормального распределения ты не поймешь, т.к. банально путаешь физику с математикой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ты чего заикаться начал? :lol:или руки дрожат и на пасте попадают постоянно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Постоянное обращение к собственным постам отдельных правдорубов не удивляет.
    Пришла весна.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Сдается мне, что это эпидемия.:shock:
    Уже вроде у кого-то было подобное недавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Нет, это профессиональные навыки вдалбливания знаний в голову бестолковым оболтусам.
    .
    Следующий шаг - твой пересказ понятого тобой из моего урока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это как у ежика? Тот тоже повторял.

    Сидит ёжик перед зеркалом и говорит:
    - Я не пукну, я не пукну, я не пукну.
    - Прррррррр!
    - Это не я, это не я, это не я.(с):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...