webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Всё это не отменяет того факта, что там где ты, по трагической ошибке, живешь (Москва) и общаешься (Ауди-Клуб) ты в меньшинстве:
    .

    Путин набрал менее половины в Москве даже учитывая призванных тебе в помощь на выборах карусельных гастарбайтеров (я был наблюдателем в мобильной группе, видел), а на честных участках не более 40% (наш одноклубник Александр Михайлов в качестве наблюдателя обеспечил такой участок). Еще о результатах: http://www.novayagazeta.ru/politics/51497.html
    .
    А в большинстве такие как ты в Дагестане и Чечне, тут спорить не буду, т.к. их помощь мне не нужна так как тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    весна.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Нет, это профессиональные навыки вдалбливания знаний в голову бестолковым оболтусам.
    .
    Следующий шаг - твой пересказ понятого тобой из моего урока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Следующий шаг понятен,учителя везут в Ганнушкина,может там его труд оценят страждущие и то не все,а самые тяжёлые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это твоё высказывание к чему отнести? я в твоём балобольс твоей демагогии путаюсь.

    повторю: мне некогда бегать. мне государство зарплату не платит. за деньги мне надо работать. я готов платить комуналку 15тыщ, но не готов за эти деньги ещё сам что-то делать (красить подъезд, починять вентиль в стояке, мыть лифты). я плачу, что б это делали специально обуч недоученные люди.
    + я плачу налоги (надо сказать немалые), что б моей маме платили пенсию, учили и лечили детей... НО :umnik: на мамину пенсию можно сходить один раз за продуктами (заслуженный учитель) и оплатить интернет. за обучение и лечение детей я тоже плачу.
    ещё я плачу за то, что купил на свои деньги машину и езжу по дорог направлениям, за которые тоже нужно будет платить.

    при этом денег в казне не хватает, даже если нефть торгуется за сотку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да однозначно лохи :uhoh:
    вот не лохи
    http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg&feature=player_embedded
    два скайлифта и вертолёт... ну и постановка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Начать официальное расследование,если подтвердится,то
    Виновных на дыбу.
    я серьёзно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Так Пу сам сказал, что есть нарушения :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Они всегда есть.
    Неотвратимость ,а не жёсткость наказания,основной сдерживающий фактор.
    Нокосячил-ответь,всё просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Не верю(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    так и я не верю,но хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    продолжай. что ты делаешь чтоб было как ты хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ходил на выборы думские.
    или ты о чём? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083


    ты протестуешь. борешься методом хождения на выборы. результата как я понимаю нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну вот,наконец то молодёжь себя показала(своё отношение к происходящему)а "поколение пепси" к сожалению потерянно для России,чего в принципе и следовало от этого поколения ожидать,ибо в голове у "поколения пепси" только бабло и более ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не знаю. ща посмотрим на первые шаги Пу 2.0
    если ничё не изменится, значит дальше надо думать... но дальше плохо :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    т.е. тебе понравилось, что молодёжь тоже зарабатывает бабло на выборах? :D
    а так да. Первый рулит :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зарабатывать-это всегда хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...