webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    значит поколение пепси тоже ничё так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    давай я тебя добью сразу и совсем :)
    вот что делает поколение П совсем безплатно
    http://www.youtube.com/watch?v=GrlckhJAGJk&list=UUrRmWsQEWT4sEMZ1ubVGZsw&index=25&feature=plcp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зарабатывать-не значит что можно идти по головам ради денег,не значит что можно наплевать на всё и всех ради денег,и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    эт ты ща про чинушь и прикормленных Пу? я согласен :nod: нельзя ради денег нагибать хоть и не бОльшую, но никак не худшую часть населения России :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про что я и говорю: "поколение пепси потерянно для России" ибо когда в голове только бабло,так и должно быть(как в фильме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чинуши\жулики-это преступники.
    Про "прикормленных Пу"-я не знаю кто это.
    Не худшую согласен,это прилагательное не подходит-никакую,пустую,вороватую,без принципов,без веры и т.п.-это вернее.(Твой фильм про попа тому доказательство)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это отрывок - фильм взял первый приз на православном фестивале, если чё :hi: но сектантам опять же всё равно.
    а принципов и веры поболе, чем у некоторых будет. и это при работе по 20часов в сутки... а как же без гособеспечения?
    про вороватых - это к ПЖиВ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я в апуе.Амихайлов свалил-ладно.Игорьс то здесь.Че вы адмирала дроллите?Назначили виноватым?Он реально уверен,он офицер морской.Вы что ждали от него?