webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    судя по тому что Путин набирает порядка 60-70% каждому второму входящему на избирательные участки совали по два косаря :nod:



    Хватит уже грязи...сходите лучше на Манежку и попросите прощения у народа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ну в принципе проект "Прохоров-президент" сработал как надо! голоса у Комуняг отобрал.

    Мать звонила:
    Всего 1150 голосов

    Пу 520
    Зю 231
    прохор 229
    Жирик 87
    Мирон 61

    Складываем Прохора и Зю = 460 голосов. Получился БЫ второй тур. Но Прохоров сработал на Ура. Второго тура не будет. интилИХенция и школота отдали ему голоса. Точнее путину отдала. :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
    Я же говорю, что может вот в этом видео не именно за Путина. (но мне кажется так и есть)
    Но много знакомых кого принуждали голосовать за него. Или ищи работу...
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а почему + Зю а не плюс Пу? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и все пошли голосовать за Пу демонстрируя бюллетени на камеру..... ну чтоб работодатель галочки ставил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    думаю не правдивый видос )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
    Нет, просто собрали со всех паспортные данные, посадили в автобус - привезли на участок и там они только поставили подпись в журнале.
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и так 63% голосовавших...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
    Никто не говорит про 63% голосовавших. Я говорю, что из 100% населения РФ (кто может голосовать) - процентов 10-20% именно так и было.
     
  12. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ты прикалываешся? :confused: ЗАчем надо было вводить прохора? Что б отобрать голоса у всех остальных. И не допустить Зю до второго тура.

    Или ты троллишь слегонца? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    10-20% это каждый десятый, это больше ста человек на КАЖДОМ участке...ну вы отдаете себе отчет что бы сейчас творилось в вашем любимом источнике проверенной информации...в Ютубе? :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну с чего ты взял что избирателям Путина не может понравится Прохор? а учитывая процент избравших Путина то и ушедших на Прохора соответственно больше...а ушли равномерно от всех...это теория вероятности:nod: в школе проходили...ты хоть еще десять чел добавь -они равномерно отнимут у всех голоса:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
    Ну про % - может и завысил. В ютюб не верю конечно же, просто показал, что народ выкладывает.
    А вот друзьям, знакомым верю.
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Эт ты зря. Новый кандидат отбирает голоса других кандидатов своего кластера. В основном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я с большой натяжкой могу допустить что опозиционные силы занимались подобным под флагом Путина чтоб очередной раз такие как вы поливали его грязью...но он победил!!! и это видно невооруженным взглядом...по всем фронтам...и любой факт будет расследован, для этого есть все возможности...и в самое ближайшее время всех выведут на чистую воду :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    много вэбок сегодня просмотрел, не видел вкидок(собственно и увидеть шанс был мал очень):) а так думаю что всеж, пройдут выборы в 1н этап, Путин будет Царь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да успокойтесь уже, его выбрали еще 12 лет назад и пожизненно...будет теперь до гробовой доски у власти, ч-з 5 лет опять он, ч-з 10 отпуск- пусть Димка поиграецца, а потом снова. Подумайте, вы бы отдали ООО "Российская Федерация" просто так?
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не...ну еслиб добавили Медведева, то может и натянули на второй тур...но там были бы Медведев и Путин :D шансы других конечно бы повысились, но не на много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...