webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    через шесть... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    думаю после Путина сейчас в 2018г будет новый.Которого они сами и ростят,а потом они ставят нового президента, Путин снова премьер и все в шоколадке ))) :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да? Ну да ладно какая разница, это всего лишь формальность. После выборов инет прошерстят будь здоров- есть такая инфа. Будем как в Китае- государство единственный провайдер и куда тебе ходить и что писать не тебе решать! Может оно и к лучшему, лучше ведь встретиться и под пивко перетереть чем клаву топтать часами.:wink:
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    дветыщи заплатили?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а мне и боятся нечего...наоборот -может и звезду еще одну дадут :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    ктож с омону бабло то требовать будет, еще и сами им приплатили за конвой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Две тысячи бойцы забрали.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    видели да? Вовка плачет:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    У вас с арифметикой плоховато. Если Путин набрал 51% голосов, то совершенно непринципиально, КАК распределились остальные голоса - хоть все 49% за Зюганова, все равно второго тура не будет. Вот если НИКТО не набрал "контрольного пакета", тогда второй тур, и туда выходят два первых места.
    Об этом уже много раз говорено. Ровно поэтому ему (Пу) и нужна победа в первом туре, ведь во втором с большой вероятностью все остальные объединились бы ПРОТИВ него, и он бы сдул.

    А на участке у вашей матушки получилось что:
    Пу = 46,1
    Зю = 20,5
    Про = 20,3
    Жи = 7,7
    Ми = 5,4

    - по таким суммам как раз был бы второй тур Пу + Зю
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :up::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    стопитцот! любой бы пролил слезинку, такой страной рулить.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    есть людишки у нас в стране с говнецой...готовые за червонец страну сдать и поливать грязью все начинания, даже беспрецедентные в истории мира прозрачные выборы и то умудряются опошлить...но слава богу что таких все меньше и меньше...большинство благодарны за то что он страну с колен поднял :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #96 mr. Di, 4 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
    яб рыдал так, что платков не хватило:lol:


    Я думаю еще поголосим и мы ... от горя...:wink:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    За это ему точно отдельный респект! :nod: но я и так знал кто будет следующий после Медведа ))) Путина за это время грязью полили тоже не хило, все отстоял красавчик:up: а на самом деле, просто и выбирать кроме него некого было.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не поддавался на провокации...держал в себе...и этаи слезы показывают как ему было не легко терпеть эти НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ унижения....





    яб уже перевалил всех нафик....поэтому и не президент наверное :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Те, кто "за червонец"- сейчас на манежке тусуют.

    Тебя лично с колен подняли?
    Средние потребительские цены на бензин в целом по России на 29 апреля 2002 г. составили: А-76 – 6,22 руб., АИ-92 – 7,61 руб., АИ-95 – 8,99 руб.
    Цены на продукты в 2002: http://www.socspb.ru/pension/organisation/account/doc14788/

    Твоя зарплата выросла также? Пенсии во столько же раз подняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    эту тему уже перемусолили раз сто...цены держали искусственно исходя из зарплат людей(вернее исходя из того что и эти копейки не платили по полгода)


    на Манежке судя по тому что кричит народ власти червонцем не отделались :nod:


    уровень жизни меня, моих родных, друзей, бабушек и дедушек увеличился в разы!!!..у меня так в сотни...почти с 1 января...до этого в десятки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...