webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Добавь ещё: Дерут с трудящихся втридорога.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Спасибо, Барин, что палками бьешь только по субботам а не каждый день.
    Типичная психология наших соотечественников.

    P.S. А люди, которые за годы правления Путина стали бомжами, или потеряли работу из-за закрытия заводов? Им тоже спасибо власти сказать? У меня на даче было 2 озера и 1 река. До Пу... Сейчас туда сливают сточные воды. Спасибо ему сказать?

    Ну и наконец- назови мне, пожалуйста хоть одно направление в текущей России, где все хорошо? Дороги, медицина, образование, уровень преступности? Хоть одно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вам 27 лет и поэтому вы сравнить то и не можете что было и что стало...... пусть вам мама с папой рассказывают про конец 90х и начало 00х...как тогда с медициной было пусть расскажут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    печалька там была:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    В январе лежали с ребенком в больнице. Штукатурка сыпалась на голову, на стенах грибок, окна деревянные с щелями, дует. Рентген не работает (легли с подозрением на пневмонию, рентген так и не сделали). Анализы взял врач из соседней больницы (где есть лаборатория) и результаты привез на следующий день.

    И что вы на это скажете? В начале 00-х было хуже? Куда уж хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да не было её...денег на бензин на скорую помощь не было....бюджет страны вспомни...ждали подачек с МВФ как манны небесной...засылали туда Примакова за баблом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    может остались такие, но мне на удивление пока не встречались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    не стоит.
     
  9. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    мне встречались, буквально пол года назад.У меня в деревне на родине космонавта Юры тоже самое ток с роддомом, пока почины туда не зарулили.Итог закрыли на полную реставрацию здания.:) и местные еще люлей отгребли, что денег прикарманивают не скрывая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    офигееееть.
    ну заходи в гости в ЦЕНТРАЛЬНУЮ поликлинику г.Щелково.в школу №14,в милицию на ул.Свирской,в пенсионный.да много куда.и это только Щелково,я могу тебе экскурсии провести по местам Звездного городка,Фрязино,Королёва.
    а ВЫ с колен,зарплаты,налоги,дороги... эх.4то это я.
     
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    про роддом я промол4у.
     
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    я не против зюганова путина прохорова.мне ели 4естно пофиг кто рулит.
    я против отношения к народу и ко мне в 4астности как к быдлу,как корове которой пожрать было бы.
    мне не нравится когда люди которые обязаны нам заставляют определенные слои общества думать 4то мы обязаны им.
    это должно прекратиться.если володя не будет менять систему,ЛЮДИ будут ходить на митинги.и это правильно.власть должна слышать народ.
    а те которым хорошо,своим бездействием толкаю страну в пропасть.
     
  13. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    :nod: согласен
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    как там говорят? Москва не сразу строилась.....да и зачастую сами вы виноваты...что вы сделали чтоб там наладилось всё? я месяц закидывал местную администрацию жалобами, чтоб в подъезде ремонт сделали после пожара...сделали:nod:...и Путин не был против
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    ВООООООТ она ошибка.
    какого хрена я в цивилизованной стране должен выполнять зада4и гос.служащих?
    какого хрена,контролирующие органы пилят бабло и закрывают глаза?
    сами ответите?????
     
  16. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    если всем все будет все равно, и Путин с Медведем не помогут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нееееееееееееееет и еще раз нееееееееееееееееет!!!! ошибка ВАША лишь в том что вы и такие как вы ждете когда придет дядя и подотрет вам сопельки, что сами совершать поступки разучились...все требуете: ДАЙТЕ ДАЙТЕ ДАЙТЕ.... надо с себя начинать...на субботник во двор выйдите...бутылку пивную оставленную молодежью до урны донесите.... в детский дом сходите, детишкам конфет привезите на праздник...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А Ты хотел что бы всё было как в сказке,по-щучьему велению,по щелчку двумя пальцами,в России из покон века так,Ты хочешь всё сразу за 15 лет поменять?...так не бывает...в лучшем случае Твои дети не будут знать того,о чём Ты пишешь.(при условии правильного лидера-сейчас правильный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    на мой взгляд схема такова.
    произошел пожар.
    пришли сотрудники управляющей компании сделали ремонт.
    не пришли,полу4или люлей по первой жалобе.
    больше такого 4тоб не пришли не повторялось.

    ваша схема такова.
    произошел пожар.
    прошла неделя,позвонил.
    прошла еще неделя,написал.
    прошла еще неделя,позвонил поугрожал,написал.
    пришли таджики,нека4ественно покрасили хреновой краской,,ушли.
    в управляющей компании купили новый джип директору.


    выберите действующую схему,и правильную.
    КАКИМ образом действующая схема имеет право на жизнь?????????
    по4ему за 12 лет нельзя было наладить????
    блин пару раз показательно отпороть,и все бы заработало.
    а нас только нагибают и вдалбливают 4то может быть хуже! да по4ему хуже-то????
     
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    уважаемый,я не люблю ки4иться.
    и писюльки я пишу,и в субботниках у4аствую,и ругаюсь с кем надо.не судите.ибо не знаете.