webvybory2012.ru

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Колчак, 4 мар 2012.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор



    все дело не в том что делать не кому...а откуда вычесть деньги, чтоб пустить их на ремонт, а это не просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    да при4ем тут правильный,не правильный??? я хо4у жить нормально,а не 4ерез жопу!!!!!!!!
     
  3. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    у меня высшее экономи4еское.
    адекватному специалисту деньги выделить,проще 4ем тебе плавать.
    другой вопрос нафиг надо?
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот и добейтесь чтоб сделали ремонт в больнице....напишите во все мыслимые и немыслимые организации...придайте огласке...и люди ВАМ скажут спасибо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ещё раз перечитай,про что я говорю...без этого:"при условии правильного лидера-сейчас правильный"...Тебе повезло,или не повезло жить в России во время её "лечения".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    ты меня не слышишь,я не про то 4то могу я,я про то 4то ДОЛЖНЫ делать 4иновники и госслужащие.
     
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да успокойся ты, "ЗаПутинцам" ты ничего не докажешь.
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сейчас Глава администрации моего города -мой друг...я знаю получше про то сколько он может выделить денег....я у него просил стройматериалы на ремонт кабинета -он не дал...а ты говоришь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а ты опять на дядю с платочком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вам то откуда известно про жизнь безПутина?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    просто у меня от маразма 4иновников, колпак срывает.
    володе в штабе уже подхалимни4ают уже в прямом эфире по первому.
     
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    щелково не дотационный город
    в шелково ДВА раза за всю зиму 4истили дороги,
    в щелково не ведется никаких ремонтов (дорог,зданий,сооружениЙ)
    где бабло???
     
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    да блин,я не понимаю как бардак можно с4итать нормальным???
     
    1 человеку нравится это.
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только не "ЗаПутинцам",а 80-90% граждан России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Да как-то мимо проходил...увидел... Зато сейчас в полной мере ощущаю жизнь с Путиным...
     
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в школе с тетрадкой в спортивках адиБас и кросачах РиББек....а вот еслиб пожили сами...еще и с семьей за плечами в конце 90х вот тогда можно было бы с вами поговорить о том что там Путин сделал, что не сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Как сказал товарищ Сталин: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают"
    Так что КОЛЧАК ТРОЛЛЬ!!!
    Он не видел кучи иногородних автобусов, он не знает людей которых в приказном обязывали и отправляли в Мск на Митинг 23....и на концерты сегодня....
    У меня друг в РЖД зам. департамента по кадрам.....звонит говорит заставили ехать....а мы его ДР должны были отмечать....
    Колчак твой Кумир победил сам, главное в это твоя вера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Никогда не носил спортивок вышеперечисленных брендов)))) только фирма:nod:. Я видел и понимал как живут мои родители, потом пришли новые "строители России" поставили везде своих и "началась" новая жизнь, также видел как живут мои друзья- сейчас ничего не изменилось в семьях их родных- как выживали так и выживают, как были нахрен некому не нужны так и остались, только еще и деньги платят))). Мне в принципе пофигу кто-там в кремле, я не надеюсь ни на кого, но вдалбливать что этот "посланник Божий" а этот "шпион Американский" мне не надо- я не поддаюсь агитации, делаю свои выводы, не прусь за толпой как баран, не прислуживаю за хлебную корочку- всего и всегда добиваюсь сам и тут нет заслуги наши правителей в т.ч. и ВВП!!!
     
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    главное революции не будет.
     
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    раньше можно было пробиться,сей4ас даже за деньги нет.
    только клановость.