Windows 7

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем melkon, 26 окт 2009.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Поставь себе програмульку для синего зуба, IVT_BlueSoleil_5.0 вродь так называется, там все ясно и понятно... Пробовал по синему зубу свой тел синхронить все вроде работает .... Влад если нужна прога, могу скинуть те !

    ТАкс товарищи по сетевым делам, вроде до этого как у ХР так и у Висты было 10 активных подключений, в семерке все убрали, но вроде я глянул у себя, у меня все равно 10 подключений активных, по этому заюзал программу которая делает больше подключений, а т.е не ограниченно, прога взять тут там все просто как 2х2 .... :umnik:
     
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    По последним данным, Нокия плохо дружит с смеркой. Когда ставил ее для опытов, так и не победил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Так прогу поставить, и будет счастье.... Юзаю 5800 .... Полет отличный !
     
  4. Albi

    Albi Участник форума

    11 окт 2006
    271
    С6 2,4 2007
    стояла Виста. ох как я на нее ругался.
    поставил 7. ставиться оч легко.
    можно сказать любой поставит.
    И так понравилась мне семерка!
    что на ХР смотреть не могу.
    супер.
    все дрова всё легло нормально.
    правда ноут у меня оч хороший.
    последний Compaq.

    так что советую семерку.
    это не тупая виста!!
     
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #225 Sekundant, 6 янв 2010
    Последнее редактирование: 6 янв 2010
    Вот уже 2-а месяца на двух ноутбуках после ХР и Vista стоит Windows 7.
    Единственно, что пришлось сделать (но не обязательно) добавил оперативной памяти на одном буке до 3Мб, а на том где ХР стоял, так и остался 1Мб, и все работает замечательно, без нареканий, зависаний, синих экранов и прочего. Плюс 7-ка свои доп возможности имеет каких в предыдущих ОС не было.
    В общем всем рекомендую если компьютер позволяет, (для 32 разрядной Windows 7, процессор не ниже 2Ггц, оперативная память не ниже 1Мб) переходить и не сомневаться.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Что-то маловато памяти...
     
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    И чё ,нокиевые софтеры не але ? Уж 2010 год ,а воз и ныне там :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да ну их в ж...
    Сделали OVI Suite вместо PC Suite... красивая как Виндопс7, но тупаааая. Впрочем, весь софт который сейчас делается, расчитан на пользователей пультов от телевизора... Грустно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Да уж :very_cool: есть. Например - убийство USB-флешек. :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    ты ставил pc suite???
     
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Поширше раскрой тему. Если мои флешки убъет, то мне можно смело вешаться и стреляться одновременно. Что случилось у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Стоят последние и OVI и РС ... Толку "0" по ВТ нокия не может связаться с компом и передать что либо на него ... :uhoh: Комп видит только ВТ модем из всего хоз-ва которое есть в N79/(все галки в ВТ настройках стоят как нада )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    зайди в неустановленное устройство-закладка "сведения" выбери в выпадающей минюшки "ИД оборудования" сделай скрин и выложи сюда
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Вот это ?
    BTHENUM\{00000002-0000-1000-8000-0002ee000002}_VID&00010001_PID&007f
    BTHENUM\{00000002-0000-1000-8000-0002ee000002}_LOCALMFG&000f
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    да это и какой ноут?
     
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Acer Aspire 5935G
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    У товарища его ноут с win7 чуть не убил мою USB-флешку. :mad:

    Последовательно: в работающий ноут воткнули флешку - стали с неё скачивать фильмы, через пару минут в другое гнездо воткнули другую флешку - стали на неё скидывать другие фильмы. Обе флешки не новые и глюков ранее не замечалось (Трансенд).
    В какой-то момент ноут подвис. :shock: Вроде фильмы кидает и там и там, но ничего не переносится. :uhoh:
    Перегрузили ноут не вынимая флешки. Проверяем.
    Видим, что с первой флешки фильмы скачались безпроблем. вынимаем флешку. А вот со второй (на которую закидывали два фильма) странность. :shock: В проводнике видно, что каждый фильм имеет размер 1.4гиг, но нутром понимаем, что фильмы не могли так быстро перекачаться. :umnik: Вынимаем флешку, втыкаю в стационарный комп. Жму на открытие фильма. И :smile42: начинается не воспроизведение, а закачка буфера! :shock: Закачалось 23% (хоты закачивание произошло полностью, как 100%) и начался фильм. От фильма сохранилось лишь 30 минут. Со вторым фильмом аналагичная ситуация. Проходит полфильма и всё. :snooks: Но при этом файл опознаётся как целиковый фильм на 1.4гиг. :umnik:
    Решил стереть оба фильма. Один удалился, а вот второй - комп ругался о какой-то системной ошибке (ща уже не помню какой).
    Вытащили флешку, воткнули в ноут. Нажали удалить. Фильм удалился. Форматнули флешку - жива. Жесть вощем.

    На сколько я помню - на ХР фильмы просто бы не записались. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Прочел ... Мой вопрос решился установкой дров Bluetooth_Broadcom_6.2.1.500 there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    ну и отлично :very_cool: