Windows 7

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем melkon, 26 окт 2009.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :shock: зачем? :smile30: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    По-моему давно известно что гейтс нагло тырит разработки линуха, но не в этом суть..в линухе что-либо поставить редкостный геморой...программ нормальных для фото\видео редактирования нет...ниче нет, только инет и опен офис...тот еще малоыункциональный гемор.

    В общем считаю что линух нужен тока в офисах с нормальным админом, который сможет сделать так чтоб никто из пользователей не мог тронуть ниче кроме того что касается работы.

    А для дома семерка самое оно, лагает меньше чем хр, дрова в базе уже ооочень многие имеются, а тех что нет уже можно на сайтах производителей оборудования найти.

    Ах да...куда что ставить всегда спрашивает...незнаю че там у кого не спрашивает.
     
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    да не дядь, ключ конечно есть, но при установки он не нужен, активатор ставишь и отключаешь обновления(перед кряком обновляешь винду по максимум) собсно и всё
     
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    не, дядь, мне ключ нужон. потому, что являясь каким то там важным партнером мелкософта регулярно получаем кучу всякого софта от оных. и ставить буду легальную :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    а зачем отключать обновления винды? :shock:
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    для пираток.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Миш, смотри репу :nod:
     
  8. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    ага, когда линуха еще даже не зачали, джобс с гейтсом договорились антимонопольку обойти разделив ось на две.
    это причесанные юниксы.
    а спустя годы появился клон юникса линух и конечно все кинулись у него воровать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    вот про "причесанные юниксы" не соглашусь. структура у винды совершенно другая, да и подход иной от юниксов. причесанные юниксы это скорее всего мак. ведь макось - настоящий юникс (ну конечно для знатоков командной строки), в отличие от юниксоподобных линуксов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    написал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Я не имел в виду что билл тупо копирует линух\юних, достаточно не вооружанным взглядом посмотреть на линул сус10 и тот же вин7\висту...сходства не наблюдается?

    Понятное дело что коды разные будут немного.
     
  12. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    это наш вариант дядь ))) у меня контора тоже партнёр MS ))
     
  13. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :rofl:
    немного? внешнее сходство ни о чем не говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    После небольших разборок начал спрашивать насчет куда поставить, насчет лагать - в первый же день повесил Word - хард ресет помог. Настройка сети - отстой, какие то статусы сети (домашняя, общественная) - бред какой-то, кому они нужны?
    Т.е. мне для того чтобы увидеть расшаренный HDD плеер, нужно было поменять статус на домашнюю сеть (изобретение БГ?). Логика разработчиков непонятна - с одной стороны эти бредовые мастера и центры настройки (у меня вызывают только раздражение), с другой если обычный юзверь поставит прогу - он не сможет сохранять настройки, для этого нужны права админа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    #475 roma48, 30 сен 2010
    Последнее редактирование: 30 сен 2010
    Дообновлялся [​IMG]В игре по сети в Калофдюти 2 вываливается ошибка ip4(четатам).ексе
    Заметил, что гаджет "проц и память" показывает красный проц. Закрываю все приложения, а он (стрелка) не торопится "белеть".
    Антивирус от майкрософта. Всё лицензия.
    Качаю каспера кис2011. Пробник. Попробую вечером.

    А пока изловил hacktool.win32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Винда7 +KIS11= полет нормальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ну ты диспетчер задач открой (Ctrl+Shift+Esc) и посмотри какой процесс сжирает ресурсы ЦП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Открывал, смотрел, кнопки тычил... Теперь из трея пропала иконка "раскладка клавиатуры". Ни каким образом не могу на ангельский переключиться. Шифт+альт (как пишет справка) не помогают. Что включить мне? Выручайте

    Про проц.. Изловил я всёже зерька hacktool.win32 Теперь стрелка на 9часов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Help.
    Дело было так... Винда попросила сделать Бэкап. Типа "папка с сохранением винды". В тот период в качестве презика пользовал "защитник виндовса", а он протёк. Ну и проБекапился я с трояном.
    Потом поставил пробник кис11. Он регулярно находит троян в этой папке. Вчера я опять провериля, нашёл эту папку, и безвозвратно отправил в корзину. Дефрагментировал ЦЭ.
    Сегодня каспер опять находит троян в этой папке, которую я не вижу(удалил). Как изгнать бесёнка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    грузится с любого аварийного диска(реаниматор,hirens boot cd) и проверять диск, можешь этим для начала воспользоваться http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru