Windows 7

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем melkon, 26 окт 2009.

  1. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    да перепробовал все на свете уже:smile42: ниче не помогает.камера сама запускается загорается индикатор ток вот кажет она серостью и хоть чеши ей....:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=1063
    да и сделайка вот что "Убрать все фотографии из папки "ИЗОБРАЖЕНИЕ" в Документах Пользователя." это не шутка!!
     
  3. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    почитал их написание поставил себе СплипКам программку,вэб не заработала,но решил по верх ее дров поставить родные,рестарт и...,чудо все заработало :beer::beer::beer: СплипКам+Camera Bison 6.96.0.06
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    еще про тюнинг 7ки ))) вы уж меня простите клубники:D

    где хранится файл который выдает погоду? стандартная 7ка обращается к weather.msn.com хочу поменять на гисметео...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    НЛ, но так не бывает :) либо по понятиям, либо по законам РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NioBEER

    NioBEER Участник форума

    8 июн 2010
    472
    DTM желток+Swift
    вот тоже думаю ставить семерку на стационарник, только вот неохота все переставлять на компе у себя))) наверное на другой жесткий поставлю, посмотрю как будет работать. Вопрос: при установке на другой жесткий диск появится ли меню выбора при загрузке между хр и 7?
    Потому что за компом иногда работают другие люди и для них я бы оставил указание заходить только в хр

    Спасибо.
     
  7. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    может и появится, а может и нет. смотря как делать. и как нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    зачем все делать через ОПУ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    где хранится файл который выдает погоду?:shock: стандартная 7ка обращается к weather.msn.com хочу поменять на гисметео...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    первый не говорит - что бы он хотел увидеть, а расписывать несколько способов не охота, другой говорит, что все через жопу и не предлагает своего решения, интересно тут однако)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :laugh:
    ладно, тебе принципиально держать две ОС? всяко лучше одна ось на компе, в крайнем случае через виртаулку вторую.. но это единственное грамотное решение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    насчет последнего сильно сомневаюсь. у меня корзина стоит - чего надо загрузить - то и загружаю. путем замены жесткого диска. а виртуалками не все пользоваться умеют. это раз. однажды я сделал в винде дефрагментацию диска, где файл гостевой операционки лежал. забавный эффект получил :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ну корзина это другое дело, только если их две на каждую ОС. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    не понял - зачем две корзины на каждую ось????
    у меня корзина одна, а дисков с салазками 4. 1 диск = 1 ось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    неправильно выразился:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :bt: бывает.

    получил наконец-то ключик на семерку. поставлю, попробую, а то даж как то неудобно - ни разу не юзал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    обратно не захочешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ну я виндоусом пользуюсь только для игрушек, все равно) больше под соляркой и фрибсд работаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. korney_71

    korney_71 Участник форума

    2 ноя 2008
    258
    А6С5QA 2.5TDI,04г.
    Проблема: на старом компе все было ок (Win XP), купил новый и поставил Win7, перестали отображаться миниатюры, в чем проблема?
    Спасибо.
     
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Сейчас с эти у всех проблема. Не парься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...