Windows 7

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем melkon, 26 окт 2009.

  1. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    на диске еще есть разделы с системами?
     
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    не
    сказевый форматнул а саташные чисто под данные
    попробую сейчас сату отключить вообще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    зачем тебе головняк с скайзёвым диском? у меня у самого стоял контроллер и 320гиговый скайзёвый диск, вечно качели были с синими экранами, надоело купил саташный на 500гиг, разницы никакой в скорости! так и ты поставь на саташный и не парь мозг :ded:
     
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    разница есть)
    и синих экранов никогда не было - мне наоборот удобней - со скази проще с чипсета на чипсет гулять)
    лан не получится - подумаю мож сказу под солярку отдам если семерку сильно хотется будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    как вариант поставить на саташный, снять имидж акронисом и пролить его на скайзёвый )
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    прописав драйвера и разметив сказю руками если :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    удачи вам сударь :umnik:
     
  8. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    спасибо!
    вы не поверите! но отключив ахчи в биосе (те сата в режим айди переключив) я увидел меню копирование файлов)))))))))))))))))))
    кто там говорил что виндовс установить проще никса )))

    зы хотя казалось бы причем тут сата)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #569 glavprint, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
    ну вот) как ни старался, а семерка все таки установилась)
    сразу побежал оценивать скорость старушки)
    старушка моя выдала от 6 до 7.3 попугаев, правда мне это ни о чем не говорит :laugh:

    минимальную оценку получил жесткий диск - 6 попугаев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    В раздумьях - что оставить 64 бита или 32 взять? практичнее 32 наверное будет, а? что думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    у меня 64. все намного быстрее работает. Зачем 32?
     
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    по сравнению с 32? это фантастика, сынок :D. на несколько процентов под приложения, которые заточены под 64. а таких пока не много.
    у 32 совместимость лучше на сегодняшний день с софтом всевозможным..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Помощь по WIN7

    Кароче разве бывает так что мой вайфай на ноуте может конектится только к открытым сетям? Тоесть есть у меня сеть домашняя закрытая, пытаюсь подключится даже окно ввода пароля не выдает, а к открытой сети соседа подключается сразу ...
    Че за фигня???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cyborg5022

    Cyborg5022 Новичок

    15 мар 2011
    16
    Passat B6 1.8T '10
    Re: Помощь по WIN7

    Сталкивался с таким глюком. Пришел к выводу, что либо дистрибутив/оборудование виноваты, либо сигнал до точки слабый.
    Приходил к знакомому - у него домашний ПК с Win7 не подключается к зашифрованной сети, другой комп с ХР подключался отлично. Мой ноут с Win7 тоже подключался отлично.

    Я дома использую просто фильтр по мак-адресу без всякого шифрования. Можно дополнительно сделать сеть скрытой.
     
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    После установки обновлений, видео перестало открываться в медиа плеере. Через "открыть с помощью" ничего не происходит (в списке ее нет, пробовал через "обзор"). Если открыть саму прогу и открыть видео через "открыть файл", то открывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    я забыл сказать, что хард поставил SSD )
     
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Какие будут мнения.
    Очень люблю MediaPlayerClassic.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Народ, выручайте ! Жить без этой проги не могу.

    Как добавить MediaPlayerClassic в окно "открыть с помощью" ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    там есть пункт "выбрать программу" далее "обзор".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ну это я, конечно, пробовал. При этом ничего не происходит.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...