Windows 7

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем melkon, 26 окт 2009.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    Народ, кто подскажет самый рабочий активатор семёрки в максималке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
  3. Georgy-audi

    Georgy-audi Bad e-mail

    6 июл 2007
    518
    Audi a6c6 2.4 2005
    Uloader 8.0.0.0

    Запускаете, жмете сверху первую вкладку, выбираете модель материнки/ноута в первой строчке выбора, во второй вообще любую модель (если Вашей нет), третью не трогайте и жмите активировать. Как зеленая полоса пройдет, перезагружайтесь

    по мне самый совершенный активатор
     
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Лицензию надо юзать :laugh: а так в ЛС отписал !!!
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    вот у меня вопрос какой
    имеем семёрка 64 bit
    для установки и запуска ETKA 7.3 установил Виртуальную машину с XP Mode
    разрешение в этом XP Mode 1300 с чем то на 766, а ЕТКА хочет минимально 1024*768
    можно как-то растянуть чуть-чуть окно шире экрана?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Было что-то такое. Кажется в VMware лечится установкой VMtools. И переходом в полноэкранный режим.
     
    1 человеку нравится это.
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    :beer: попробую ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Всё установил. Всё пашет. VMware - вещь. Ни в какое сравнение с ХР Mode от мелкомягких.
    Вот теперь новая задача: определил размер виртуального диска 30 Гб. Теперь устанавил всего и мне теперь не хватает объёма. Можно как-нибудь увеличь размер его (диска виртуального) без переустановок всего и вся?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
  10. G12

    G12 Новичок

    23 дек 2010
    39
    Ашка
  11. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Пробовали, из трех виртуальных машин, WMware наиболее продвинута и безглючна.
     
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    видел
    пробовал
    намудрил чЁ та
    снес всё и со второй попытки всё установил :rock:
    Кстати, ХР Mode от мелкомягких жуть как тормозила, Вмваря - летает как истребитель
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вчера произошел глюк с компьютером HP Pavilion dv7 Win7 справа на экране выскочило затемнение на 1/3 экрана что то вроде темноты вот буквы последние там набираю. При перезагрузке затемнение остается что за напасть!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Ни чего не понял, то ли Вы вирусный баннер подхватили то ли матрица экрана навернулась. Во время перезагрузки экран тоже на половину темный или только когда виндовс полностью загрузится.
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да на во время перезагрузки тоже затемненный, но цвет под ним различим, и когда рабочий стол открыт заставка под ним различима облака волны и т.п. Спасибо, что откликнулись. Самое интересное что "бравый" сервис онлайн HP молчит всегда даже когда неправильно выражаешься в их адрес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Ну тут уже по любому в сервис тащить надо или с матрицей косяк или шлейф перебит. Сервис HP ни онлайн ни по телефону ничего толкового не скажет, сам пару раз звонил такое ощущение, что девушки там сидят просто так пообщаться.
     
  17. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    пипец матрице. это фирменный косяк HP.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Спасибо за участие! Нет повести печальнее, единственная надежда, что он на гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Удачи! Ждем отчет. HP фтопку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Перехожу на Windows 7.
    Вопросы:
    1. в ХР был поиск по содержимому файлов. Как это в семерке?
    2. в ХР можно было настроить ПУСК по старому образцу. Тут это как сделать?
    3. Как регулируется кол-во всяких мультимедийных примочек? В ХР это было в настройках.