Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ага. Почти. Или точно им. На тел сижу. Скучно мне))).
    Есть такие конторы, которые прокачивают танки всем желающим. Мож прокачать кому надо? За вознаграждение естественно. Рабочий день все таки и надо ж работать, а не бездельничать:D
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну так покачаться захотел. Думал, раз пошла масть - надо продолжать, а вон оно чо, Михалыч:( Уже из принципа решил сбить х2 - хрен там, до 00,30 пытался - так и не хватило 2 боя до 15 побед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я вчера 10 боев откатал (времени на большее не хватило), 6 побед, 12 тысяч опыта на 50 120 накатал... Так что думаю - до конца акции катаю на нем, потом открываю и беру 50В - так как не должно быть слишком много доброса по свободному опыту.
    Потом для ротных боев (конечно, если таковые у меня будут) выкуплю обратно 1390.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Просто он 25к+75к собрал за 3+7 побед, оставшись в топе-10. Вот и 150к получил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Игра стала популярной. Притянулось куча народу, вкачивающих сразу ИС-3 за 1к боёв, не обладая какими-бы то ни было навыками игры и знаниями. В итоге, катаясь на СТ 6-го уровня нередко опыта получаю больше, чем ТТ 7-го. При этом отнюдь не сижу за 300м в кустиках. Не могу я (кроме, разве, случаев, когда я на ПТ) сидеть и кустодрочить. Хочется хардкора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Со мной катался, пушку бери до башни, я вот с дуру вкачал-жалел сильно.
     
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Это ты про меня, или про второй ис в команде?
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то ее 220 по кругу липа?
    пуху понятно первую, но блин 44 косарей опыта :shock:
    я за золотишко вкачаю только 20 000 в свободный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Башня у ИС.а 3 - очень даже хорошая - рикошетная :thumbup: , но пуха для этого танчика важнее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Над пушкой у этой башни есть прямоугольный лист, он пробивается кем угодно. Новичок и стоковую не пробьет, а нормальный игрок знает куда стрелять, так что пушка-наше все)
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что вы все заладили про "прямоугольный лист". Попробуйте попасть в него сначала, если вы не на кв-4 или кв-5. У ис-3 одна из самых рикошетных башенок, я каждый бой вывожу по куче потенциального дамага.
    PS Да, вкачивать однозначно сперва бл-9 - без нее ис-3 - отстой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    спасибо за советы, мужики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Общая статистика по всем миллионам игроков на просторах ВоТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я в эту плиту у ИС-3 как-то фугасом от КВ-2 на 800 единиц пробил... Сколько было соплей про голдострела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    В дуэли ИС-3 против ИС-3 накидывал оппоненту в этот лист, тоже визгу много было. Это реально когда дают сводиться полностью.
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни , подскажите ПЛЗ , как правильно качать ветку СТ танчиков... На данный момент , качаю Т34-85 , скоро прыгну на Т44
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    поддерживаю, только я как всегда чуть за тобой отстаю, пока только 10 тысяч вкачал на пути к 43 ему. Сначала ис-3 вкачиваю, потом т-54
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #2178 Sarrus, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Чего тут советовать? Качай до 44, потом таракана. Таракана на альтернативную пушку сразу качай. Потом 140. Вчера, кстати, в клинче легко разобрал т-62а, причем без всякой голды - обычные бб.
    PS т-44 - тот еще кактус, хуже ИСа:laugh:
    PPS Заметил, что все танки 8лвл, за исключением ис-3 - просто кактусы нереальные. 9лвл - вообще другое. кв-4 - жопа, т-44 - жопа, т69 - вообще УГ, 34-2 тоже не айс, недобатон УГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрюха , я не шарю так , как ты.. :shuffle: :thumbup:

    После Т34-85 идет Т44 и скоро он будет у меня... А что за таракан потом идет :shock: И что это за: Альтернативная пушка ? И кстати: 140 - лучше чем Т62А :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Просто твой оппонент был дном, раз давал сводиться на башне:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...