Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кому ты писал, у тебя же не было монитора? И что - скайп отключили?:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мне еще 5 тысяч опыта до топ пухи ис-3, :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Переведи за голду в свободный и не мучайся. Дел-то на 25р::)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я купил Т28, только даже прокатиться не смог. Первый выходной собирал на него серебро, а второй выходной носился с тещей. Покупали ей машину..., а это хуже чем жене покупать шубу. В общем когда добрался до кровати в 10 вечера, то о танках даже не вспомнил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дык это с учетом перевода в свободный:)
    только конечно не всего, а всего, на что хватает золота. 20 тысяч переведу. Ну и 3-4 тыщенки набью, потом веселее будет. Один фик через раз к 10ым закидывает, юбудет хоть возможность фугасом пробить. А то вчерась исовская пуха даже фугасом никого пробить не могла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я через минут 5-10 онлайн, 326 опыта до топ пухи и всехпарвунах
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Хомяк фееричен! Вечером 9 боев, 0 побед! Минус 320к голды на патроны - из сток пушки только голдой можно пробить. Расстроился. 1,3к золота потратил утром и перевел в свободный больше 36к опыта, купил и поставил топ пушку, еще не выезжал с ней. Посмотрим, что вечером будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    топ пушка ис-3 конечно лучше чем топ пуха ис, но все же не на столько, чтобы визжать от радости и пробивать все и вся. Вчера из 5-10 боев лишь один раз закинуло в топ. Ну там я и оторвался:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    а ты думал что белка рвать всех будет в клочья? в топе теперь редко,вэлком в мир толстых и очень больно стреляющих :umnik:

    ничё хорошего не будет,поверь )
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    та я не против, его и без пухи постоянно вниз закидывает.
    Собсно больно стрелять я умею .а вот толщину еще надо купить (я про башенку).
    Я кстати вчера без этой пухи е75 разобрал. Наверно ребенок какой то играл. Жаль только прибежал т44 и издалека последние 23 хп ему снял, а так полностью мой был бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жестоко:laugh:
    Пор крайней мере, не буду больше тратиться на кумулятивы. А то т69 у меня сожрал столько серы, даже представить страшно:D -30-50к каждый бой, о боев больше сотни таких. ДУмаю, лимона 3, не меньше серы ушло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ребят, объяснитемне, зачем ВСЕМ членам экипажа прокачивают ремонт? без этого перка ремонт идет 11 секунд. С перком у одного из членов он должен уменьшиьтся вдвое, ютак ведь? и того 5 секунд.
    Если второй вкачивает перк, то становиться 2,5 так? или как там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Будешь Андрей,хомяк из за баланса намного хуже 69.Я с этого танка просто охреневаю.Пушка косейшая.пробития нет,огромный сарай без скорости.
     
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    :shock:
    чет ты прям меня убил, мне всегда казалось, что если ВСЕМ членам до 100% прокачать, тогда на 50%, а то и на 25% быстрее ремонт... а так по твоей логике если в экипаже 6 человек и у каждого ремонт вкачан ,то каждые 3 секунды новый клон выходить с конвеера начнет:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну прости, ючто не оправдал надежд, я ж лошара:) вот, спрашиваю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    там общий процент по экипажу считается:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а если сделать сброс навыков, то что тогда? все понулям или появится нераспределнные проценты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    смотря как сбрасывать
    за голду можно без потери опыта и соответственно процентов...
    за серебро с потерей...
    но сразу скажу, что набитый опыт самое дорогое, что есть и что не купишь даже за голду, поэтому, если собрался сбрасывать ,то советую только за голду и никак иначе!!!:umnik:
    ежли дорого, то жди акции, когда можно за 50% стоимости переобучить экипаж...

    а так да, при сбросе навыков появится возможность изучить новые навыки с теми же процентами, что и были до этого... т.е. если было изучено два полных перка и третий на 53% ,то так и будет - можно будет изучить два новых перка и третий на 53%:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да вообще политика картошки напрягает. Хочешь имбу - сгрызи 4 кактуса. Так и вынуждают донат, ибо нереально столько грызть - уже зубы сточились:D
    Его, судя по оф. форуму, лучше только взводом катать, еще лучше - взводом с тараканом (2 т54е1 +1 т-54), чтобы таракан прикрывал, пока один из хомяков на кд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Совершенно не так. Перк ускоряет ремонт поврежденных модулей. Эффективность умения увеличивается по мере изучения. Учитывается средний уровень умения по экипажу. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «Ящик с инструментами».
    Цифровое действие: Максимальное значение: +100% к скорости ремонта.
    Т.е. на пальцах это будет так: если у всех членов экипажа ремонт вкачан на 100% - это ремонт в 2 раза быстрее. Если у командира основная специальность на 100% - то +10% каждому командирского бонуса, 110% ремонта плюсом. А если еще ящик - +25% к скорости. Например, у меня на т-54 ремонт идет 3 сек - для ст встать на гуслю - смерти подобно. Если поставить ящик - будет 2 с копейками секунды. Вообще, оптимальным для себя определил независимо от танка следующую очередность прокачки умений и тебе рекомендую:
    первый перк - всем ремонт. как только открылся второй перк - сбрасываешь командиру ремонт на лампочку (шестое чувство), вторым перком опять ставишь ремонт, остальным - по специальности в зависимости от типа техники. Если это ст/лт- командиру орлиный глаз для видимости, мехводу - улучшение разворота и плавный ход, радисту - радиоперехват, наводчику - критование. Вообще почитай тут более подробно: http://wiki.worldoftanks.ru/Навыки_и_умения_экипажа#.D0.A0.D0.B5.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D1.82

    ББ я никому не качаю, так-как 5% дает вентиль, и еще 5% они не лишние, конечно, но лучше их заменить (имхо) специализированными перками. Смысл качать ББ, я считаю, есть только на барабанщиках с большим кд, типа батшата, лоры 1551, т57, фоша, где 5% от 40-50 секунд кд дают ощутимый плюс - иногда открыть огонь на 3 сек раньше - это значит выжить или вытащить бой.


    Вот таблица, сколько надо опыта на каждый последующий процент перка.
    https://docs.google.com/spreadsheet...r3dEZGU3ZybHFaak04SVZZNDBJRWV5cVE&output=html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...