Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    уже и увидел и подсказали:nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Про унитаз зря - очень ногебаторский танчег.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А как тогда олени получаются со статой 44-45% и 20к боев? Ис-7 полно таких!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    а это уже вундеркинды:umnik:
    у них и так всегда спрашивают как им такое удалось:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Хм...я вундеркиндер...у меня почти 45%...ну там 48 получается... :)
    А на франц пт кактусы, на мой взгляд, до 7 уровня. Дальше уже играть можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #2406 SaNCHe65, 23 окт 2013
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    Ща играл с игроком одним. Посмотрите его стату если вам не лень. Ей Богу не видел ничего подобного. Кстати в том бою он получил и воина и снайпера:wink:
    IIIKOJIO3ABP
    http://www.noobmeter.com/player/ru/IIIKOJIO3ABP/561526/
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    А че я на этом сайте не бьюсь?
    Ис-3 хоть и закидывает теперь к 9ым стабильно, но все таки стало мега приятно ваншотить светляков. Только что елку на полном ходу меж домами..
    Ух.
    Да и почти любой выстрел - это урон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Побед / боёв: 81.82% (9 / 11)
    Опыт: 9089
    Свободный опыт: 505
    Кредиты: 190522
    Золото: 0
    Урона нанесено: 12756
    Урона получено: 4462
    Фраги: 10
    Попаданий: 69.91% (113 / 79)

    Вечер удался на Коте и можно спокойно идти спать:shuffle:
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера во взводе 4 победы из 5. Потом поехал один - 3 победы из 15 боев)))) Да пц какой-то просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Андрей,мы вчера тренились в чемпионке.Потом гоняли роту.Сделали свой клан,начинаем учиться играть как клан Фиго.Те осваиваем групповое взаимодействие и учим то,что все знают на слуху,но не применяют на деле.Если будем собирать трени,тебе приглос кидать? Техника тт 8,ТС обязательно.
     
  11. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    вот дела то)))
    ну мож когда станете боевым кланом хоть в альянс к нам придете :rock:
    http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000069


    Народ скоро вторая компания!!! УРААААААААААААААА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так должен быть тот-же клан? Если таких требований нет - то почему бы и нет.
    ЗЫ Больше в рандом не поеду один:hot: Стали реально бесить тупые сливы, когда топы дохнут в первую п
    минуту и вообще не наносят дамага. Вообще, реально после обновы 0,8,6 игра стала какой-то идиотской. Балансер говно. Достойных боев со счетом - 10-12-15 практически нет. Или 15-3, или 4-15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    figo

    Да,мы только собрались.Те,кто осваивает хай технику,отошли из основы.Я че с тобой вчера и общался.Нам всего то неделя.И клан из нескольких бойцов,но народ желает присоединиться.Потому и хотим научиться играть как твои парни,в группе.У нас то мах взвода.Научимся играть,будем общаться.Сейчас от нас толку нет.Есть все - РЭ,%,понимание,но нет ротной сыгранности.Потому учиться,учиться и учиться.

    Sarrus

    клан нужен на высадку,в треню и роту можно брать не клановых
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера сыграл самый обидный бой за последние полгода - на е-75 отбился и завалил 3 танка, сзади Walf танковал и держал тоже троих, остался один на один с артой лорой, и когда она прилетела к базе, с близкого расстояния промахнулся:( А может в пушку попал - хз. Слиться 14-15. С артой. В упор. Гребаный ВБР, она же была в прицеле... 4850 урона, 6450 потенциального.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я бы предложил другой вариант, на время второй компании присоединиться к нам и набраться опыта, а потом бы уже решали стоит ли вам заморочиваться и пытаться раскрутить клан у нуля, посмотри на меня (мой клан), этого (мы сейчас на 210 месте по иваннеру) мы добились за чуть больше года, но поверь сил и денег вложено не мало.. если вас не много, мое предложение в силе. подумайте хорошо :) клан пока на твинка можешь скинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    народ, когда вы уже поймете что клан дает намного больше фана от игры :) я бы вот вообще уже давно не играл в танки если бы не клан :) в чем радость играть соло или иногда одним взводом имея средний процент побед ни чем не выделяясь из массы .... стата у меня начала рости ровно через 2 месяца создания клана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    пилять кпд упало за вчера на единичку, поиграл чемпионку на т32 с фиолетовыми ((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    что имеешь ввиду под присоедениться к вам?:cool:
    просто как раз мы завтра скидываем основной клан с баластом игроков на твинка и запускаем новый проект...
    у нас на сегодня есть 20 скилованных бойцов - эту команду как раз и выводим в отдельную роту-клан куда будем добирать исключительно скилованнывх парней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я уже писал страниц 15 назад об этом. А фаниться и соло можно, на любимом танке, если забить на сливы. А так обидно бывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    не, 20 мест я не готов найти сейчас у себя, а вот человек 5 готов к себе сейчас принять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...