Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    такое очучение, что ВБР спецом загоняет тех у кого больше 20К боев в роты ... нех нагибаторам рандом гнуть, чешите в командные бои рубитесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    можно мини альянс замутить:nod::wink:
    просто по аналогии с первой компанией нужна будет помощь в виде прикрышек:nod: и нам и вам:cool:

    да и совместные трени 15 на 15 на нужной карте - оч пользительная весчь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Крутой чувак. Но задрачивать 5к боев на одном танке я бы не смог. Заметь, сколько у него ротных боев еще. Чел реально играет явно не соло. Хотя руки очень прямые, надо признать - урон и % шикарные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Какой фан от проигрышей? После сливов в клане иду играть в рандом и там отыгрываю проиграннные бои в клане. Клан клану рознь. Возьми меня в основной хоть на пробу. Скажешь какой танк купить - куплю любой. Потом выгонишь, если не понравлюсь. :shuffle:
     
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Клан не все тянут по онлайну, меня вот из Мова выгнали за "непосещение". А соло я ни от кого не завишу играю когда хочу и могу. Хардкор и дрочево не всем подходят. Ну а стата это вообще хрень, у меня сейчас 51%, зато она моя, а не набитая хз где и на ком с чистого акка.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тоже это заметил по взводным боям. Даже вдвоем - % побед всегда 60 и выше, ну очень редко бывают непрухи, когда сливы, но это редкость. Втроем, особенно если в первой половине списка - почти всегда победа, ибо фокус и тактика решают. Складывается ощущение, что балансер стал балансить и по КПД тоже. Сейчас, когда оленемер поставил, очень много заметил картопельных приколов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    извините парни, но мне кажется 3-4 раза в неделю вечером сыграть за клан пару боев это не смертельно, если же смертельно то реально тебе не нужен клан и ты не нужен клану к которого есть какие-то цели

    так это ни кто не отменял кроме пункта выше :nod:

    тут вообще не понял о чем речь :shock:

    без комментариев, так говорит большинство, даже спорить не буду )))

    это как люди говорят при стате 45 что они играют для удовольствия только нормальные люди получают удовольствие от побед значит у них удовольствия от игры меньше а у кого то больше, это наверное как в реале...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    если интересно мое мнение, то реально ВБР рулит, иногда взводом можно сделать винрейт 80, а иногда не прет так не прет, бывает и 10%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    кста, забыл поделиться приколом...
    вчера ночью у меня ребята катали взводом...
    и в одном из боев нарисовался один "кумир"...
    до этого нашим кумиром был "долбаный неберунг", а теперь стал вот этот "слоник", как они его прозвали:lol::lol::lol:
    сразу оговорюсь, что "клип" собсного производства, поэтому не судите строго:hi:
    вобщем обратите внимание на кваса - он сцуко им весь бой демарализовал, т.к. как только они на него обратили внимание, то тупо все слегли со смеху:thumbup:
    вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=kc7zH1DzTC8
    п.с.: у этого персонажа 17К боев и чтото там вполне приличное со статой:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    прошу обратить особое внимание как чел грамотно ставит ромбы, в движении:ded::ded::ded:
    он практически не уязвим в своем натиске:nod:
    :wink:
    ну и его минометное орудие, если вы заметили, оч точно закидывает чемоданы прям за любой камень и пригорок:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    теперь наш кумир - слоненок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я один нихрена не понял? ну полез квас нарожен подняв пуху, и чаво? кто там что ромбом ставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #2433 SaNCHe65, 24 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    15 боев - 2 победы на любой технике на разных серверах

    30 боев - 5 побед
     
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну, видимо для тебя это вполне нормально так кататься, а для меня :rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    figo

    Все прочел.Поговорю со своими вечером.Отпишу в игре или завтра здесь.
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да я каждый день такое наблюдаю, у меня сын 5 лет играеть, как начнет дурачиться, так каждый день на это смотришь. Я кстати первым делом хд качество включил, имена ников рассматривал, а то может и мой, он вчерась на квасе тоже ездил, пока я в футбол играл. Только он пуху так задирать и держать не может. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D ты забыл сказать, что к этому времени команда слилась и счет был 5-13 :D, а ты вытянул до 14-15 пока я жопу подставлял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Он играет в лучшем клане WOT.
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Чорд.Выплюноло в сторону дна.Благо мне не далеко.))) Ильмир,Веталь Спс!