Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    жесть нам вломили сегодня на ГК :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему может вылетать клиент? Моды? Задолбало вчера - 3 раза полностью вылетал. Хорошо хоть, что всегда при выходе из боя, а не во время боя:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У меня постоянные вылеты с ссылкой на драйвера видюхи nvidia.
    Менял, откатывал, обновлял. Бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а я поставил виндовс 7 и игра перестала вылетать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у мен я винда 8 и мне ваще на все пох:) самолет, а ссемерка тупая и тормознутая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    8.1 главное не ставь, видимо пока не допилили до ума, подтормаживает.
     
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мне пофик, у меня официальная, сама обновляется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Это и есть офицальная обнова, пока "по желанию". Типа сервиспаков на предыдущие версии.
     
  10. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вчера пытался докричаться до взвода в 0000 чет вообще полный игнор, вы б хоть если заняты во взводах отвечали...)))
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я ответил сразу, как пришел - я хоть и в он-лайне, по факту - смотрю кино или еще какие дела. Если в другом взводе - я так и пишу. Кстати, последние дни глюки с танками - все в оффе, при попытке найти явно онлайнового игрока через поиск - выдает "ошибка БД", приватные каналы не открывает. Кстати, неплохо мы заехали на ис-3:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ващет ты сам не отвечал вчерась, я тебе писал.

    да, мне оч понравилось, жаль сегодня рабочий день, я б при такой игре часов до 2х точно просидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Фигасе, вот лично тебе я раз 5 приглос кидал и писал, думал опять сын рубает.
     
  14. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Это первому клану?
    Второй клан вчера тоже поиграл. Сначала на ГК проиграли нубам, а потом в чемпионке продули подряд три раза тоже нубам из сборной солянки игроков и процент на выигрыш был аш 58. Я вчера в эфире ругался матом.
     
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    народ!
    кто катает об-140?
    ваши впечатления, плиз, озвучьте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    кстати вот и картошка тебе подгон подготовила: http://worldoftanks.ru/ru/news/11/to_maneuvers/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ищу полевого за 5-7,5к голды, есть у кого варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    такс, погодь, до 22.00 если мой акк онлайн, то это точно сын. Я в это время не играю, только иногда к нему подхожу. Вчерашнюю моргалку видел. Но если начну отвечать на нее отказом, то сын не отстанет и тебе придется с ним во взводе кататься:)
    А вот я тебе уже писал после 23.15. И в общий чат я тоже написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да пошли они нах...й сволочи, я уже на ис-3 все за серебро сделал.
    Удвоеная прокачка - это круто:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Да вчера был пипец вечер,сливные сливы.

    Грей,есть 140,что хотел знать то?