Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Писал до, после уже жрал кактус сбивал звезду с МТ-25 и Т-43.
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А кто это - Полевой :shock: За какую голду и что это вообще такое ?

    А мы тебе давно говорили об этом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Полевой это Полевой командир, который командует во время боя на ГК и в ротах.

    5-7,5к голды это зарплата в месяц для вашего клана должно быть норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вооуууу.. Круто :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    че крутого найди попробуй этого полевого особенно перед второй компанией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если бы НЕ было - Клана (ОООО) и чуть больше времени у Андрюхи - Sarrus.a то я бы его предложил :ded:
    Погоди, а полевого для первого или второго состава то :shock: , ведь во втором: АК-Гусев и ТАНК и их вроде с головой хватает или как ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    полевой нужен для вас. где их хватает если вы дальше 2х туров не проходите.

    откуда у Сарруса опыт в абсолютках? нашел тоже полевого при всем уважении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну ладно - лвдно :shuffle: Я же так, предположил и НЕ более того :p Я в этой кухне не особо "варюсь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У тебя такая ситуация получилась. Ты пришёл, дверь открыл, крикнул "Есть кто?" и дверь закрыл. Потому и не услышал наш ответ (в данном случае - не увидел мой приглос). Если мы были в бою, то наверняка не могли увидеть твои слова, подождал бы 10-15 минут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    да я все для себя понять немогу как по отношению к т-62а...
    я тут его два дня катал - вроде тоже самое ,но у меня на нем победы, а на 62ке 46% побед при более 1000 боев:uhoh:

    вобщем хочу услышать личные ощущения по 140му...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    игра не настолько от полевого зависит сколько от умения всей командой в команде играть . вся игра начинается тупо со средней роты . не один десяток боёв сгонять надо чтобы добиться от команды слаженных действий . все же заходят в роту и начинается ротный рандом . тупо гоняются за дамагом и фрагом . важна слаженность всей команды а так возьми хоть золотого командира толку не будет
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а есть где-нибудь видео сражения на ГК, чтобы со звуком, с разговорами команды? Ну послушать там как командуют, позырить исполнение и т.д.
    В идеале бы конечно было мега круто, если б запиливались повторы в интерактивном режиме, то есть при просмотре можно было сверху типа арты перемещаться в любой уголок карты и видеть все, что видет твой клан. То есть кэптэн был отвлечен на точке к примеру А1, а в это время случилась непонятка в другой, так вот на повторе можно было б разобрать с командой. Но эт помоему чет нереальное:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ничего нереального нет - берешь и смотришь репки от других членов команды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    от командира зависит 50% успеха...:hi:

    ктото уже здесь писал - лучше когда лев командует стадом баранов, чем когда баран командует стадом львов:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Машина класс. Несколько раз разбирал т-62а, причем очень зеленых товарищей, самое интересное - в клинче. Стреляю только ББ, кумов даже не вожу - хватает пробития на любую технику в игре. 110е3 не в счет - на него же и не полезешь в лоб:) Минус один - в игре все фокусят на тебе, для медальки. Такая - же песня у меня на 121 - кидаются, сволочи, как стая голодных псов. Выживаемость близка к нулю ( у меня, по крайней мере), так-как я люблю активный стиль и по кустам не сижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    да,согласен, пробитие оч хорошее... сам не люблю стрелять с автоприцела ,но вот на ней спокойно с него прошиваю... странно ,что у 62ки таже пуха, а вот на нем я так не стреляю...

    а как на твой взвляд угн у него...мне вот за вчера в паре боев показалоь .что свол реально на 140м гнется лучше...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я бы на энске вчера вообще по другому пошел. Зря полезли в тупой замес от памятника, тем более там кв-4 был, я его 2 раза голдой не пробил, хз как-так. Сзади нам раздал ис-3, который прошел по центру, и на которого поступила команда не стрелять. А на песчаной реке анальный дэф был не лучшим решением, особенно когда просрали арту и девяностика (по моему тебя вынесли?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    По ТТХ вроде на 1 градус ниже гнется? Надо посмотреть по базе. А так - да, реально пушка гнется лучше. Я когда его брать собирался, 20 страниц вайна на форуме прочитал про лючки - ни разу в лючок не получал!:laugh: Попробуй попади в лючок на этом спринтере!
    PS Самое интересное - вначале горел постоянно, иногда 2 раза за бой! После установки автомата-огнетушителя проблема ушла вообще! Хз почему. За 50 боев раза 2 всего загорался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    140й напоминает 54ку с пушкой от Т-62А+УВН,играть на нем очень приятно.62й менее скоростной+чаще пробивается в лоб корпуса,когда 140й часто рикошетит из за углов брони.


    Меня вынесли предпоследним из девяностиков.А в Энске был план зажать с двух сторон и разбирать по фокусу,но все же играют как в рандоме,всем дамаг давай.Сыгранности ноль.Был бы фокус,подъедь мы на трех барабанах вовремя,результат был бы другим.Но тут как в поговорке про бабушку и дедушку что у кого было бы...

    После боя,когда все знают,кто и где был можно обсуждать как и кто куда ехал,и правильно ли это было.В общем вчера был редкий вечер сливов,давно такого не припомню.
     
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Андрей, прочитав свойства автоогнетушителя, удивишься, т.к. найдёшь ответ на свой вопрос.