Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Чем плоха топовая пуха? Мож я че не знаю?:shock:
     
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Это имхо. Предтоповая стреляет, как пулемёт. На топе - обычный танчег. На пред - имба.
     
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Перепутал. Я говорил о... Стоке! Да, именно сток идеален для рандома!

    Почитайте тут, хотя много и других мнений.



    Зы: но Доктор за сток! )))
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну так никого не было, пришлось одному рандом гонять:) Я вчера та т54е1 в основном ездил, пытаюсь постигнуть его дзен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Тоже его купил, несколько боёв откатал. Своеобразный танчег. Надо привыкать.
     
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А че за херь, пересадил экипаж с одного танка на другой. Заплатил голды 1200 за переобучение. Сейчас захотел назад вернуть этот же экипаж. Фигу. Опять заново учить экипаж надо.
     
  7. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    я на нём уже хевика почти вкачал...опыта поболее 200К уже. "Хомка" - клёвый танчик. главное не подставлять нлд - бк выносят сразу. а башня очень даже рикошетная. Кто-то считает что он только на голде рулит, но у меня и без голды норм. Т.к. всё-равно выцеливаю точки пробития.
    З.Ы. кстати в последнее время меня голда сильно напрягать начала своими рикошетами в банальных, казалось бы, ситуациях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod:
    Я вообще на одних ББ - хватает. Все изменилось после топ пухи кардинально - танк играет! По крайней мере, уже через раз я на нем набиваю не менее 3к урона, и % поднял с 6% до 38%:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Конечно! а ты как думал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :lol:
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не смейся))))))) я как его купил - первый х2 снял с 9-го боя)))Начал со счета 2-15)))) Потом плюнул, за голду перевел 38к в свободный и купил пуху - вот тут то все и заверте... Я ж не виноват, что команда сплошь красные ис-7???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    ну а смысл говорить о чём-то не в топе??? не в топе всё УГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Да я не про танк, написал красиво! )))
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я сегодня онлайн буду с 23.30 точно. Рад буду побеждать в взводе. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Побед / Боёв: 0.0% (0 / 5)
    Опыт: 2575 (515.0)
    Свободный опыт: 126
    Кредиты: -198773
    Золото: 0
    Урона нанесено: 14927 (2985.4)
    Урона получено: 8845
    Фраги: 11 (2.2)
    Попаданий: (52 / 61) (85.25%)



    Вот сижу и думаю: продолжить или хватит на сегодня? :shock:
     
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ну вот, и на тебя нашла эта беда :) я бы уже выключил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня такое через раз. Напрягает, не скрою, хочется танки снести:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну почему батчаты всегда такие ололо олени? Лео днище топовое. Фоши раки, по одному попаданию сделали. Слились полкоманды в первую минуту! Я бился как лев!!!))) Смотрите потенциальный)))) Пытались с т-62а бой вытащить))) не вышло.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    У меня вчера еще хуже было. Сначала было вообще что то около 1/10. Потом вроде начал выигрывать, но все равно в плюс не шло. Слишком много боев в минус ушло. Закончил рубиться, когда процент стал 50/50 и количество боев перевалило тоже за 50. Время было уже полпятого утра.:lol:
     
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    эта нармальна...я как завижу подряд бои, когда в моей команде все, кроме меня красненькие (42-46% побед), а у противника все зелёхонькие (больше 50%), всё...сворачиваюсь...и иду в самолётики...там уже 4месяца према набил, да и за эту неделю можно ещё месяц накачать (акция) и всего за 10-15 боёв.
    в самолётиках, пока, важен личный скил, в отличии от танков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...