Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    а от меня передали?:cool:
    двоих твоих видел позавчера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #2603 Sarrus, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    У кого моды от ProTanki? У меня почему-то не работает оленемер. Что делать?

    Сам себе отвечу - перекачать моды, они еще не допилили их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера попал против страшной команды, шансов было минимум, как сказали те, у кого оленемер был (у меня не пашет). У противника взвод экстримов: фош 155, ватрушка и вф 183. Все очканули, понеслись на горку через жд и на аллее остался я один на япзе и об.704 - вдвоем держали 6 танков, в т.ч. супервзвод))))) Как обычно бывает, статисты (экстримы все баклажаны были) жались в углу, и ждали халявных фрагов. Я сначала е-75 на 1500хп хлопнул (1100+поджог), вторым добил, потом ст-1 поранил, потом фошу 155 на 1200хп поправил здоровье:) В итоге страшенный вафентраггер успел отбарабанить один барабан и мы их просто раздавили со счетом 15-4. Так что не так страшен черт, как его малютка!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Скачать свежую сборку и попробовать.Себе не качал еще,тк на работе.

    Качать с оф форума темы автора мода
     
  6. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    У меня работают отлично и в отличии от Джова, эти не вылетают после каждого боя.
    У протанков есть две версии модов: PROMods_0.8.9_EXT и PROMods_0.8.9_WG. Первый с оленемером, а второй специально для картошки без него, т.к. официально вроде запретили оленемер. На сайте картошки лежит только официальный, второй я где-то в другом месте качал, возможно на ютубе. Если надо кому, могу выложить.
     
  7. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Нет там оленемера! Цитата автора: "PROMods_0.8.9_EXT - это расширенная версия сборки. В ней больше модов, но из-за статистики ее на данном форуме нет." Вот если надо кому выложил на Ядиск.
     
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Во как.А эти,что по твоей ссылке,на ядиске,с оленем правильно? У тебя стоят и все работает?

    Просто на портале тузов,где тоже есть мод пак от протанки с оленеметром,после моей скачки,домашний официальный каспер поймал трояна.Потому снес нахер всё,поставил с офа,но там без оленя.

    А где запрет про оленеметр?Можешь ссыль кинуть?
     
  9. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Оленя не запрещали...На@бнулось что-то у них в XVM и восстановлению не подлежит.Будут думать ремонтировать его или заново писать прогу.Пока с перебоями то что есть.
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    блин ну как же они испортили ис-3, играть не хочется:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А я пока еще не почувствовал особой разницы, может просто мало езжу на нем... А что там изменили то :shock:

    Или мне показалось или ИС4 немного улучшили :shuffle: Почти 3-боя подряд, набивал 5000+ дамаги :spy: Или противники слабенькие попадались :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    У меня стоят именно те, что выложил, вчера весь вечер играли в новом режиме, оленемер работал всегда, клиент не вылетел ни разу. По троянам не знаю, пользуюсь MSE, он ничего подозрительного не увидел, а каспер последнее время по моему параноей страдает.
    Вот список запрещенного, там только упоминание: "Запрещено публикование ссылок на xvm-full (он же "оленемер") во всех разделах и подразделах." Видимо из-за этого и не стали выкладывать моды с оленями.
     
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Спасибо,в обед поставлю и попробую :beer:
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    он стал выше и ему порезали броню. Корпус стал хуже чем у кв-1, спереди у него корпус бронирован всего на 110 и башня топовая осталась бронированная только спереди 220, сзади там гораздо меньше. Теперь ему может любой пробить куда угодно, главное не бить в лоб башни и все. Только что слился за 1 минуту, 4 попадания, одно только гуслю сбили, остальные все пробитие, при чем одно из них на 800 хп. Раньше такое было только от высокоуровневой арты, а сейчас я был в топе. Тупо никуда не доехал. Попал в засвет и меня слили низкоуровневые танки. Раньше они в 9 случаях из 10 гуслю сбивали и все. ТОЛько жопу надо было прикрывать, а сейчас.. нет слов кароче:( высокая картонка теперь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Рикошеты есть, дамаг есть, ну повыше стал чуть-чуть, все нормально.

    Мне вот другое интересно, когда они дифференцируют качество брони по нациям? Ведь 100500 раз уже говорили что немецкие 100мм ни разу не равны советским и т.п. Лучше бы этим занялись, чема вафли с ватрушками выдумывать...
     
  16. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    800 хп?) ИСУ-152 поди, он же зверобой, 8 лвл ПТшка, он и раньше так в лоб пробивал)
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вчера ставил от джова - так за вечер вылетал 6 раз. Сегодня плюнул, все снес и поставил от амвея...вечером буду смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    +1, поставил от Джова и раза 3-4 вылетел, больше не стал заходить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А я стал артаводом. Танки вчера попробовал - все стало УГ, явно понерфили точность. Арта стала интереснее, точнее. Пересел. 20 боев, 15 побед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Встречный бой в Эрленберге с базой на мосту по центру....это нечто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...