Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да, ИС3 урезали, согласен с тобой... Сегодня играя на арте "Буратосе" попал ИС.у3 в башню и ваншотом убрал его...

    Хотя, сейчас играл на ИС3 в топе и даже очень Не плохо: набил около 4.к дамаги и 3-фрага...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    покинул клан
     
  3. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    а что ты хотел???? БК разрывается у ис3 на ура. для арты 8ого уровня и 9-10 ТТ, это зачастую ваншотик, если умеют целить или вбр направляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Нормальный ИС-3.Как был так и есть.БК критовался на нем всегда.Надо беречь тушку и не ставить его боком,тем более под пт.

    Мы вчера гоняли на тройках в 7/42,отличные режимы,ни разу не продули.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это - нормально. Я таких высовывальщиков тоже люблю ваншотить на япзе 100 - ее мощная 170мм пуля часто взрывает БК семок и иже с ними. У тебя ведь явная ошибка - кто на ТТ (да на любом танке) выезжает из-за дома выставив бок, да еще там, где БК? Смысл ТТ - это танкование броней! Из-за дома выезжать надо только обратным ромбом и никак иначе. Получишь в гуслю, постоишь и заедешь, в это время команда может накидает по врагу, если не олени. Максимум - получишь повреждение топливных баков и плюшку. А так выехать, как ты - итог один - даже если тебя не ваншотнут - тебя просто поставят на гуслю и разберут. В передний каток тебя даже светляк разберет. Если хочешь - вечером выложу реплей вчерашний, я на девяностике с пукалкой так разобрал ис-3 и 114-1-1-3 хз какеготамкитаеца. Поставил на гуслю и в каток высадил барабан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    я катаю и с той и с другой...
    больше нра с меньшим сведением...
    про пробой не замечал особой разницы:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    хер знает - вчера меня вбр не взлюбил - в одном бою попалась нам е-100, поставили на гуслю четко боком ко мне - из четырех выстрелов пробил только одним... и это с 62ки...
    в другом бою уже на об140 в жопу опять таки е-100, но там правда был небольшой угол, но в жопу...:uhoh::uhoh::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    а чего так? Давай к нам!!!
     
  10. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я эту разницу заметил когда лоб в лоб встретился с 54-ркой, я его ББшками не пробивал, рикошетил, как только голду зарядил, так вынес его, правда он мне 60 хп оставил...:eek: А на ТОПовой я с 54-кой стреляюсь без голды и почти без рикошетов пробиваю в НЛД..., даже свожусь не полностью...:shuffle:
    Вот бы с кем тест сделать этих пушек...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я думал, что ВБР вчера только меня невзлюбил....:hi: Особенно ВБР не любит мою СУ-85..., это ещё хуже, чем на В1, тот хоть и дрянь-танк, но хоть с командой везло, а здесь кидает так, что все красные и оранжевые..., хер вытянешь бой, как бы жопу не рвал...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как только я бросил дурную привычку в клинче ( и даже издалека) стрелять в снайперском режиме, а стал делать это в аркадном - кол-во пробитий резко возросло. Все ж таки смотреть репки "нагибаторов" джова, вспышки и амвея - полезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а какя разница в оптич стреляешь или в акадном? это разве влияет на пробитие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #2654 Autosecurity, 31 окт 2013
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    Продал носорога, купил следующую...кто-то ее катал? А то как-то боезапас в 15 снарядов - мне кажется маловато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Давай рассказывай поподробнее, как ты в клинче в аркадном попадаешь в нужные места...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Новые немецкие ПТхи качает кто? Как впечатления?

    Я так понял, немцев окончательно загнали в картонные кустодроты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не расскажу, ибо не знаю, почему пробивается без выцеливания. Я лучше репки выложу. Для примера посмотри несколько репок от вышеуказанных товарищей. Целишься- "нипрабил", стреляешь в аркадном по силуэту- "есть пробитие" . Приколы от картошки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    там все по своим кучкам разбрелись. взводами там играл мало, так как они все своими компашками, показывать и тренировать у них нет желания новеньких, ребята постоянно перебивают командира своими высказываниями.

    ну много чего


    клан покинуло нас двоя, со мной ушел друг Barhudarof
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не качаю и качать не буду:) Зато с удовольствием их валю. На немцах, с вертушки в щи:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    С 1 по 15 ноября акция на батоны. Может наконец медальку - "Долину" получу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...