Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Давайте к нам!!!Приглос сейчас кину!!!
     
  2. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я от этих выше указанных людей много репок смотрел..., и смотрю..., кстати, ещё можно к ним приплюсовать Глеборга..:thumbup: Кидай свои репки...:hi:
    А вообще, если честно, то я сам задавался таким вопросом, особенно когда кого нибудь кручу, то стреляю в аркадном, если только не пытаюсь его загуслить....., и как раз именно пробиваю каждым выстрелом, и что самое интересное..., даже не задумываюсь, задрано или опущено дуло...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    у тебя вроде ник был sluch 1982?
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот и я про то же. Главное, чтобы "засветился" силуэт танка, почти всегда пробитие. Вчера так было в одном бою - играл на япзе, в кишке засветили фоша. Как мог - прицелился в рельсу, "нипрабил". Релоад, опять засвет, свелся в снайперском, переключил в аркадный, кинул в силуэт - 1080хп. - хз, куда снаряд попадает:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Командный бой супер, кланом выносим всех почти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Я начал качать.Сейчас на насхроне,6й лвл.Машина картон,да,но пушка адовый скорострел - 5.44 перезаряд,урон 250+,точная.
    Проблема-частые криты орудия,ну и отсутствие брони.
     
  7. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Вот они картофельные сюрпризы...:D
    Надо будет покататься только в аркадном прицеле, даже в даль пихать буду из аркадного, сегодня на 54-ке будет тест...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ох знали бы вы что вчера на ГК эта картошка сотворила... клан m0ve взял землю дойдя до боя с мирными жителями, и тут сломалось ГК и им дали тех. поражение, я плакал :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Откуда узнал - дай ссылку, плиз...А то я держал почти до конца 3 млн....а сегодня взял и потратил полтора....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Мирные жители в запое на неделю? )))
     
  12. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    Слитно Sluch1982
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Поехали взводом на тараканах, а то я постоянно один играю, тяжко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    парни, старайтесь отстреливать в рандоме хотя бы свое ХП, смотрите на чем выходите в бой, смотрите сколько у вас ХП и ставьте себе задание на бой набить не меньше, ну пора уже прогрессу придти на наши улицы, карты вы все уже знаете, механику игры знаете, ну что не хватает не понимаю =\
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    С удовольствием!!!:beer: Обещай, что будешь трезвым...:shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На оф. портале, где-то на форуме, не помню уже. Скидка 30% на батоны (т.е. 4,27млн) + 30% увеличенной доходности, в общем - стандартная. Заметь, после нерфа в 0,8,0 (вроде, или даже раньше, в 0,7,6) батон стал УГ, неногебает:laugh: Нужны очень прямые руки, чтобы на нем играть, и спец тактика, так-как очень специфичный танчик. Я его первым выкачал из 10 лвл, поддавшись на слухи об его имбовости (а раньше так и было!), ср.% по серверу на нем был вроде как 60, что сподвигло картошку его понерфить. Выкачал, купил, и погрузился в мир анала. Потом бросил. Потом, уже через 8тыс боев откопал его в ангаре и стал понемногу выпрямлять руки. Очень-очень (имхо) сложный танк - огромный, медленный, косой, фанерный, но дальнозоркий (самый большой обзор в игре -420м), отличный минусовой УВН (-9град) и дамажная пушка. Взаимоисключащие параграфы, блин:laugh: Даже гнутую пушку не реализуешь особо, так-как любой нуб шьет в огромную комбашенку. Только если по чужому засвету лупить.. Так косит жестко... В общем - не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Если будет акция на паттон 3,то обязательно куплю.Давно жду его,открыт уже 100 лет как.Экипаж есть,сера есть.Еще одна 10ка ст в ангаре не помешает.
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :D:nod: Сегодня четверг, на неделе ни-ни, мехвод не могёт, у него трехразовая качалка и бег по 2 мили.:) Расслабляюсь по субботам, в бане и после:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Фиго,у тебя есть третий паттон? Напиши че нить по нему.Оф форум почитал,там кроме соплей ничего.
     
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    НЕТУ и ближайшее время качать не планирую, могу только сказать что отличный обзор и неплохая альфа, а так медленный большой и картонный, на ГК берут максимум 1 тупо стоять и светить одну сторону карты. в ротах не используются вообще. если только в рандоме поташнить на нем. когда-то был нагибаторским до нерфа, но я эти времена не застал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...