Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Есть такой, катаю этого страшного китайца..., всё супер, особенно если поймать ПТ на гуслю или танк на выезде из за угла, но страшно становится когда вылетаешь под дуло КВАСа, так же ещё, пробить 6лвл ТТ нереально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    О да, начал качать эту ветку, Т49 на днях уже куплю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Всё...обкатку провел. 7 боев без вылета. Полный комплект от про-танки с оленями + реалган (реалистичные звуки выстрелов). Правда установка всего этого - это нечто....Пока добрался до нужной последовательности, опух. Хорошо есть переносной винт на терабайт - есть где составлять резервные копии.

    Да, для любителей хорошо подамажить: в ноябре третья задача месяца - набираешь более 500 опыта, дают в плюс 30% серебра....Так что в самый раз снова садиться на Е100, 268 или Е3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Брал сборку там-же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #2745 Autosecurity, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    C ютуба ссылка идет на скачивание.

    Только звуки выстрелов брал с форума конечно, отдельно от модов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что у 34-го, что у 58-го один БОЛЬШОЙ недостаток - отсутствие отрицательного УВН!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ильмир, мне кажется, что это не имеет значение на ст 5лвл:D Ты же не будешь играть в стиле таракана, башней торговать из-за горок, там, на 5лвл, весь бой идет от силы 5 минут. Сейчас фанюсь на арте 5лвл - средний бой 3 мин., толпа т-34 и тайп т-34 несется всегда в стиле zerg rush:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Андрей, на 5-м уровне тоже люди стрелять умеют. А в тушку попасть намного легче, чем в её меньшую часть, видимую из-за препятствия. А на этих танках ещё и любая неровность (даже не холм) ставит перед тобой проблему попасть по кому-то. Я же говорю, что там отрицательный УВН всего 5 градусов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я на 5 уровне катаю Pz III/IV -веселый танчик. Когда проходил - больше нравилась четверка..., а теперь вот на этом иногда полетать вылезаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    ВОТ ссыль на модпак (с оленемером) от Джова...
    http://www.mediafire.com/download/lvp0b89061mn74r/JovesModPack_0.8.9_v8.1.exe
    Только там после установки надо поменять в файле res_mods\xvm\configs\rating.xc поменяйте значение "showPlayersStatistics" на true
    И всё пашет без глюков и вылетания...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    я вкурил как играть почти до конца
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      37
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Т-71, бешеная табуретка. Вот где фан :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Четырехкратный прицел у кого в модах остался? Джов его выпилил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ага, а я там на Мардере2 в кустах, каждый бой по 3-5 фрагов. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо, а то я уже опять 3 раза вылетел за полчаса. Ща поставлю моды и в бой. Кто взведется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Гоу...???


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    А я решил не играть сегодня. Расстроен я обновкой, хоть и ис-3 снова пошел. Надо ветку средних вкачивать до т-54, но вот есть ощущение, что к моему приходу на этот танк его как раз порежут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Пуею с молодежи.Ни стыда ни такта.:mad:
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты как то Не внятно выразился...
    Следи за своим огородом.!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не тыкай старшим.А уж с не знакомыми вести себя советую с особым тактом.