Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Это с тобой что ли ? :D
    Твои коменты в мой адрес - совсем не интересны, учитывая то, что ты сам АГРИШСЯ без причинно, так как с моей стороны в твой адрес - ничего сказано обидного не было :ded:
    А если твоя агрессия из-за игрового момента, то мне с тобой и смысла нет переписываться.! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    че я скажу 1 миллион серебра за 3 часа набрал и пошел спать =))))
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Хочешь поговорить об этом?
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да о чем говорить с человеком, который пишет о такте и ???!!!
    Я писал Saurru.su , так как он кинул приглос в игре.! А ты вклинился в переписку и что то написал от себя в мой адрес, поверь, мне не интересно мнение человека обо мне, который сделал вывод из-за какой то ерунды в игровом мире...
    Это слишком мелко, что бы из-за игры переходить на личности - ИМХО.!
    Если ВЫ-ТЫ, хочешь мне что то сказать, пиши адресат, где можно пообщаться - там и поговорим о том, что ты хочешь МНЕ сказать.! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #2765 RуслаN, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    8902------
     
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Табуретка падает практически всегда в мир боли... А тут хотят в песке куличики заставить строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Моск - ты всегда приглосы кидаешь когда спать пора идти :( тобишь в 12 ночи... Я же по субботам работаю, так что отбой рано - в 12 последний бой до половины :blush: и баиньки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера какое-то фаталити было... Сплошные сливы, даже взводом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На чем фармил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Ну не знаю....у меня вроде как все классно, правда я в одно лицо играл и не долго. Так как вначале чистил реестр и ставил игру, и только потом пошел набивать серебро на баттон.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
  12. DieRoh

    DieRoh Новичок

    2 ноя 2013
    11
    Audi Q3 2013 г.
    Autosecurity пятница + акция Контраргумент+ акция боевые задачи ноября. Остальное додумайте сами :) У самого вчера сливов куча было.
     
  13. DieRoh

    DieRoh Новичок

    2 ноя 2013
    11
    Audi Q3 2013 г.
    Кстати, что-то у меня после 8.9 начались в снайперском режиме лаги, а именно проседание ФПС и поднятие пинга. Никто не в курсе из-за чего может быть это? Клиент чистый, модов нету.
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как обычно, сырое обновление от картошки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DieRoh

    DieRoh Новичок

    2 ноя 2013
    11
    Audi Q3 2013 г.
    Да вот думаю может WoT Tweaker поставить. Хотя скорее всего это не поможет.
     
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну вот ...взял 48-го....теперь можно будет вечером покататься на чем-то кроме премов...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня давно есть, зови, если что! А пуху топ поставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    За свободный взял... теперь снова без серебра...:( Надо будет хоть пару боев про запас на премах катануть.
    Я как увидел сток пушку на нем - эдакий огромный гамбургер с мааааааленькой пи...ой во лбу... Ну просто не выдержал...смех сквозь слезы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Можно не делать запас - он в плюсе. Голда не нужна, шьет хорошо, даже не брал. Танк поддержки. Главное - не попасть на нем в город, это жопа. Лучше все типа Ласвилля, Редшира и прочих, где много складок местности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Понятно...как все америкосы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...