Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Знаю многие проходят его онли на голде.Но косая пушка отбивает напрочь такие эксперименты,потому езжу 50/50 с голдой.Гружусь в топе - стаблю бб,гружусь нижним-ставлю голду.На танке 46% и средний дамаг ~ 1500-1600 :eek:
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я так т69 прошел - на чистой голде, слил несколько лимонов серы. На хомяке начало неудачное было - 16% побед, подтянул до 40%)))) После т69 кактус еще колючее, релоад 35 сек и всего 4 патрона. Перешел на нем при любом раскладе команды чисто в кустодротную тактику, иначе никак- он "неедет", как и субара:laugh:, и огромный просто, и картонный. Надеюсь хэвик оправдает надежды, ведь в этой ветке ни одного нормального танка!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот щас вас начитаюсь и не пойду на Хевика...гы..кустодротство не мае :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Коллеги, присоветуйте, есть любимый фановый СТ 5лвл Т-34, выхожу на 3-й перк экипажа, уже есть Братство и всякая шелуха типа плавный поворот, 6 чувство и т.п., что лучше брать: ремонт или маскировку? Или пополам (2 маски, 2 ремонта)?
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Сначала всем ремонт...потом уже маскировка - это же все-таки Ст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Сложная ветка,реально сложная,картонность и размеры,отсутствие скорости и рикошетности (( Начиная от Т71 путь кактусовый если голдой не шмалять,на голде более менее ездится.

    На СТ первый перк должен быть ремонт,дальше на выбор или спец перки,или братство.
     
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    пидабирыыыыыыыыы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Не не не, все честно, 5 лвл не песок)
    К тому же я без према играю, и фарм серы на нем и на КВ-1 осуществляю))) Ну и КВ еще и экипажи качает для ИСов всяких...
     
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    да конечно, в рандоме ниже 8 лвл все настолько краснющие что от тебя ничего не зависит практически :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Всем сначала ремонт. Маскировку лучше купить. Сетку и камуфляж.
    PS Кстати, завтра акция! Камуфляж 50%! Рекомендую, попробовал на таракане, его реально видят (в кустах если засесть) только в упор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну наконец-то... а модули распродавать не будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    на СТ всем сначала ремонт? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    280 тысяч :shuffle:
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Правильнее сказать не кустодротство, а стрельба по чужому засвету, т.е. танки эти - т69 т т54е1- только поддержка, на нем нельзя играть в фан-режиме таракана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Модулей не будет - сам жду! Надо 8 модулей разных - приводы, досылы и рога.

    Танкисты!

    С 8 ноября 10:00 (МСК) до 11 ноября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Удар с фланга», в рамках которой вы получите скидку на некоторые виды техники, а также сможете принять участие в различных игровых активностях.

    Во время акции вас ожидает:

    Ускоренная в два раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации.
    Скидка 50% на камуфляж (при покупке как за кредиты, так и за игровое золото).
    Скидка 30% на покупку средних танков VI–VII уровня (включая премиум технику), вне зависимости от нации.
    Увеличенный на 30% доход на средних танках VI–VII уровня (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.

    Удачи на полях сражений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А чего смешного? Ст на гусле =смерть. У меня таракан за 2,5 секунды с гусли слазит. Я всем качаю ремонт первым перком, потом лампочку командиру, остальным - спецификации, третьим перком - что угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А есть ещё варианты??:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Там- же 250к переход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посоветуйте, гуру, что делать с девяностиком? Кактус неимоверный. ВСЕГДА попадает в самый низ списка - или последний, или предпоследний. Активный свет, когда повезет залезть в нычку - расстрел противника в бок и зад. Но все равно сплошные сливы, за 2 дня за 6 попыток так и не снял ни разу *2. От меня практически не зависит исход боя. Более-менее можно играть на открытых картах, где есть возможность на скорости пролететь по бровке, просветить, в городе - бесполезен на 100%. Как догрызть до лорки? Там хоть урон и пробитие другие, можно из кустов успешно шмалять по засвету...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    1. в начале боя посветить пассивно
    2. дожить до окончания боя фуловым (почти)
    3. в конце боя лететь туда где остались 1на1 и помогать
    4. в течении боя пытаться покрысить и накидать не меньше 1к дамага

    этот танк должен тебя подготовить для лорейна и батчата, на них нужно будет играть примерно так же.

    я вчера хотел придушить 1390 со статой 46 который сказал мля я опять внизу списка я лт, от меня тут ничего не зависит включил круиз и поехал по полю на карте порт.

    а вообще в командном бою сейчас очень хорошая возможность быстро прокачивать танки и фармить, единственный минут что на статку общую не влияют, так мож оно и к лучшему :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...