Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Моды от ПроТанки давно не вылетают,играю с ними с 0.8.8,сначала,когда под 0.8.9 вышли,да сыроваты были,но уже давно нормально все.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чё-та раздают, а я не в теме...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    По теме протанков, я же уже отписывался как сделать чтоб не вылетало, даже с первой версией и оленем на борту....Мне парень с форума танков помог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: читай посты выше написанные..
    Рус сделал свою сборку модов и парням выложил на мыло :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну вот...остался без золота пока. Впулил комуфляж на почти все танки. Раздетыми оставил пару немцев, так серый цвет для естонца мне больше нравится...хотя со временем могу мнение и поменять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А сколько денег комуфляж на постоянно?? Хочу сделать таракашке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    На каждый уровень своя цена...да и там три варианта покупаешь - летний, зимний и пустыня. На 9 уровень, если не ошибаюсь три штутки стоит 339 золотых, если брать сейчас по акции.
    В общем утром у меня было 3 тыщи, осталось 500 монет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Ок, спасибо, сегодня куплю... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Красил за 339 таракана по акции (без акции в 2 раза дороже). Я сегодня 140 раскрашу))) Больше и красить некого - смысла нет е-75 и е-100 красить - они всегда в атаке, по кустам не сидят, а япзе 100 хоть крась, хоть не крась - сарай такой, что никуда не спрячешь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А я поставил старые джововские и забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вопрос к тем, кто качал фр. Пт (на фоша) - сейчас у меня арл 39, поставил рессоры, чтобы опыт не тратить, и вторую пушку (проходную). У него в исследованиях пушка есть тупиковая 8лвл (с пробитием 212мм), стоит 18500 опыта. Имеет смысл убить на нее 10к свободного, или арла пройти на проходной пушке? Посмотрел, у след пт Acmle46 эта пушка является проходной на 8 лвл (на Acmle48) - наверное легче будет начинать? Арл не нравится - на экипаже 85% как черепаха, пробивают все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    339 меня вполне устраивает...)) Может ещё ИС-7 покрашу.., или нет смысла???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    только только перешел на милю 46ю...
    на эскимо покатал совсем немного, т.к. несмог - совсем не моя машина - заряжается долго, сводится долго, не поворотливая, броня только во лбу, да и то одно название... вобщем понабил на ней 10-15К опыта и вкачал милю за свободный...

    толку от 8лвл пушки не уловил, но правда всего то было несколько боев... сводится она так же хрено, единственное замечание:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    и 39 и 46 проходил без лишних катаний. Остановился лишь на 48-ой, понравилась....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну 46ю пока покатаю - она уже хоть чтото вразумительное представляет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    кстати вчера взял батона 48го - почти два ляма сэкономил...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ребят, а топовой пухе ис-3 увеличили время перезаряда?
    до обновки с оборудованием было 10.69, сейчас 11.45. Да и сведение стало дерьмовенькое, то есть как в стоке.
    так же 34-85: у него сколько хп у полностью прокаченого? у меня 720, хотя в бою видел такой же только с 750 хп.
    Мож чё работать перестало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    хп может прибавить только топовая башня по сравнению со стоковой.

    ис3 нерфили в обнове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Проверь - может допоборудование снято?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну и как осчусчения?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...