Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    некто Shkec :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shkec

    Shkec Новичок

    19 июн 2013
    22
    A4/B8
    Ну бывший "рачок" если на то дело пошло, и я рад знакомству:thumbup:
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    "Бывших" - не бывает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shkec

    Shkec Новичок

    19 июн 2013
    22
    A4/B8
    Да ну что Вы уважаемый :nod: интерес пропал. Аккаунт пусть храниться для истории :D , в своё время кто-то ломануть его хотел, почту узнали, на телефон пришло СМС для смены пароля. Не удалось ребяткам отжать. :cool:
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А хелкат-то причем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    вот это ты вопрос задал, даже меня смутил :laugh::laugh::laugh:

    что именно ты хотел спросить уточни пожалуйста :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Тормознул)) Хелкат же ПТ, оказываеццо:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я реплеи не пишу. И так фпс выше 25 не бывает. Я лучше на 1 бой сниму за 10 монеток досылатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Не знаете акция не предвидется на покупку доп оборудования? Хочу стаб купить, а 500 серы жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    О как:acute:.
    Намедни стою я в кустах на Коте, подрачиваю:D, жду жертву. Вдруг в задницу:D прилетает снаряд. Смотрю лт целит еще один запустить и запускает и опять не пробивает. Пишу ты че мол творишь гаденыш. На что мне прилетает снаряд с пробитием, потом еще один. Я разворачиваюсь и машу ему дулом мол ща застрелю. Союзники увидели сию несправедливость и запустили в него снарядик и оставили ему пару десятков хп всего. Он опять мне шлет привет из своей пукалки и ведь пробивает. Я подъезжаю к нему вплотную. Он мне пишет ну мол застрели попробуй. Убиваю. Потом в чате спрашиваю у него и нахрена мол это все он затеял. На что он ответил, а какого лешего я стою в кустах я ж мол на Коте и мне надобно лететь вперед и всех заваливать, а не стоять в кустах. Это по его мнению так. Что он сам делал на лт сзади меня еще вопрос. У чела больше 10 тыщ боев и сам он даже не красный-оранжевый, а желтый. Так что Саррус ты прав, это не пт, а как минимум ст(по мнению некоторых):laugh:
     
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вчера выехал на своем немце ПТ 7-го уровня из новых.....Так получили 4 выстрела от PzIII/IV - просто так, без объяснения. А так как у меня нет ни башни, ни брони, ни маневренности, то убить этого союзничка смог только получив от него 4 снаряда. Рандом меня просто добивает иногда... Хорошо хоть никто из своих мне ничего не стал писать...а то я готов был перестрелять всех...ну 14 снарядов то есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Начинаю копить мастеров...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #2973 Autosecurity, 9 ноя 2013
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    Кто-нибудь знает чья очередь в марафоне после паттона? А то встала делема брать 1390, федю, "барсика" или подождать что выйдет на марафоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shkec

    Shkec Новичок

    19 июн 2013
    22
    A4/B8

    Фёдора обязательно возьми, в топ-комплектации щи раскатывать - удовольствие :thumbup:
     
  15. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А двигатель, пушка и гусли?
     
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну федю возьму просто для коллекции, рано или поздно...все равно уже открыт топ пт.
    В общем плюнул на все взял пока барсика.... за три боя - три победы, 2 класс.... прикольный кустовый выползень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Чортчортчорт.:mad: Последнего кустодрочера не успел найти.))))
     

    Вложения:

    • shot_002.jpg
      shot_002.jpg
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • shot_003.jpg
      shot_003.jpg
      Размер файла:
      76,5 КБ
      Просмотров:
      28
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я только пушку купил на торсионы. Все сток, кроме рации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Арта чот тоже заиграла.:shock:Пять раз попал-пять трупов.Обновление чтоль такое?
     

    Вложения:

    • shot_004.jpg
      shot_004.jpg
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      31
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Хорошо сегодня потусили с Саррусом перед сном )