Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ох вспотел я в этом бою. :shuffle::shuffle::shuffle::cool::cool::cool::thumbup::thumbup::thumbup::rock::rock::rock:

    Весь город на себе тащил. Команда не помогла. Лишь в конце арта отработала. Ибо больше не по кому было.
    За 10 минут вспотел, как будто в спортзале час :p

    ЗЫ ис7 рекошетный сцуко. ;)
     

    Вложения:

    • shot_034.jpg
      shot_034.jpg
      Размер файла:
      89,6 КБ
      Просмотров:
      44
    • shot_035.jpg
      shot_035.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      40
    • shot_036.jpg
      shot_036.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      43
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да.МедАлей как у Брежнева.)))
     
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    привет народ! ну кто нить участвует во второй компании? как прошел первый день?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Как сюда такие скрины выкладывать???:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    слили как нубы два финала...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    офигенно, Слушай, 4 первковый экипаж. Как ты его вкачал? это ж сколько боев то надо:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Либо я дурак, либо лыжи не едут....Но такое ощущение, что на феде просто больше никто не катается...У меня на него все было открыто кроме гуслей - а это мелочи. Так что в первый бой вышел полным топом и .... в общем мастера взял.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    все ща на вафельную ветку перекинулись:nod::wink:

    но все равно молодца:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Как загружать сюда эти грёбанные картинки?????
    А вообще, молодца, тоже скоро Федю возьму..., осталось 10к опыта собрать..., но почему- то поговаривают, что Федя сейчас не тот....
    Очень хочу выложить сюда скрины вчерашнего боя, где я взял мастера на СУ-85 и где тупо вытянул бой в одиночку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Я проходил до топа по ягпантере...но такого кайфа как от феди не получал. А тут федю решил прикупить - все равно открыт был, а тут так....ну просто в масть.
    По бумажной ветке до шел до 8 уровня... но с пушкой от феди барсик не рулит, а с топовым стволом снаряды летят как у КВ-2...

    Фотки, скрины грузишь вначале например на яндекс фотки, а потом в виде ссылок сюда загружаешь как картинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Вот и я сейчас катаю Ягпантеру на топе, только часто меня кидает в мир зла и боли..., где иногда и пробить ни кого не могу... а так бы уже давно на Феденьку накопил бы....

    Спасибо, сегодня вечером, как буду дома скину свои скрины..., уж больно хочется похвастаться своим мастером, так как ни когда не думал, что на этой ПТхе (су-85) можно было 1700 пробития сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я вчера федю взял, первый бой был в топе - он же и мастера принес....а дальше ниже 9-го не опускалось. Но в отличии от бумажного одноуровнего собрата - федя пока нравится больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shkec

    Shkec Новичок

    19 июн 2013
    22
    A4/B8
    Федька то топовый был? В стоке как раз с первой пушкой и первым двиглом - ой как плакать хочется :cry:
     
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #3015 Autosecurity, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    Так я же и написал сразу - что все на него открыто было еще с ягпантеры, кроме гуслей....У меня уже открыт ЯГ100... А федю брал просто для души.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Федя рулит, точнее рулил. Щас какой то он не такой стал. Пробивают его все кому не лень. А уж от арты страдает то ваще писец. У меня на нем полторы тыщи боев.
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ого ...хорошо покатал. Может федя и не рулит, но бьет точно и попадает больно. Что касается арты, так от нее все ПТ страдают, особенно кустовые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а у нас 2 из 4х высадок тупо сломались... землю не взяли, но я на 14000 сейчас по очкам славы)) будем дальше стараться, в 30000 войти вроде реально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ребят, как вы вообще то на ПТ катаете? Купил су-85, покатал немножко, и продал без сожаления, садо-мазо какое-то, движухи ноль, шкеришься по кустам и молишься чтоб шли только в лоб.
     
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    пока дойдешь до ис7 и будет уже 3 или 4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...