Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: да ну его нафих...я че то подостыл..если идут победы косяком, играю 5-6 боев и сваливаю по тихому :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    #3062 Patrick88, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Вот и я туда же иду...:thumbup: Она у тебя на ТОПе? как пробития, целкая ??:D
    Жень, я там кстати выше репку скинул, как катал, можешь глянуть...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я вчера так же как не рвал одно место, так же свалился за 50%, подвели две жёсткие ничьи, особенно на таракане была обидная, вечером выложу репку, может кто подскажет что я сделал в конце не правильно..., ведь из за меня не решился исход боя в нашу пользу..., обидно..., очень обидно..:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    У кого есть 113-ый в ангаре? Кто мне скажет для чего я его купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shuffle: глянуть я конешно гляну, ток я ж не имба..днище 6-8 уровневое, ибо на 9 уровне у мну нагебать не выходит, да чесно говоря и на 8 не очень :lol: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотри гайды от амвея, в принципе, танчик хороший, его уметь катать надо. Минус его, как и 121 - фокусят все враги, для эксперта, ибо редкие эти китаесы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :beer: Андрюх, а почему ты в скайпе летаешь постоянно? как мед прям, то ты есть, то раз - тебя нет?! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А ты чаще катай во взводах с сильными игроками, учись у них, смотри репки чужие и анализируй свои действия в игре и на определенных картах...
    Вот только очень часто, что сильные игроки не хотят нас брать в свои взводы..., трясутся за свою стату и считают нас оленями....:spy::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Да в том-то и дело, посмотрел. То что фокусят - не проблема, меня и на бритах всегда выцеливают... Меня смущает отсутствие брони и пушка от СТ 9 уровня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: а оно мне нада? искать сильных игроков? карты и реплеи я и так гляжу, когда есть время...просто игра меняется и желание подстраиваться как то пропадает :rock: несмотря на все заверения картошки :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    У сильных игроков есть чему поучиться...:thumbup: А то что картошка хернёй занимается..., это факт, портит игру однозначно..., и хочется морду набить Джову за его противный голос:)biggrin:) и за то, что он требует изменить 54-ку, типа через чур имбовая...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я хз, этот долбаный айпад видимо чудит. Дерьмо техника, глючит постоянно, сафари вылетает через раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Бульбаши когда 9.0 обещают то?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чур тебя, чур. Только к одной обнове привыкнешь - опять переучиваться. Постоянно ТТХ техники меняют, выезжаешь по привычке - огребаешь. ИС-3 в ВЛД шьется теперь на ура, чего раньше не было. Зато в НЛД не попадешь - маленькая проекция стала. А в целом танк, имхо, опустили ниже плинтуса. Даже не знаю, какую восьмерку теперь качать. Квас жгет - вчера выезжал 3 раза - 3 слива. Когда 2 раза!!! не пробил!!! вражеского кваса в зад!!! - я реально понял, что картошка свой ВБР так и не настроила. Так не бывает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Я не могу сказать что на ИС-3 нагибаю, но утром гонял 3 боя под чай. Первый был в середке, сбил звезду, 2к дамаги, ничего примечательного. А вот 2 других слил с 3,5 и 4к дамаги и по 5 фрагов было. Был в топе. Сливался только когда окружали. Танк-отличный. Просто выбешивает когда тебе в напарники-топы закидывают Т34 со статой 44-46 и 10к боев...
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3076 Sarrus, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Я сегодня ночью такой бой проиграл... Расскажу, репку не могу выложить - игра вылетела по причине перезагрузки ноута после обновы. Взял об.140, карта Фьорды . В команде был еще об.140 из топов (Х-treme) и таракан, еще кто-то не помню. Мы поехали наверх, в гору, как обычно, там встретили кучу врага. Меня как прорвало - такое фееричное рубалово редко бывает - когда меня вынес федя, у меня было 4к с лишним дамага, куча потенциалки (наверное), только и звенели рикошеты, короче фланг с превосходящими силами мы прорвали и погнали на базу, где меня подловил федот. Все, кто был уже в ангаре писали в чат - "захват!" и т.п. 2 танка встали, а тупой рак на 704 (с 51%, но 900кпд) встал рядом за домиком. Все, кто мог пишут - дно, баран, чмо - встань в круг, так-как тяжи бездарно слили поворот у горы. Вражеские тяжи все дернули на базу, чат просто ревел, 704 все-таки раком заехал на базу и захват пошел бодрее. И что ты думаешь? 95-96-97-98-99% ИИИ - и этот пи...пи..пи... выезжает из круга вперед, добить халявную несущуюся первой пантерку, при этом промахивается... Захват уходит опять на 90%, тяжи подкатывают, сбивают, всех разбирают... Ты даже не представляешь, как это было обидно! Слить такой бой! Из-за одного мудака! В чате просто в 10 этажей матом его крыли. Тьфу, чмо донное!:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Да уж, а я тут наконец-то поучавствовал в бою со счетом 14-15, уровень был 7-5, я на т-34 и помер где-то в середине, но досмотрел до конца, феерично отыграли и до последнего не ясно было кто кого. Всех поблагодарил, нынче такое редкость.
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скиньте, плиз, ссылку на не вылетающие моды от Протанки с работающим оленемером и плюшками:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #3079 Autosecurity, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Однако ... а ты уже пробовал новые? На трубе у них постоянно обновляются... Я как в тот раз поставил - все нормально работает....Я же отписывался как ставить и что чистить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    #3080 Patrick88, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
    Парни, вот моя репка..., очень провальная..., особенно конец.., на последних секундах...., я там выехал под выстрел арты, но я думал, что он наоборот убегает, а он ждал..., может я не совсем правильно выезжал, или просто дело случая...., хотелось бы услышать ваше мнение...
    Кстати, здесь намотанный километраж специально для ПАНа...:hi:

    http://wotreplays.ru/site/1497851#self
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...