Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #3081 SaNCHe65, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Тупей боя я не помню. Это кошмар какой то был в начале боя. Кот стрелял как пулемет, мазал и не попадал. Думал сольемся нафик и все предпосылки были для этого. Счет 9/1 не в нашу пользу. Однако....
    http://wotreplays.ru/site/1498345#top-sanche65-m18_hellcat.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Похвалюсь. Первый воин на ФЦМ:) Шанс на победу был 40%, команда слабенькая...
    Сотка серы чистоганом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не, в среднем 1.5-1.7 за бой. Были пара боев, когда гасили в самом начале. Был бой на 3.7
    Но я катаю на нем второй день только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я тигр продал с год назад, после нерфа. До этого был мой любимый танчег. У меня на нем почти 1400 боев. И ты не поверишь, никогда в кустах не стоял и стата по нему вроде не плохая.
    Танковать на нем тяжело, но можно.

    Короче, зря я тот пост написал, без обид. Просто в тот день были подряд несколько обиднейших сливов из за топов-кустодротов. Когда я на е50 с другими СТ штурмуем базу, получаем плюхи, светим и лезем вперед, ибо время уже на исходе. А Е100 и Маус стоят у нас за спинами в кустах. При том, что арты нет.
    В другой раз, на Е100 в городе укрывшись за трупик отбиваюсь одновременно от четверых 10 лвл и вдруг получаю плюхи в спину. И понимаю, что меня обошли, а стадо оленей, прикрывавших эту улицу с другой стороны просто свинтили. Т.е. два Ис7 отогнали пятерых. Среди которых Ис4 и Фоч. Хоть бы одна тварь в чате крякнула. Нет, молча ушли, оставив меня одного.
    ппц, ... "... это рандом, детка..."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Да ладно, всё нормуль, какие обиды) Кстати, сейчас его наоборот чуть аппнули, но всё ровно трудный...., особенно если кидает в самую жопу...

    Да, такое знакомо, когда ни одна сволочь ни пикнет..., сегодня второй день подряд..., еле еле вылез к 50% в 30 боях..., шанс на победу 68% и половина команды сливается в первую минуту....
    Пойду я лучше спать.....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто во взвод? Заепси набивать по 4к урона и сливаться...:down:
    Вот, посмотрите на этих идиотов:
    [​IMG]
    И таких боев большая часть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Мне тебя вчера не хватало, рвал жопу в одиночку, и так же как у тебя, толку было мало...., между боями выглядывал тебя в игре, но так и не увидел...:(:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Что, совсем некому мне на мои ошибки пальцем тыкнуть?:hi: больше интересует меня мой выезд на арту....:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Фееричная серия сливов на е-100 - скидка 2% от статы танка)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Отдохни, Андрюх!!! Погляди кино!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Пересядь на квас и давани всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    У вас не было все равно шансов. Время боя истекало. И даже, если бы ты успел стрельнуть в арту, на второй выстрел не хватило бы время.
    Еще мне не понравилось, что ты Тортилу проворонил в овраге.
     
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что во взвод не взял?
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #3095 RуслаN, 16 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    ----------
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Квас не ногебает. 5 сливов из 5 боев!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Тягаю железо 3 раза в неделю. По 10 тонн минимум за сессию. Банька раз в неделю. Танки в остатке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто во взвод?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Да, согласен, с тортилой время потерял много, я сначала думал, что она там в овраге, а оказалось, что нет, да и потом просрал тот момент, когда ее вальнули а я все еще думал как до нее добраться((( вот если бы я знал, что арта там стоит, я бы с горочки свалился бы на таран и выстрелил бы, но как говорится, после драки кулаками не машут, но выводы я сделал колосальные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А тебя не было в онлайне! Мы с доктором вдвоем выехали и эпично посливались - 8 из 10 боев продули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...