Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Камрады, дайте ссыль на правильный оленемер - а то погуглил - везде разные какие-то, то с вирусней, то еще какая-то хрень. Мне хоть знать, на кого ствол навести и F7 нажать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чем порадовало то? нафик он те нужен?
    как при стольких кредитах модно без премиума уползти в минус? это ж кв-1
    пади голдой за серебро стреляешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я он лайн... Кто во взвод ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Эммм... Ща надо вспомнить, офф сайт оленемера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    http://www.modxvm.com/скачать-xvm/ :thumbup:
    Не забудь библиотеки Dokan
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Голдой палю частенько, но не постоянно. 12 лямов серебра есть в запасе, так что не критично. Прем у меня всегда. Фармить на КВ-1 не получается. Фармлю на других танках, а этот для фана у меня танчик. Ну нравится мне выносить разных наглых квасов:D
     
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #307 SaNCHe65, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Наконец то мой первый честный Колобанов. Один против шести однако не шутка)))Поздравьте что ли:nod:
    *МЕДАЛЬ КОЛОБАНОВА, МЕДАЛЬ *РЭДЛИ-УОЛТЕРСА, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
    [​IMG]
    http://wotreplays.ru/site/1237175#zhemchuzhnaya_reka-sanche65-ram-ii
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Змей горыныч - читер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #309 SaNCHe65, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.

    Чи́терство (от англ. to cheat — мошенничать) — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.

    Это ты про меня?:shock:
     
  10. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Танкует кто? Мой ник AraBuz
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Жеские ногебаторы :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Судя по финансовым затратам - чисто серебром пуляешь :acute:
    Хотя я и сам думал об этом. Как раз в таком формате. Офигенный экипаж, голда, допы - и на низкий лвл. Я только думал вообще 2-3 лвл снарядить. Для фана, плюс стату можно неплохо поправить. Сейчас у меня Матильда более-менее подходящий вариант. Экипаж вот только долго качается на таких уровнях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я все-таки успел выкупить по акции 62А. В выходные, когда дети уже легли спать, сидел до 2 ночи. И на 54-ке уже 63 опыта для будущего 140-го, и 62-ой выкупил.
    54-ка на время этой акции серебро тащит при победе действительно как прем. А если сюда месячную акцию добавлять, то прибавка в день по 250 тысяч серебра, далеко не лишняя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а то... Небось вон у арабуса читерству научился:):):):)
    он блин, великий артавод, и хоп по 10 фаргов за бой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #316 AND31, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Поздравляю с приобретением отличной машины :thumbup:

    А акция да,54 тащит дико.Я,кстати,советую (сам так сделал) на период акции «Неделя знаний» (ускоренная в три раза прокачка экипажа) галочку на 54 поставить и покачать экипаж.Как закончится акция на прокачку - галку снять и использовать оставшиеся дни марафона для докачки опыта на об.140
    У меня на 54 докачать четвертый перк остался 1%.Два вечера - 4% качнул.

    Ну а по сере несколько моих скринов под спойлером ))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Пару вечеров - полтора ляма набивает ))
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну у меня по три перка на экипаже есть, так что пока усиленно вкачиваю для 140-го. Ну и теперь еще хочу успеть до обновы прикупить VK 3001(H) для получения халчного 100% экипажа и ангара вместе с песочным танчиком. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Я тут на вас смотрю с вашими 54ми и чет думаю, а не прикупить ли мне такой ст нагибатор? Е50 и Е50м, находящиеся у меня в ангаре абсолютно не радуют. Качать все равно не буду, проще влить некоторое количество денежных знаков и купить сей агрегат за нераспределенный опыт, которого у меня накопилось почти 9 лямов.
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну не знаю...мне епись определенно нравится, конечно маневренность не как у 54-ки, но зато таранить можно с плюсом себе.
    Мыльного открыл, но еще не выкупил. Если будет подобная акция как сейчас на 54, то точно куплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    поделись, а ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...