Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Перевести бы на нормальный язык че ты там вытащил.:shock:
    Sarrus, такая же хрень. 43 боя - 30% побед.:help:
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Подтверждаю! Играл вчера по акции на тт-7. Попадал максимум к 8-м. Это даже не олени, это лоси с тааакими ветвистыми рогами! Нет бы танковать от башни, они вылазили всем корпусом и ловили, другие задом и боком к ротивнику выезжали, чтобы промазать по кому-либо и схлопотать 3-4 выстрела. И так - в каждом бою почти. Сыграл 25 боёв, 5 выиграли. В последних боях тупо в начале давил настрой команды, потому что выбесило, разными фразами. Много в рандоме малолетних ушлёпков, которым папа купил Льва или Е-25, а если они ещё во взводе, то вообще ужас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и что? ты бы поаккуратней, юне нравится - не играй. А игры в основном для детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Когда уже я 1390 пройду... Реально достало просто безучастно наблюдать за кончиной команды, когда 14 десяток и ты один бумажный светляк, ничего не решающий. Посветил - а толку? Эти валенки даже по засвету не работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    но не эта игра:ded:
    я когда выезжаю в песок, то одна основная мысль меня не покидает - мочить всех безжалостно, чтоб желание дальше качаться пропало окончательно и песповоротно:nod::laugh::laugh::laugh:
    а то как выхи, то хоть плачь - по три-четыре ис-7 как вывалят:hot::hot::hot::help:
    в субботу аж сам не выдержал и выкатил свой ис-7 - отл танк, гнет всех и вся - как на нем умудряются так играть:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    +1:nod::nod::nod:
    от боя к бою - катался тут тоже на нем - через бой - урон по засвету то в пределах 800хп ,то 4-5К...
    о чем говорить, если пару раз вторым был по дамагу:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    ОК, погорячился, накипело за вчера...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще удивляюсь, в рандоме 90% семок красные до жути с к.п.д. До 800ед. Хотя в прямых руках танк очень даже гнет, рикошетит хорошо. Я тут просто рыдал вчера - выкупил назад свой любимый танк пигр - в первом же бою взял 1ст, разобрал в одиночку ис-8)))) причем остался почти фуловым - и это будущий ис-7:laugh: Редкий пигр что- ли? Раки его пытаются в лоб бить)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :icon_alc::friends:
    надо играть после часа ночи, там раков кроме меня нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serge74

    Serge74 Новичок

    22 авг 2013
    24
    Q7
    А у меня что-то стата стала падать до 48 проц ... Как на десятках начал гонять, неужели я нуб ?Бата полюбил, но процент на нём постыдный ...
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Стату надо в песке поднимать, край - на 5лвл. На десятках гораздо сложнее, особенно если команда донная. Какой средний урон на батчате? Должен быть не менее 3к для роста % побед...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Раки никогда не спят:laugh: они в рандоме независимо от погоды и времени суток!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не скажи. :D Я его продавать не стал, периодически выкатываюсь. :D

    Просто надо понимать, что 1390 это не свет в чистом виде. Это скорее СТ недоросток. Для светляка у него нет ни скорости, ни маневренности.
    Поэтому в начале боя встаем в кустах и светим рогами. На вопли "пАсвети" есть три волшебные буквы - ПНХ :D

    Потом, когда тяжи сцепились и примерно видны основные направления удара, проходим в тыл и режем арту. Если повезло и после этого ещё остался жив, заряжаем голдовый барабан и втыкаем его в задницу тяжам. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я так и делаю, ну на некоторых картах дополнительно круги почета со старта даю, посветить тяжей на разъезде, типа на редшире, мурованке - где риск схватить плюху минимальный. Потом прорыв к арте, если она есть, или покидать - покрысятничать))) но команда почти всегда сливается:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ребят, а как может быть у иса-3 с топовой пухой и пробитием 220 мм рекошеты от бортов соуровникови не пробитие лба? к примеру башню левы с его 120 мм я ни разу не пробил, че за х..ня?
    БЛ-9 же должна всех и вся от 8го и ниже шить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ты даешь- леву шить в башню))) там же приведенная броня далеко за 300мм и постоянно рикошетит. Лева спокойно шьется в любую точку лба или каток. Если же Лева залез за камень и торчит только башня - выкурить можно только фугасом или, если пушка точная, в комлючок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Из БЛ-9 лёва в башню шьётся.Готов доказать в трене.Есть и то,и то.Стрелять надо в "плечи" башни,там пробивается.Но и рикошетит там частенько.
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    что значит приведенная броня?
    что такое "трени" и как на них попасть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Туда- да, но в реалиях боя выцеливать сложно, особенно если мехвод не рак и крутит башкой. Проще в лоб бить, не промахнешься)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Толщина брони с учетом наклона бронелиста, почитай, как формула считается. Мне ссылку сложно найти - с планшета пишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...