Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это я читал
    но все таки его 120 мм спереди и 90 побокам и сзади пухой с 225мм пробиваемостью хотябы 50/50 долна шиться. А я еще ни разу не пробил. И борта у него как будто 400 мм. Вае что пробивал только в жопу, пока не повернется. Понерфили ис-3, все таки, сильно понерфили:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Тоже поплачусь :D Не успеешь мяу сказать, две трети команды уже в ангаре. Как они до 9-10 лвл докачиваются, не понимаю.
     

    Вложения:

    • shot_086.jpg
      shot_086.jpg
      Размер файла:
      110,2 КБ
      Просмотров:
      40
    • shot_087.jpg
      shot_087.jpg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      44
    • shot_088.jpg
      shot_088.jpg
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      39
    • shot_089.jpg
      shot_089.jpg
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      40
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой


    Не вредничай. У тебя постоянный рост по всем показателям:


    http://www.noobmeter.com/player/ru/sarrus34/7066922/
     
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    вышел из 5% в 48%
    А У меня вот застой..то танки не едут, то лыжи :)
    http://www.noobmeter.com/player/ru/walf84/2719327/
    Тип не стреляет, ст не ногабает, тигрулик не танкует :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    поддерживаею, какой-то капец. Сын сейчас болеет, дома сидит, днем играет по 10 боев. Сегодня глянул утром - блин, он вчера всего один раз победил на квасе и все! ни одной звезды больше было не сбито.
    Я сегодня за завтраком решил пару боев заехать, первый тыкал артой француской, потихоньку топаем к 304, второй выехал на исе, попал в топ.
    Команда слилась сразу, пока я забирался в гору уже никого не было, капец. Остались с Т34. Идет захват базы, ему пох, я обратно с горки быстро спустился.
    В результате моя мега нагебательная пушка один раз отрекошетила, второй раз НЕ ПРОБИЛА! (внимание) т 34-85. Вот как это? при этом он меня дважды по 100 с чем-то пробил. Естественно на базе стояли еще две птхи, которые методично вынесли меня уроном по 150 хп, я только успел, плюнув на 34-85, который ретировался, пробить один раз пантеру чтоль. Ни одного рикошета, ни одного не пробития по мне от танков 6го уровня.
    А вначале боя сошлись с таким же ис-3. Стоим друг другу лбами. Я его не пробил, он меня туда же! в тоже место в морду хваленую щучью двады пробил и начал сваливать, т.к. т34 подкатил, я его в бок таки пробил в догонку. НУ КАК ТАК????
    Может картошка так заставляет голдой стрелять только?
    Так я вчера перед сном 3 боя выкатил и голдой также никого не пробивал, попадает, и "не пробил". Ну как так, если там 300 мм почти пробивать должно????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Хех, по данной ссылке как-раз последние бои в жопе. Пп не растет, только РЭ понемногу поднимается, за счет таракана и сороки. Я на сороку подсел конкретно, танк реально гнет, правда, команда быстрее нагибается)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #3227 PoMaksimus, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    а ты учитываешь типы голды? что есть подкалибер и кумулятив? и что кумом стрелять в экраны - оленизм, т.к. большую часть сжирает экран? а подкалибером, под углами - рикошет?
    голда - не панацея, ей надо уметь стрелять и многое учитывать.
    З.Ы. вот нашёл видосик от 40тонн:
    http://www.youtube.com/watch?v=OLuvQS96bn0&feature=c4-overview&list=UUGsOIp1AzjN0KAb6tzIbR3w
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    голду я просто в пример привел, что зарядил ее после 5 непробитий подряд.
    ты мне лучше объясни в какое такое сказочное место 34-85 я попадал.ю что бл-9 от него 1 раз отрекошетило, а один раз непробило? С характеристиками этой пушки 34-85 должен в любое место под любым углом шиться как фанера. Во всяком случае, когда я выехжаю на нем меня не только ис-3, меня квас шьет во все щели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    удивил, а 5 непробилов подряд от бл10??? Такая игравая механика.
    дай реплей глянуть - будут комментарии.
    З.Ы. Не должен ты пробивать танки под любыми углами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не делаю я к сожалению репки, ноут слабый, фпс выше 25 не поднимается. Но чувствуй, что уйх с ним, пусть репки будут, надо галочку ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это я образно, бл-9 34-85 должен пробивать, всегда. В любое место корпуса. КОнечно не под углом 180 градусов. Но в 99% случаев должен пробивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Забудь в ближнем бою про снайперский прицел, играй на аркадном- результат тебя приятно удивит. Если стреляешь в снайперском - кидай в передний каток, 95% будет урон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Какая-то хрень с этим А-43 у меня! Не могу 6 штук забить. По 5 штампую - запросто (ну, если в топе), а 6-го ну никак! Вот недавно в бочину СУ-100, который должен был быть шестым, не пробил 2 раза. В итоге его добрали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все-таки пару репок запиши, посмотрим и скажем, где ошибки были, я вот свои кидал, мне потом разжевывали, очень полезно!
    Главное правило танков- жить до последнего. Даже с 1хп можно изменить весь ход игры и вытянуть бой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да пробовал я уже, никакой разницы. В снайперском есть возможность выцелить, в аркадном никакого толка. А если в движении стреляешь автоприцелом в аркадном, так там даже не понимаешь куда не пробил. Кстати, а куда автоприцел стреляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    запишу, хоть и мега стыдно будет. Рак я еще тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это вбр, мать его))) вчера я реально матерился, 2 раза конкретный вбр: 1 раз вылетел на долгожданную арту крусадер сп (брит редкий, нужен для эксперта) на сороке, первый раз промах почти в упор:laugh: хотя сорока, имхо, самый точный на ходу танк, за 250 метров на 55км/ч попадает, релоад, подлетел в упор- выстрел!!!... Попадание:lol: без урона... Пушка, или хз еще куда... и тут его добирает арта. Я чуть экран не разбил... Второй раз играл на хомяке... Вообще шедевр, выезжает на меня почти в упор ис-3, я на кд еще около 7секунд. Стреляет, рикошет))) я выезжаю и спокойно прицеливаюсь,не прячась особо, так как знаю, что я его разберу с барабана 146%)))) и что ты думаешь? Вместо 1600+/- урона, с запасом хватающего для ис-3, последние 2 выстрела проходят на меньший урон и ис-3 остается с 16хп! Я ухожу на кд, он спокойно меня начинает разбирать, ладно таракан успел и добил его. Вот тебе и вбр! Кстати, бой выиграли с 38% на победу, я накидал 3800 урона... Начал играть на чистой голде и результаты резко пошли в гору на хомяке.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D в центр танка :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Автоприцел я не использую, только когда арту разбираешь на лт/ст. Автоприцел вроде как под низ середины башни целит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А ты с танков соскочил? Вторую неделю не видно тебя))) давай на восьмерых выедем, нужно 15 млн серы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...