Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #3301 Autosecurity, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Зря ругают...Я вчера наблюдал как сын гнул на шайтанке - это песня. Сам брать не буду, но для любителей Е-100 будет в самый раз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    КПД поднимать, этак прикинь - дамаг по 2к на 6лвл)))) или КПД От этого не зависит?
    Сегодня ВБР отжег-на хомяке, на аэродроме, я занял балкон, кидал помаленьку оттуда, кританул мотор е-100 и 800 хп ему снял, арта добрала. Смотрю урона уже больше 3к и дело пахнет минимум пятеркой, судя по оставшимся противникам. Вылетает хитрожопый батчат, я его уже ждал: кидаю ему плюху, он мажет, кидаю вторую- он мне тоже -400, и тут сука ВБР вмешивается!!!! Я голдой 2 раза не пробил батчата в упор!!! - у него осталось 137хп!!!!!!! "Попадание" и "нипрабил":hot: в итоге я пошел в ангар, он весь барабан высадил в меня, с 3800 урона я закончил бой. А столько вкусного осталось в виде арты и всяких недобитков, и я почти фуловый был, может на мастера бы вытянул, осталась вообще лапша, Лева дособрал с объектом 268.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    А пуха е75-е50 в разы точнее пухи т34. Поэтому я успеваю выкатиться, полностью свестись, отстреляться и закатиться обратно. Пока т34 пытается выцелить шайбу.

    На всякий случай, есть оба этих танка с экипажами по 3-4 перка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Ну да,а еще Е-75 лучший тяж 9 лвл,а Т34 прем 8го...мы ж вроде про рикошетность люков пишем,не? :wink:
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не знаю. :D Лично я писал о том, что раз за разом танковать через башню на т30-т34 можно только против олешек.
    И я хз что там сделали с люком, но если раньше у меня на нем Стальная стена была чуть ли не через бой, то теперь в люке как будто магнит стоит, притягивающий снаряды.

    И да, еще одно. Рикошетит не люк. Попадания в него всегда пробития. Рикошетит крыша перед люком. Во всяком случае так мне всегда казалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Нормально Т34 денех возит.Даже больше.И опыт заробляет достойно.Пока акция была,с галкой на екипаж,где то один проц за бой качался четвертый перк.Ща снял,ибо свободного трэба.
     
  7. K_E_N_T

    K_E_N_T Новичок

    30 ноя 2013
    5
    A6 C5 ASN
    Хлопцы, с момента рождения сына, уже месяц, не включал компьютер вообще, там наверное в клане переворот... Какая хоть версия патча ? Понерфили фоча 155го?
     
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    нет пока, версия 0.8.9 :rock:
    точность слегка понерфили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Подтвержу! Выстрелы с близких-средних расстояний таким танкистам-торговцам башней в лючки хаставляет их укатиться назад и задуматься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #3310 SaNCHe65, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  11. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Ок,значит я криворук и не пробиваю после какого то патча башни Т34 и Т30 как раньше.Мне проще напихать немцу в шайбу чем попасть и пробить амеру в макушку,рад что у кого то получается лучше.
     
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    По 2000-3000 урона за бой на разных уровнях. Если, конечно, союзники не эпичные олени, слившиеся за 3 минуты. С соуровневыми танками можно в первой линии идти, со старшими - из-за спин закидывать!
    А ещё мне нравится Чёрный Принц. Вчера на Эль-Халлуфе в обычном месте встречи тяжей раздал 2500 по ИСам и Т29 и получил 4500 потенциального, вместе с "мастером" и "стальной стеной". Арта один раз дотянулась, и то, когда мы всех атакующих порвали и я вылез из-за холма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну не знаю...я еще не созрел для повторного катания на этих слоупоках... может когда постарше стану - тогда куплю. Пока же у меня много танков открыто, а выкупить серебра нету... Буду потихоньку брать по акциям со скидками. А пока накатывать на тех что мне нравится. Премы уже надоели, так что пришло время немцев, благо у меня их хватает. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. K_E_N_T

    K_E_N_T Новичок

    30 ноя 2013
    5
    A6 C5 ASN
    Спасибо! Ну на 088 я еще играл, значит не так и много пропустил.:cool:
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    начитался тут про кв-2 и решил взять. Какую ему пуху вкачивать, чтобы нагЕбать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Наконец-то я прошел это УГ и продал с великим облегчением! Давай, досвидания!:laugh::hi:

    Исследовано:
    T57 Heavy Tank исследован. Потрачено нераспределённого опыта 216*640, свободного опыта 33*360.

    Продано:
    'T54E1' успешно продан. Получено кредитов: 1*854*540. Потрачено золота: 30.
    PS: Хомяк сожрал больше 2 млн!!! серебра на снаряды! ББ на нем просто ни о чем - кто будет проходить его - сразу за свободный пуху и подкалиберы, иначе это просто ЖЖЖЖ!:hot:

    PPS Еще 5 млн серы и поеду ногебать рандом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А я ББ стреляю. Вроде получается иногда...
     
  19. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    и у меня были в основном бб. голду редко когда втыкал. пуху за свободный не прокидывал(просто его на тот момент не было). Стата, вроде, неплоха:

    [CUT]
    [​IMG]
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    152 мм и с голдой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...