Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я так и не вышел из 45%, хотя и последние бои понял танк, но его слоупочность меня просто выводила из себя. Сорока и таракан- наше все:laugh: А на хомяке на ББ половина - нипрабил. Если на ББ, в начале прокачки за бой было 1к урона - это хорошо, на подкалиберах почти всегда за 2,5к, рекорд по дамагу - 5,4к.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну, по мне только шайтан-труба с ОФ - только хардкор: как приятно в бочину Льву или в макушку ИС-3 800 с лишним урона дать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    можно без сленга, а то я ничего не понял :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :lol:
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пушка-фугасница 152мм. Косая, малопробивная, долгий перезаряд, но если попал - то кваса ваншотит (снимает 800хп за выстрел).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    обожаю кв2 с фугасницей. причем голду на нем практически не использую


    Sent from Tapatalk
     
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Неделю играю в убыток по процентам на победу. 30-40% стало нормой. Просто кошмар какой то.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Еще одно УГ прошел - эскимо!))))
    Исследовано:
    AMX AC mle. 46 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 46*254, свободного опыта 12*246.

    Что исследовать после пушки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сесть на другие танки и сменить сервер. Поиграй на 5-6лвл. Сейчас хелкаты тащат бои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не знаю, в бок пробития многим восьмёркам, ну кроме КВ-4 может быть, хватает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    И сервера менял и танки. Вот последние результаты моих боев. Все вполне прилично и урон и опыт и уничтожение противников. Кроме процента побед. 70% на победу говорит оленемер и сливается команда. Я уж молчу когда 30%))).

    http://www.noobmeter.com/player/ru/SaNCHe65/5459230/;jsessionid=6CD12BC139AAD1A37E33694DDE9EF209ра
     
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну хз. Вроде норм всё )))


    Вот, последние сутки.
     
  13. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    а ты одет правильно???:shuffle:
    [CUT]
    [​IMG]
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вернулся с теплых стран, зашел в воскресенье в ВоТ, слив, слив, слив,слив... Вышел. Опять каникулы штоле?!
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да норм у тебя идет- 50%:) я вот продал хомяка и эскимо- стата пошла расти))) есть просто танки проклятые))) мне бы еще девяностика пройти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты просто играл расслабленно, после теплых- то стран))) нужна максимальная концентрация- у меня вот вчера один какой- то вопрос супруги стоил слитого боя - отвлекся на 0,1 сек- словил плюху, поставили на гуслю и разобрали. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    спасибо.
    Мягко говоря кв-2 совсем не радует. Медленный шо песдец.
    Купил его по акции, ючто называется "на последние".
    даже на ремонт ис-3 после мега сливного боя (тупо не смог играть, об этом чуть ниже) не хватило.
    Соответственно кв-2 только 75% у наводчика, остальные все 50%. И все модули стартовые. Играть вообще не возможно:)

    Теперь про ноут.
    Ноут у мамы, ближайшие 2 неедли придется жить у нее.
    Так вот.
    ноут мощнее чем у меня, куплен был на пару лет позже, там видуюха нагигабайт, оперативки побольше и проц помощнее.
    В общем фпс всегда был 50-60, вся проблема была только с пингом, ибо он соседский уже год, если не больше:):):)
    Последнюю неделю фпс не превышает 15, это еще хорошо. обчно 7-8.
    Вчера как м...к стоял на базе, мимо носа пролетел амх, угандошил нашу арту, я за ним дулом вертел, стрельнул и в результате добил нашу арту, п..ц товарищи. Типа а...ть промазал. В нормальном режиме, в 9 случаях из 10 на ис-3 я светляков, несущихся неглядя куда 60-70 км/ч ваншотю с расстояния 200 метров. Ну вот такое чувство ритма у меня, если наводчик не тупит с компом, то попадаю всегда. А учитывая их броню и бок, в общем народ в чате ах...ет. Жаль я тогда бои не писал.
    А тут...
    Что делал: в безопасном режиме отключил все автозаугрузки. Графику на минимум, дефрагментацию сделал, предварительно почистив еские диски.
    ровным счетом ничего не поменялось.
    Скачал каспера и др веба.
    др веб со вчерашней ночи все еще проверяет комп. нашел 5 угроз. Удалю все, снесу веба и поставилю каспера на проверку.
    Но что-то я сомневаюсь в результате.
    Дальше что? сносить клиент и затем винду?
    Предпосылок не было ровным счетом никаких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ну может я конечно и подзатрахан был, но это вообще не оправдывает коллег по команде которые всасывали со счетом 3-15 :lol::lol::lol:
     
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    За последние 1000 боев было 55%, теперь стало 50. Это нормально?
     
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Доктор ты ж нагибатор и такую стату позорную тут выкладываешь:D
    Нормально у него все:lol: