Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не, я так больше играть не могу - не команды, а сборища тупых раков:(

    Я столько дамага накидал - похрен, опять слив, 4 патрона осталось, убили, сволочи:)))

    Может мастера бы дали? Это, елки, 10к надо накидать?:))))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ну да за победу бы дали мастера сто процентов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    главное чтобы его не понерфили пока дойдешь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну а как ты хотел :D половина ваших топов слилась без единого выстрела.
    Почувствуй себя топом - сдохни на первой минуте. :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну, дядька Серб на оффе сам написал, что нерф ПТ будет, в 0,8,10 вроде. Тем не менее - качну, иногда можно по кустам посидеть, хотя это не мое, но за чаем, например - самое то:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вчера сыграл 70 боев - в 90% такая ситуация! Как ни крутись - хрен что сделаешь! Причем, как только грузится сетап - уже видно, что слив будет. Правда, несколько боев реально вытащил с 38% на победу и тучей раков, но это просто везение и волна фана, а в основном - правильно говоришь, слив топов на первой минуте! Особенно ололо батчатов - как в команде 2-3 батчата - это слив)))

    PS А хэвик - реальный аппарат для правки рук! Малейшая ошибка - ангар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    фоч это не тот танк чтобы на нем в кустах сидеть! сведение долгое, снаряд медленно летит, на ход практически не попадешь по СТ! Зато броня и барабан это его все, люблю закрытые карты, это его стихия, по крайней мере я на нем так играю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На 155 да - можно рашить на нем, а вот 9 лвл слабоват, только в кустах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
  10. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Саррус, ты заколдованный!
     
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Итак, друзья! Делюсь инфой, я конечно рак, но ента пиз..ц! Наконец зашел на тест, взял все топовые ст..и шо вы думаете? 3/8...пофиг на чем..команда сливается..ст вообще не играбельны, по крайней мере на тесте, у японцов кроме увн и подвижности нет вообще ничего...брони нет, скорости нет, точности нет...советские новые ст разницы и смысла я не уловил..видимо потому что сливался
    Для угара и харкора взял фафлю...это просто трындец я вам скажу 6/6..при среднем дамага в 3-3,5 к :(
    Выводы каждый делает сам, а я пока ст даже на основе качать не буду, т.к. они не играбельны..и сетапы стартовые 5 тт, 6 пт и два ст..жопа кароче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3512 Sarrus, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Да просто п...ц! Серия фееричных сливов продолжается))) Урон вливаю - а толку то, ты же видел как кидает))) я просто в шоке от таких команд!

    PS Очень редко бывает так:
    Победа!
    Бой: Утёс 10.12.2013 1:47:03
    Танк: T57 Heavy Tank
    Получено опыта: 930
    Получено кредитов: 37 864

    4 минуты - 15-3 счет победы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #3513 Zlodey, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Заколдованый у нас м0ск.
    Только что троем покатались со zlokko. Все были на ис-3. И нас дважды кинуло троих в топ. Всего в 6 боях. В остальном середина и один раз внизу. Я такого не видел ни разу.
    Жаль сегодня не выходной, отлично игра пошла.
    З.ы.:плюс он все фраги подбирает недобитые. Читер блин, по 3-4 штуки в каждом бою :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ХАха :D Не знаю почему, но прет меня с ВБР-ом и кидает норм :shuffle:

    Жаль, что не затащили тот бой с: Т34 и 69-кой :cry: А так все супер :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    их бы врядли кто затащил, все таки полный хп у т34 и ваншотный т69 против ваншотного ис-3... Да еще и нескольколько танков противника подтягивались, в том числе какой-то тяж...
    Но мне понравилась истерика убитого т71 в чате. Как он наезжал на арту :laugh: "работай по пт, я сказал, это приказ!!! " :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    На счет не играбильных ст - это зря... Фош на 9 уровне, тоже не особый кустовый седелец...Я на нем в начале тоже пробовал шкериться, но потом надоело с пустым кошельком на нем после боя выходить - и масть пошла...немного морду довернуть и рикошет будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Детеныш так и нее увидел ничего... надо будет посмотреть, что у него было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: только вот дпм и кол-во несколько разное :shock:
    неиграбельны они потому что, пт много..и любое выкатывание или попытка танковать чревата люлями :D
    5 пт и 2 ст...уровень дамага в минуту отличается в разы :ded:

    я судил по результатам вчерашних покатушек...на тесте

    хз, вроде приглашение принял, или я не тому отправил ..добавь сам walf84
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    В лоб на 261 ББ бьется все, если не ромбом (сводиться надо не в сам танк, а сразу сзади, чтобы попасть ниже башни). На 212 не увидел ни чего сверхъестественного, х2 + акция за 7 побед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #3520 PoMaksimus, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    я показывал на скринах урон - смотри на курсор мышки.
    как выцеливать на арте - я знаю. не первый день режусь, но довольно часто было в пуху, в гусли, непробил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...