Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #3521 Autosecurity, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ст-1 тебе попался просто лох)))) а так, конечно, классно покатался, но зря так лихо заехал трем тяжам сзади - если бы они не были раками - тебя разобрали бы по фокусу за 4-5 выстрелов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    ст-1 просто сток...он там с бл-9 катался....да и мордой ко мне не соизволил повернуться.
    Ягр - не тяж, пока развернулся уже отхватил от всех. Ну а лев - этого я так и не смог понять, видать парень просто только купил себе прем и пытался хоть в какого-то попасть не смотря на миникарту. Я сам такой был когда-то :)...

    И потом, даже если бы на меня свелись все втроем, то те союзники, что стояли и с ними перестреливались, уже бы что-то набили... Подобная ситуация у меня уже была, но только на 110Е5 - там остался один против трех ис-3, которые вместо того чтобы меня зафокусить, стояли и выходили по очереди на захвате.
    Так что расчет на раковость рандома, почти всегда себя оправдывает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Подкупил в воскр Хетцера расхваленного.Половину свободного на него потратил.Сыграл 15 боев.И захотел продать.Но..Вчера заехал в шестнадцатый раз и остался один из команды.)))
     

    Вложения:

    • shot_014.jpg
      shot_014.jpg
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      27
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я его так покупал когда на нем голда был имбой....Как понерфили - так продал. Благо успел на нем мастера взять за 9 фрагов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Да, Шкода "Егерь" самый поганый ПТ на 4-5 лвле, ооочень не люблю с ним воевать(
     
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я нашел себе отдушину - командные бои. Беру девяностика и вперед. Почти каждый бой 2-3 тыс. демага и 2-3 фрага.
    Там реально удается вытягивать бои и влиять на исход поединка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    командные бои - это круто!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #3529 ПАН, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Вот, только что откатал :D

    И обратите внимание с каким уроном сдохли топы: Федя и Т34. У этих оленей по одному выстрелу.

    Чат рыдал. С обеих сторон. :D

    PS
    И да, клановых рвать особенно приятно :D
     

    Вложения:

    • shot_100.jpg
      shot_100.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      27
    • shot_099.jpg
      shot_099.jpg
      Размер файла:
      79,8 КБ
      Просмотров:
      27
    • shot_098.jpg
      shot_098.jpg
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      29
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    красава!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Командные мне тоже нравятся, но там нет 10 лвл - а меня хэви просто прет!))) А в рандоме просто жопа на нем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    в рандоме есть 50/100,69, а исы вообще рвут рандом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    кто во взвод 8-10лв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    На вт набиваю по 8 тыс урона. Просто мега машина.


    Sent from Tapatalk
     
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ты когда спишь? Время было второй час... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я в отпуске)))) На оффе есть чел один, черемуха ник, он на хэвике реально гнет не по детски, пишет, что порог морального удовлетворения - 10к дамага))) я вот пока и пытаюсь достичь этого порога... пока никак, и мастера тоже никак не могу взять:( вчера уже истерика была - реально, как загрузка - из трех десятков боев только раз 5 оленемер показал больше 50% на победу, в основном - 32-47%. Раз было 20% на победу)))) Да это просто жопа - у меня в команде куча красных семок или коричневых соток - у них зеленые и фиолетовые взводы: скиллы, хомки, номады и рэды. Их так много после часу ночи, реально! Видимо парни после ГК рандом гнут? Но у меня карма - они ВСЕГДА в противоположной команде, я подозреваю, что в балансере мой ник помечен черной меткой)))) Все на вафлях, фошах 155-х и 268-х. Заметил, что они не играют на тт и ст - 95% - на имбовых пт. Вот такие пироги. За неделю хотел танки удалить раз 5, реально выбешивает уже ситуация.

    PS Зато под утро так приятно было разгромить врага с 38% на победу, у них был взвод фиолетовых рэдов на хэви и БЧ, 8-15 мы их порвали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я теперь точно уверен насчет кармы))))

    Я еле успеваю свои хп отработать, максимум 2 барабана влить... Ну вот что делать с такими тупыми раками? Они встали и стоят тупо смотрят куда-то, если и стреляют - то в башню или по гуслям... Крабы убогие...

    Вот первый сегодня бой:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И как тут танки не удалить? Все бои такие!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    После часа, если играю, то перехожу либо в песок на 5-ый уровень, либо сажусь на 268. Иначе на 8-ом сервере никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Второй бой, 47% на победу)))

    Тяжи опять по нулям....

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Завязывай...сядь на Е-100 и нагни всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...