Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Саррус, дружище, как тебя понимаю. У меня точно такая же ситуевина. Боев так тыщ 10 играл в плюс (55-60% в среднем за сессию), редко когда в минус уходил и вот началось.... Вторую тыщу боев не могу влезть в плюс. И ладно бы было процентов 48-49, так у меня 30% побед за сессию. И бью больше всех из команды и нихрена ничего из этого путного не получается. Вот жду, когда ВБР смилостивится и начнет кидать меня в нормальную команду. Жду, жду и надеюсь в конце концов позеленеть в ушах. Почти уш долез до 52% и оставалось добавить 0.1% до позеленения , но видно все это откладывается на неопределенное время. А ведь я растил стату с 47%. Боев больше 30тыщ уже и все сложней поднимать этот пресловутый процент. По плану к новому году всетаки позеленеть. Будем надеяться.
     
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    сам замечал - когдаподходишь к какому-то рубежу- вбр начинает оттягивать заветный момент...:nod::nod::nod:
    помню я с 52х на 53 % побед переходил 2 месяца - а нужно тобыло всего 50 боев плюсом выйграть, так меня то приподнимало, то опускало... то 25 боев останется, то чуть ли не до 100 опустит:hot::hot::hot:

    а как перескочил, так сразу все наладилось... не на долго:laugh:
    но уже все очень и очень медленно растет:cry: раньше кпд за неделю на 10 едениц поднимался ,а ща буквально на несколько за целый месяц:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я никак к 50% не подберусь))) Цифра 49,2 - проклятая:) +/- 0,2% уже месяц))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Ну...у меня еще хуже - 48,24 по одной сотой добиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А я твинк завел и гамаю в удовольствие. Премы только подарочные. За голду только премакк. Стата 52+.))))
     
  6. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Не знаю..у меня 55% набиты исключительно в рандоме в соло. И процент продолжает расти. Бывают сливы....но особо не парюсь. Свой дамаг стабильно наношу. Играю до последнего. Отсреливаюсь стараюсь побольше с собой в ангар захватить. Если вижу, что нет шансов с собой кого-нибудь забрать сомоподрываюсь.

    последнеее время трачу относительно много голды на свободный опыт. Вот вкачал эту мегу тачку...пока ее не понерфили
     
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вчера играл на 7-х ст и тт. Часто попадал к 9-кам и 10-кам. И заметил одно: появилась новая манера ведения боя на Т-54. Точнее две. Знаете какие? Это в самом начале боя залезть в кусты и стрелять по засвету. И два - это занять выгодную позицию поскорее, желательно за камушком. Подождать, пока союзники подразберут врага и сами умрут. Только тогда эти "герои" выскакивают и резко разбирают оставшихся. А вчера целый взвод так поступил. Но, когда они смело выехали разбирать недобитков, оказалось, что к врагу подтянулось подкрепление, разорвавшее, как оказалось ссыкунов-оленей. Сколько я им писал гадостей!.. А самое удивительное, что это не единичные случаи. Может, кто советует так играть на форумах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    О, офигенная тактика, спасибо за совет :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Говорят новый ст-10 у советов будет очень похож на т-54... Я так понимаю пора качать эту новую ветку ст, хотя она мне и не нравится, но топ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Значит, мне везло. 4 или 5 раз точно! За один вечер!
    А ещё в Энске взвод из 2-х Т-54 "круто" прорвал "зелёнку". А там, в конце, ёлка и 2 арты. Пробираемся вслед за ним на 3-х ст 7 лвл. Слева вырисовываются вдали вражьи Т-54 и ИС-8. И эти наши мудаки лезут за артой и этим, мать их, светляком! Напомню, за ними идут 3 танка поддержки. В итоге прилетают топы врага и нам всем ппц! Потому что эти гады даже не сразу обратили на них внимание. После боя смотрю на их стату, так это вообще крутые нагибаторы с кпд 1200 и 55% побед! НО КАК, КАК ОНИ ИГРАЛИ С НАМИ?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Лёву апают наконец-то. Ура!
     
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Так что лучше купить,леву или ис ? Т34 есть.
     
  14. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    ИСа нет. Т34 и Лёва ногебают.
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Zlodey, Если что, то я еще бываю на этом акке: KpuBeTKo (На латинице :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А это хто?
     

    Вложения:

    • shot_015.jpg
      shot_015.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      44
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    В смысле, кто? ИС-6. А что в нём не так?
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ок. Запишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Щютка.)
    Лева или Ис?
     
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    ИС рикошетный ппц. Но малопробивной. Лёва картон, но пушка ОЧЕНЬ точная. Маска орудия большая.

    Имхо Лёв.