Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Парни, я по вам скучаю! Но пока мне это не интересно;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Бэбика родил?
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Нет пока ещё. Новый год ведь! Праздники, друзья,..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тогда за отмазку не катит!:ded:
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо!


    Хуже танка нет, только эскимо и амх40:laugh:
    Вообще эта ветка до 48-й мили - сплошные кактусы! Семь уровней попаболи))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    НУ вот наконец-то серки набил чуток)))

    'AMX AC mle. 48' успешно приобретён. Потрачено: 2*184*500 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Этот ничего, но следующий, "недофош" ваще шикарен.
     
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    К разговору о Т69. Бой и что характерно, без голды. При том, что в самом начале боя отхватил два попадания от кваса, лишившись половины хп.
     

    Вложения:

    • shot_124.jpg
      shot_124.jpg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      29
    • shot_123.jpg
      shot_123.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      30
    • shot_122.jpg
      shot_122.jpg
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    С удивлением узнал, что оказывается пишу реплеи. Прикольно :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему мне за 100% захвата базы не дали "Захватчика"???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну как можно играть с такими тупыми раками??? Просто бесит!!!!!!!!!:hot::hot::hot: Стадо уродов! Посмотрите урон топов внизу списка!!!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #3772 Zlodey, 6 янв 2014
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    привет всем танкистам.
    предлагаю мини конкурс.
    Был я в одном славном городе и на одной из улиц обнаружил так сказать памятник в натуральную величину.
    будет два фото, первое попроще, эта ПТ есть в игре. Вторая чуть сложнее тем, что этого танка нет в игре, но танк на фото - это чуть более поздняя модификация одного из танков, который есть в игре, модификация коснулась лишь установкой противоядерной защиты. В общем хватит подсказок.
    Кто первый угадает, тот молодец:)
    З.ы.: на фото присутствует мой любимый танкист, главный добыватель серы и опыта, и главный понижатель рейтинга :):):)
    фото1
    [​IMG]
    фото 2
    [​IMG]
    З.ы. 2: фиго, тебе вчера привет от меня не передали?:):) против твоего соклановца играл, правда не помню какого:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На первом фото вроде как "Зверобой" (ИСУ-152)
    На втором - судя по всему - т-55.
    Угадал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ответил в личку, чтобы все погадали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :rock::beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #3776 Autosecurity, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Уф...с этими 5-х опытами... все неправильно. Фоша 155 открыл, 263-ий открыл, хевика открыл - ну откуда я столько серебра то возьму.

    То, что первый зверобой - это понятно. А вот второй, если в игровом формате, то похож на 54...Если же с противоядерной защитой, то по вики он назывался - Т-54М (Объект 137М)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Один из самых обидных боев... Не хватило 1 секунды сбить захват, долбаная франц. арта ездит быстрее ис-4:( В одного держал 5 танков, всех и разобрал, в т.ч. мауса. Получил вторую "Грозу мышей":thumbup:
    Осталась вшивая яга на пару выстрелов и арта на один выстрел... Прилетел на базу, засветил в последнюю секунду:(


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    6 фактов о лучшем танкисте СССР

    7 января в 1911 году родился Зиновий Колобанов - советский танкист-ас, командир роты тяжелых танков и просто еще один герой Великой Отечественной Войны, который не получил ни наград, ни известности при жизни. А между тем 20 августа 1941 году экипаж его КВ-1 в одном бою уничтожил 22 танка противника. Этот бой признается экспертами уникальным в военной истории. "РГ" собрала факты из жизни героя-танкиста.

    1. Главный подвиг своей жизни танкист совершил в августе 1941 года.

    19 августа рота танков КВ-1 под командованием Колобанова заняла оборону в засаде под городом Красногвардейском (Гатчина). Сам же командир выбрал позицию проходящего через болота шоссе. Когда колонна немецких танков полностью оказалась в поле видимости, он приказал подбить первые и последние две машины, а затем последовательно расстрелял все 22 немецких PzKpfw IV (Панцеркампфваген IV, в СССР был известен также как T-IV).

    К концу сражения его рота доложила об уничтожении 43 танков противника. После боя на своей машине экипаж Колобанова насчитал 156 (!) попаданий немецких снарядов.

    Этот бой не имеет аналогов в мировой истории и подтверждает тактический гений и военную удачу Зиновия Григорьевича. Сам он вспоминал: "Меня нередко спрашивали: было ли страшно? Но я - военный человек, получил приказ стоять насмерть. А это значит, что противник может пройти через мою позицию только тогда, когда меня не будет в живых. Я принял приказ к исполнению, и никаких "страхов" у меня уже не возникало и возникать не могло".

    2. Колобанов участвовал в Советско-Финской войне 1939-1940 годов, где на своем КВ-1 прошел путь от границы до Выборга.

    За прорыв линии Маннергейма Колобанов стал Героем Советского Союза (в начале марта 1940 года получил Золотую Звезду и орден Ленина) и ему присвоили внеочередное звание капитана. Но за братание его подчиненных с финскими военнослужащими после подписания Московского мирного договора от 12 марта 1940 года был лишен и звания, и награды.

    3. На Великую Отечественную был призван 3 июля 1941 года. В первую танковую дивизию Колобанов попал из запаса.

    Его распределили охранять от фашистов Ленинградский рубеж, сам же танкист такому повороту судьбы был доволен, так как к городу на Неве у него было особое теплое отношение еще со времен службы в Ленинградском военном округе. Как он сам говорил: "Поскольку у меня уже был боевой опыт - прошел всю финскую и трижды горел в танке, то дали "старлея" и назначили командиром роты".

    4. В сентябре 1941 года Колобанов был тяжело ранен и рисковал на всю жизнь остаться инвалидом.

    "Случилось это 21 сентября. Ночью. На кладбище в Пушкине. Туда гэсээмовцы приезжали заправлять нас, туда подвозили боезапас. Помню, вылез я из машины, вдруг - разрыв, меня подняло в воздух и отбросило. Сознание я потерял не сразу, сгоряча пытался двигаться. А вот как меня вывозили, уже не помню", - вспоминал герой.

    В госпитальных документах записано: "Осколочное поражение головы и позвоночника. Контузия головного и спинного мозга". Он лежал пластом в 1943 и в 1944 годах. Потом начал вставать, мог ходить только с помощью палки.

    "Почему-то я был убежден, что не умру. Но оказался калекой. Все тело ходуном ходило, голова тряслась. Набравшись сил и смелости, попросился опять в родную армию. Пришлось, конечно, палку выбросить, держаться. Великое счастье: взяли. Служил. Товарищи понимали меня, помогали. Спасибо им. Могу только сказать, что солдатский хлеб я ел недаром: со временем мой танковый батальон был признан лучшим в армии, командующий вручил мне именное охотничье ружье", - с гордостью рассказывал Колобанов после войны.

    5. Однажды Колобанов попросил слово на военно-исторической конференции.

    Он рассказывал о роли танковых взводов в оборонительном бою и сослался на собственный удачный пример. Следующий оратор, поднявшись на трибуну, едко заулыбался и сказал в зал оскорбительные слова: "Брехун вы, Колобанов! Чтобы в одном бою экипаж уничтожил 22 танка - не было такого! Да и быть не могло".

    Сдерживая волнение, Зиновий Григорьевич передал в президиум пожелтевший листок фронтовой газеты, в которой был описан его героический подвиг. Руководивший конференцией генерал пробежал глазами текст, подозвал оратора к себе и приказал: "Читай вслух, чтобы весь зал слышал!"

    6. Все члены экипажа танка, участвующего в легендарном танковом бою под Гатчиной, были представлены командиром полка Погодиным к званию Героев Советского Союза, но ни один так и не получил звания.

    Присвоить Зиновию Колобанову высшую награду страны - Героя Российской Федерации - не раз просили сами россияне. Так, к примеру, минский поклонник Колобанова за счет собственных средств установил мемориальный памятник танкисту на Чижовском кладбище в Минске в 2006 году. Множество раз этот вопрос поднимался различными ветеранскими организациями Санкт-Петербурга, но, как говорится воз и ныне там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Страна...просто угнетает..если не сказать хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Пробы разных пушек на WT 9-го уровня:

    http://www.youtube.com/watch?v=TrQUMQiDAqs&list=PLLWcsHyJuiI5CIXVFVm6jbA3Pbasnudt7&index=45

    Если нет желания стоять в кустах и нет в бою арты - прямой путь раш по полю !

    http://www.youtube.com/watch?v=GZXH8l2uQfU&list=PLLWcsHyJuiI5CIXVFVm6jbA3Pbasnudt7&index=44

    Растолстевший средний танк поддержки - ИС-8...

    http://www.youtube.com/watch?v=NOYRJfHBxGg&list=PLLWcsHyJuiI5CIXVFVm6jbA3Pbasnudt7&index=46
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...